Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 01:37
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:35 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Ура....Надеюсь Глоп вступит в Ряды "Новой Власти"!Буду рад....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
осталось только смазать Аскету нужные места елеем, чем наш Глопик и займется, согласно плану мероприятия!


Я извиняюсь, а что входит в "нужные" места? Пока у меня не будет этой информации, я его и на километр к себе не подпущу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:40 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
не беспокойся!Всё будет Отлично!!!!Он всё Аккуратно сделает!хахахаха


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:43 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Да лан тебе Аск!Наверно уж так сказать...ПРИЧИНЫЕ МЕСТА он не будет Мазать))))хахахахаха!Я взрываюсь от смеха...А Экс Король присутствовать будет???=))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:48 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
хахахахахахаххаха))))вижу Вижу___)))а что это он такой Смешной))Ну вот Коронна это уже Лишнее было))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 20:56 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Ну ладно!=) а то я уже подумал что эт вы Напялили ему)))Очумел Бедняга!а....Sever!Ты в какой Должности в новом Государстве то)))))))?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 22:06 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
--- Здравствуйте, здравствуйте, мои недорогие и эксклюзивные, мои трезвенники и язвенники, мои наделенные и обделавшиеся. С вами я, Shisan, и сейчас мы ведем прямую трансляцию с коронации народного избранника, бывшего министра просвещения и любимца инквизиции, Аскета. Церемония началась с торжественного приветствия «Зик Хайль», только вот приветствовала всех г-жа старший инквизитор, а наш Аскет куда-то пропал… А вот и он! Твердой, уверенной походкой идет он влево, потом вправо, потом снова резко влево, потом спотыкается … дааааа, эта аллегория, очевидно, должна нам напомнить о том, что неисповедимы пути Господни, и нам всем стоит перед ним склоняться…Вот Sever читает на древне-валлийском, мертвом языке, речь, наделяющую нового короля полномочиями и определяющими круг его обязанностей… Только вот никто на этом языке, кроме нее, не говорит, поэтому поверим этой даме на слово – уж она-то не обманет…И снова мы видим прекрасное исполнение поучительной аллегории от нашего короля: он делает шаг влево, к подсобке, но падает и хватается за волосы стражника…. Очевидно, этим он хотел сказать, что он – простой человек и никому не важен статус того, кто окажет нам помощь! О, как мудр наш новый король! Но вот и пришло время ему произнести свои обеты перед многотысячной площадью – он подходит к микрофону и готовится сказать. Давайте же послушаем:
-Вы…
О, как мило. Он начал свою речь с обращения к своему народу!
-…вы…
Какой же он тонкий психолог! Он не стал начинать с местоимения Я, намеренно ставя свой народ превыше всего…
- …выпьем же!!! – И залпом осушил поднесенный ему рог.
Да. Краткость – сестра экономии, а потому сделаем так, как велит наш король! Только вот Sever почему-то схватилась за голову…мне отсюда не видно, но, кажется, это голова Аскета…Вероятно, она хочет надеть на него корону! Уррррааааа!!!!! Да здравствует Аскеееееет!
И вот к новоиспеченному королю уже спешат с подарками! Наш изобретатель, старый король и какая-то странная вещь, по форме напоминающая… да, что бы она не напоминала раньше, теперь, на голове старого короля, она очень напоминает шляпу…Очевидно, Аскет решил испробовать лучшее изобретение на том, кто был к этому морально готов…
Вот оно, радостное ликование толпы, обеспеченной на сегодня бесплатным пивом и талоном на опохмелин на следующее утро! Но… что же это??? Из толпы вдруг отделяется фигура в прекрасных доспехах от Вивьен Вествуд и подходит к Sever! Она отбрасывает капюшон, и это…. Боже ж ты мой! Это Sever! Две Sever сразу! Новоиспеченный король начинает мотать головой, после чего решает спросить совета у матушки-земли и потому прикладывается ухом к мостовой, и, очевидно, чтобы его не отвлекали от бесед и медитаций, закрывает глаза… Как же их различить-то??? Ага! У только что подошедшей Sever можно ясно различить татуировку на предплечье – стрелу, пронзающую табуретку. Татуированная сказала, обращаясь к толпе:
- Я настоящая госпожа старший инквизитор!!! Это – наглая подделка!
Ошеломленная нетатуированная Sever сразу же узнала доспехи, которые утром… пометил король и поняла, что тут имеет место быть заговор… но кто такая эта девица, так на нее похожая… Обстановка накаляется….


А тем временем в полутемном подвале Глоп все гонялся за мерзким пауком, как вдруг наткнулся на странную фляжку. Не в силах больше терпеть жажду, он открутил крышечку, как вдруг… нечто плотным облаком выскользнуло наружу:
-- Я тут, о, Магистр, у вас еще остались желания. Загадывайте!
Сначала Глопу показалось, что в психушке они что-то перебарщивают с методами воздействия на личность. Но фляга была реальной и голос тоже. Надо проверить, решил он!
-- Эээ, хочу вилку!
На его коленях очутилась вилка. Так вот зачем Магистр спускался в этот подвал!!! А то все – за медовухой, за медовухой… Вот же он, источник нескончаемой власти, надо только узнать, сколько желаний у него осталось, и какие именно этот призрак исполняет…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Из партера драка резко перешла в бой на саблях, и та, что была одета в черное, без татуировки, демонстрировала явное преимущество...


Фперед, д-д-детка...я...это...знаю...что ты, это...ну, победишь...налейте водки, я трезвею...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 22:33 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
---Аскет!!!!! - закричала татуированная Север. - помоги же мне! Я ЖЕНА ТВОЯ!!!!!!
Король протрезвел...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 14.08.2008, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Sever писал(а):
Из партера драка резко перешла в бой на саблях,


Что же это я все о себе думаю, - начал трезветь Глоп, испытывая при этом острое чувство вины. И вот именно в тот момент, когда его трезвость еще не достигла необходимого уровня, а чувство вины, наоборот, ударило в голову с особой силой, он еще раз потер флязжу и произнес, - хочу, чтобы у каждого в этом городе было в руке по вилке.

Результат был настолько ошеломляющим, что чувства окончательно покинули Глопа, а весь мир превратился в одну большую черную кляксу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 00:56 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Белоснежный унитаз, принесёный в подарок новому королю, был немного бумажным - всего лишь макет... "А что вы хотите от меня за такой короткий срок?" - пробормотал изобретатель. Тем не менее, король так часто прикладывался к бутылке с надписью "Аскетинка", что подмены не заметил. Дальнейшие события разворачивались довольно быстро и весьма запутанно в глазах недавно прибывшего в город Blizzard_jedi. Какая-то женщина в доспехах с явными отметинами чьего-то завтрака ("очень похожая на местного инквизитора Sever", - заметил изобретатель) полезла в драку. Дрались сначала без оружия, потом в ход пошли сабли, потом вдруг вилки... Blizzard_jedi с удивлением поднял обе руки ближе к глазам, чтобы удостовериться, что там действительно появились вилки. "Мда... А банкета не намечается, похоже. Обидно! Я бы сейчас не отказался от жареных пельмешек."

Да это же очередная реклама новой серии табуреток "Гоблинг". Уж не знают, куда рекламу поместить!

Кстати, вы заметили, какой потрясающий звук даёт мой микрофон "Вой вепря - 1"? Дипломная работа, между прочим! Устройство на стыке магии и механики... *Изобретатель не мог удержаться от гордости, глядя на своё детище, которому уже доверили работать на коронации и пошёл это дело отмечать*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 05:25 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Чёрт...Как всегда опоздал на самое Веселье....."Пить меньше надо"-,подумал Вампир..Ну ничего...Я ещё покажу своё Лицо...и не только Лицо))))))хахахахаах*в его смехе было что то странное*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 08:30 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Табуретка.... Shisan вдруг поняла, что это могло бы значить. Это же орден Движенцев, чьим девизом было - Иди вперед или умри! точно! Она как-то прочла, что табуретка, пронзенная стрелой, обозначала именно это - нельзя присесть ни на минуту, а то убьют... Но этим орденом обычно заправляли Эльфы. Хм. Странно. Может, я ошиблась? Или это была наемница Движенцев? Если да, что же им было надо???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 08:52 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Попахивает тута заговором против Власти!!!Одно скажу....видимо Магистр или ещё кто то Либо хочет помешать=)))хахахаха НЕ бывать этому!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 15:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
А ну-ка, сир, Аскет, задай им жару - скажи, есть ли на теле подлинной Sever хоть одна татуировка?!.. А?!..


Нету никаких! Нету! Неужели вы думаете, чтобы я ей позволил такую ересь наколоть???!!!
Стража! Дайте этой дуре с портаком табуреткой по кумполу - видать, она любит такую мебель.

Посчитав, что этого недостаточно, король метнул неизвестно откуда взявшуюся в руке вилку прямо в глаз лже-Север. Фантом моментально испарился.

Так, не отвлекаемся... *вполголоса* Кажется, пора закругляться с этим балаганом...ибо дел невпроворот.

Посмотрев на бутылку водки имени себя, король поморщился и ствращением отшвырнул ее в сторону. Именно в этот момент мир для Глопа превратился в черную кляксу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 16:25 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Sever писал(а):
Lord Vampire писал(а):
хахахахахахаххаха))))вижу Вижу___)))а что это он такой Смешной))Ну вот Коронна это уже Лишнее было))


Так он сам ее склеил!.. Ручки, знаешь ли, очумелые... Не хотелось лишать его такого удовольствия.


Ужасом и состраданием к своей стране переполнялось сердце старого короля ,привязанного к стулу.
Да, он смотрел на все происходящее забытый всеми - видел он и ужасно страшное женское единоборство с мордобоем и тасканием за космы инквизиторш, пьяного не вменяемого нового короля, ликующий народ (который наверное еще не понял , что его сейчас ждет не светлое будущие а как минимум ПЕРЕСТРОЙКА с ваучерами).
От гремящих динамиков и мегафонов, по которым шла трансляция коронации, только почему то Shisan это делала оперным голосом , ??? У старика разболелась голова. Когда же все это прекратится Господи !!! - взмолился он, но Бог его не слышал…
Но вот улицы опустели на них лишь поблескивали груды вилок. - А что, мало ли теперь как пойдет – Подумал король -Цвет мет надо собирать, алюминий нынче дорог и король принялся складывать их в мешок , подбежавшие к нему мальчишки помогали ему. Тем временем он мило беседовал с ними и поучая их задавал им простые детские вопросы : Сколько будет 2х2 ?, или что такое Бог ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
DJEK from shadow писал(а):
Она как бы скользила по стенам, ещё не тронутым солнечным светом, перепрыгивала по тенистым аллеям, сочилась по дну высохших каналов всё дальше уходя от центра города, и в конце концов пропала в вечных сумерках древнего леса простирающегося на тысячи миль за крепостной стеной ненавистного города.


И вот в этот момент Глоп открыл глаза и почувствовал себя совсем новым человеком. Правда, у него были некоторые подозрения, что на самом деле он остался тем же старым инквивитором, но без своих прежних фобий.
Как бы ему помириться с Sever (Asket-a он всерьез не воспринимал)? А ссорился ли он с ней? С его-то деньгами и способностями? Может быть, пойти принести им свои поздравления?
Он с отвращением выкинул бутылку, неизвестно как оказавшуюся у него в руках. Вилку домовитый Младший инквизитор заткнул за пояс.

Lord Vampire писал(а):
Попахивает тута заговором против Власти!

Когда Глоп появился на площади, запахло отнюдь не заговором. Жители уже ретировались с улиц, оставляя Инквизитору его контрибуцию: сотни аллюминиевых вилок, вточности похожих на ту, что он нес с собой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Glop писал(а):
Как бы ему помириться с Sever (Asket-a он всерьез не воспринимал)? А ссорился ли он с ней? С его-то деньгами и способностями? Может быть, пойти принести им свои поздравления?


Что ж, я же говорю, такие люди нам нужны...
А воспринимать всерьез...да главное, чтобы палки в колеса не вставлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 17:17 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Глоп в сознание пришёл!!!Это Хорошо!!Все рады!Государство в не опасности.....пока что.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 17:44 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
А Крови можно чуть чуть?Я просто от Кофе...Ну веду себя странно))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 17:50 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Блин..Лучше просто Коньячка...Сойдёт...ну так о чём разговор будет??В общих чертах


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Король медленно кивнул, в который раз уже понимая, что выбрал нужных людей, повернулся и величаво двинулся вперед. Спиртное совершенно выветрилось из его головы, мысли были как никогда четкими и ясными.

Так, во-первых, усильте патрулирующую город стражу - перепьется народ, пойдут морду друг другу бить. Но не зверствуйте.
Во-вторых, нам требуется новый Магистр. Готов выслушать ваши предложения.
В-третьих, дайте сигарету. Я свои обронил где-то.
Да, в-четвертых, Вампир, поброди по кабакам, оцени настроения. Можешь выпить, но только немного.
В-пятых, леди и джентльмены, как, по вашему мнению, нам нужно поступить с моим сводным братом? Я боюсь, что он начнет сеять смуту...а его авторитет среди верующих все еще довольно велик... Я очень не хочу обращаться в ОПТВА...должен быть более гуманный выход...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 18:00 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Может его в Паралельное измерение отправить???Предлагаю Магистром Дарта Сделать если он не против....Настроение вроде пока нормально....Но они что т не рады были меня видеть)))Походу поняли что следят за ними))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lord Vampire писал(а):
Предлагаю Магистром Дарта Сделать если он не против


Еретика?! Он нам тут всех верующих повырезает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 18:39 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
ну.......Как знаеш...А может там...ну....Глопа???Инквизиторов наберём....Вот он в полне сгодиться...и кстати..я Шпионом не сильно горю быть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 18:45 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Шо здесь происходит?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 18:49 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Кароче!Глоп-Новый Магистр!Мне так Кажеться......
Так...второй вопрос....Что Дальше?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 18:50 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
И насчёт Экс Короля Тоже вопрос не решён...Может всётаки Паралельный Мир!?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 18:59 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
туда куда Отправлю его я...Врятли он сможет думать о чём то кроме того как бы Молить о пощаде!Ну...насчёт Отголосков..да проблематично будет...а что поделать....в Крайнем Случае...Смерть...позабочусь об этом...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Хорошо. Глопа в магистры, если он не против...тем более, он нас тут вилками засыпал, пусть теперь и разгребает.
Экс-короля предлагаю отправить в монастырь, куда-нибудь на окраину...он же сильно верующий у нас?
Еще у меня есть вопросы к казначею, которая где-то шляется...
Дарта предлагаю назначить капитаном королевской гвардии *долго смотрит на Sever*...хотя нет, не надо... Дарт, будешь за индустрией развлечений присматривать? Таверны, бордели, игорные дома всякие... Будешь кем-то вроде министра культуры...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:14 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Классная Клуьтура у нас)))))хахахах..не...Это будет Мука по мнению народа..Предлагаю оставить его при дворе..Но Запереть в Бажне Посадив на Цепи и Одев стальную Маску при этом не кому не Говорить!(не напоминает ничего?=)))) )...Ещё нада что то обсудить....Да вот кого не зватает так это Казначея сейчас.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:15 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Про муки эт я про Экс Короля если кто не понял))Ну и Дарту подобная процедура не помешала бы))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lord Vampire писал(а):
Про муки эт я про Экс Короля если кто не понял))Ну и Дарту подобная процедура не помешала бы))))


Вампир, еще раз такое ляпнешь - придворным шутом сделаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:18 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Малчу)))Так...что там Далее на Поевестке ддня?=))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Далее...
*становится на одно колено*
Sever...я умоляю Вас стать...стать моей королевой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:21 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
УРА!!Слава Богу! ой не то!Слава Кайну!Пора уже давно было...Но...вопрос..кто Главным Инквизитором будет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lord Vampire писал(а):
УРА!!Слава Богу! ой не то!Слава Кайну!Пора уже давно было...Но...вопрос..кто Главным Инквизитором будет?


Она еще не согласилась, вообще-то. Прошу сохранять тишину!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:27 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Пайду выпью за вас........


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:45 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
*Вхадя пошатываясь*
Пока *ик* Госпож-ж-ж-ж-а Sever думает....Давайте продолжим обсуждение проблем каких Ли*ик*бо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:52 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Блинн...Ужас...на Shisan?Но...он же не Люьбет её......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Я говорю о Shisan и ее будущем ребенке!..
Позвольте мне договорить...
Пока... пока еще не многие знают об этом, только весьма ограниченный круг лиц... Но и им следует заткнуть глотки с умом.
Вы женитесь на певичке. А через несколько месяцев у Вашего Величества родится... наследник.


Наклоняется, что-то говорит на ухо Вампиру. Тот кивает и быстро выходит.

Так. Теперь. Все - вон. Нет, ты остаешься.

Все выходят. Срывает с себя корону, которая с лязгом улетает в угол.

Ты что, спятила? Какая, к хренам, певичка? Ты...ты... Хотя, она уже не имеет значения. О ней позаботятся... А тебя я еще раз прошу - будь моей. Последний раз прошу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:01 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Из глопа получится неплохой министр тяжёлой промышленности... По крайней мере, металлом он страну обеспечил.

Изобретатель пошёл в ближайший кабак отмечать удачную коронацию - по крайней мере, в этот раз обошлось без кровопролития. Аскетинку решил не заказывать - ещё отравиться можно! Поэтому взял кружку старого-доброго "Нунчаково светлое" и сел в уголке за столик.

Однако что-то и вправду эльфы разошлись. Надо что-то с ними делать!

Ещё на коронации в голову пришла идея... определённо это была идея! И изобретатель боялся её спугнуть другими мыслями. Усилитель определённо мог бы послужить ещё одному делу...

*Большим глотком осушив кружку, Blizzard_jedi выбежал из кабака и побежал домой, чтобы успеть сделать кое-какие заметки. Потом нужно было взять усилитель для экспериментов на некоторое время. У кого же его взять? "В этом городе я ещё мало кого знаю, а денег в карманах не ма".*


Люди! Одолжите усилитель на благое дело!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:02 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Слетай в Паралельный Мир "Эсис-2" тама их на свалках в Больших Колличествах...а чёрт..забыл...Тыж не я)))хахахахахахаха


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Blizzard_jedi писал(а):
Аскетинку решил не заказывать - ещё отравиться можно!


Как-то двусмысленно звучит... Медвежатинку, зайчатинку, аскетинку... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Blizzard_jedi писал(а):
Люди! Одолжите усилитель на благое дело!


Пиши официальную заявку казначею, пусть выдаст денег...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:12 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Мда.... В параллельном мире... Слуш! А слетай ты! Тебе ж нетрудно!

Аскетинка - бывшая Лаянинка, водка такая. А вот из чего её делают...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Blizzard_jedi писал(а):
Аскетинка - бывшая Лаянинка, водка такая. А вот из чего её делают...


По ходу, из остатков моей печени... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:14 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
А что будет мне с этого полёта полезного????Эсис-2 - Очень опасное место...Даже наверно для меня...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:14 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Хватит о Алкоголе! а то сразу выпить хачу!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 15.08.2008, 20:17 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Может мне проследить за ней?я могу в принципе...Распоряжение в отнашение Обьекта-Shisan "АФС-203" вступает в силу незамедлительно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||