Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 86
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 29
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 28
*Из ACCEPT уходит басист 23
[= ||| все новости группы



*

Ralph Santolla

*
| - |
|||| 31 май 2018

RALPH SANTOLLA находится в коме после перенесённого сердечного приступа



*
zoom
*
* *
Ralph Santolla, бывший гитарист DEATH, ICED EARTH, DEICIDE и OBITUARY сейчас находится в коме в больнице Святого Иосифа в Тампе, штат Флорида, после перенесённого сердечного приступа.

Как написала мать музыканта, Raplph подумал, что его укусил паук, но когда он приехал в больницу, у него нашли сгусток крови. Во вторник он упал из-за сердечного приступа. John Rocha делал ему СЛР до приезда медиков. Его сердце остановилось, но его снова запустили. Santolla в данный момент находится в коме на искусственной вентиляции лёгких.



Former DEICIDE And OBITUARY Guitarist RALPH SANTOLLA Is In A Coma After Suffering Heart Attack



Like!+1Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Exceptional


31 май 2018, 23:32
Грустно, конечно, но хотя бы не упал с эскалатора. Надеюсь, выкарабкается.

Costas


31 май 2018, 23:32
здоровья ральфу

Maestro vs


1 июн 2018, 06:05
"...бывший гитарист DEICIDE " "...в больнице Святого Иосифа".

vasso


1 июн 2018, 08:21
.... ибать, ты смешно подметил. а куда его? к вуду везти?

Orthodox


1 июн 2018, 08:38
vasso, не он имел в виду, что надо было его в анатомический театр везти, типа атеизм, ноуко и все пироги :)

Super Ghost


1 июн 2018, 10:28
Больница - это и есть самое научное из научных учреждений. Возможно, в принципе самое атеистичное. А приписка в названии это все фуфло.
А вот для верующих пора открывать больнички, где врач просто будет молиться за здоровье пациента и ставить свечки. Посмотрим, так ли сильна вера, как ее малюют.

Eversmann1991


1 июн 2018, 13:46
Super Ghost, судя по твоим словам католику Сантолле нужно было попасть именно в такую больницу.

Super Ghost


1 июн 2018, 17:52
Да мне все равно, куда там его отвезли. Я и знать-то не знаю, что это за нонейм

Kaval


1 июн 2018, 19:25
Гитарист он ничего, но...

Exterminator


2 июн 2018, 02:28
Мда, денек не задался на хорошие новости..

HailtoSlave


2 июн 2018, 22:20
Maestro vs
1 июн 2018, 06:05 "...бывший гитарист DEICIDE " "...в больнице Святого Иосифа".

напомнило ролик, где кукклусклановец на операционном столе у нигр)

solarius


2 июн 2018, 22:24
Super Ghost, для сведения - больница Святого Иосифа в Тампе была основана католическим обществом Францисканских сестер.