Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 05:05
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009, 16:33 

Зарегистрирован: Вс 20.04.2008, 18:33
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Насчёт Лихтенштейна-шутка.
Остальное-правда. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009, 18:22 

Зарегистрирован: Вс 20.04.2008, 18:33
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще было бы стрёмно темку замутить,типа,собрать различные сборные-дэтстеров,блэкеров,трэшеров и т.д.-и узнать,так кто же лучший из них в футболе :D
Устроить спортивную сечу с оттенком ненависти и брутальной нечистоплотности.
Аналогично также можно провести соревнования в других видах спорта и не только спорта-мол,кто лучше плавает,блэкпанк или кибергот,кто быстрее утонет..Рестлинг там всякий,регби..:D
Но это так,сеанс весеннего идиотизма,just kidding,и похоже на никому не нужную утопию.
Проклятое солнышко даёт о себе знать.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009, 18:34 

Зарегистрирован: Вс 18.05.2008, 16:01
Сообщения: 35
Откуда: астрахань
Valentin Black писал(а):
А я,более или менее,болею за Норвегию,Швецию,Шотландию,Финляндию и Исландию. :)
Ну,ещё можт,за Данию,Австрию и Лихтенштейн))


А с чем связаны такие предпочтения? Это выбор по географическому принципу или что-то еще? Как мне кажется, скандинавский футбол сухой, мало техничный и далеко не самый интересный. Что в нем привлекает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009, 18:50 

Зарегистрирован: Вс 20.04.2008, 18:33
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
А привлекает то,что он сухой, мало техничный,далеко не самый интересный и что он скандинавский.
Также в списке есть фины,австрийцы,шотландцы.За них интересно болеть,и они не мозолят глаза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009, 18:58 

Зарегистрирован: Вс 20.04.2008, 18:33
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
А вот всякие португалии,греции и турции бесят.
Всё время фолят,корчатся,взрываются в "недовольных" истериках.
Гранды же надоели-всё время одни и те же.
Вот когда Норвегия станет чемпионом мира,это будет айс :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.03.2009, 21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
Hermit писал(а):
Не понимаю я одержимости изначально поддерживать только ту команду, за которую болеешь долгое время. Да и вообще, как можно годами болеть за одну и ту же команду, ведь в данном случае предпочтение отдается не игре команды, позволяющей громить соперников, а всево лишь навсево клубной эмблеме.Я всем сердцем болел за Локомотив, когда там был Семин.У Локо была четкая тактика, непробиваемая оборона и стабильная игра. Сейчас от этого не осталось и следа . Так зачем же болеть за команду, которой больше нет, только из-за клубных пристрастий, если тот же Зенит выглядит на порядок выше. В некоторых странах болеют целыми семьями за одну и ту же команду в течение всей жизни, и им безразлична игра , главное - любимый шарфик с экипировкой и бешеные возгласы - Ура! Ура!

ну что тут можно сказать, глорихантерство не есть хорошо :!:
когда в течении всей жизни болеют за одну и ту же команду, игра безразлична быть не может. а цвета и крики - это выражение эмоций, но главными они никак быть не могут, главное - клуб.
1stnax писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Если говорить про сборные,то мои предпочтения это Япония и Италия.

Мои - Германия, Нидерланды =)

+242, я тоже из зарубежных сборных за немцев и голландцев))

гагага, лучшие в околомузыкальном футболе EBM United
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 01:32 

Зарегистрирован: Пт 18.04.2008, 19:36
Сообщения: 47
Откуда: Одесса
Итак, в 26 туре чемпионата Испании Барселона обыграла Мальорку 2-0, тогда как Реал сыграл вничью с Атлетико 1-1. Отрыв Барсы от Реала составляет 6 очков.
VISCA EL BARCA!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 02:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Desperate_Cry писал(а):
Итак, в 26 туре чемпионата Испании Барселона обыграла Мальорку 2-1, тогда как Реал сыграл вничью с Атлетико 1-1. Отрыв Барсы от Реала составляет 6 очков.
VISCA EL BARCA!!


Ничего, наверстаем!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 10:58 

Зарегистрирован: Вс 18.05.2008, 16:01
Сообщения: 35
Откуда: астрахань
Да, противостояние Барсы и Реала - это что-то.Такого больше нигде нет. Эль классико, или как оно там назыается.
Если речь зашла о любимых клубах, сборных, чемпионатах, предлагаю поговорить о любимых матчах. У меня таковой , как раз Барса - Реал (какой год не помню, но это был первый сезон Рональдиньо в Барсе). Таких курьезов и такой драмматичной концовки больше нигде не видел. Сначала Реал крушил Барсу как хотел, а игроки Барселоны даже не сопротивлялись, кроме Пуйоля и Вальдеса (спасали от 100%- ых голов через каждые 5 минут, а Пуйоль умудрился отбить мяч лицом с линии ворот после удара Роберто Карлоса с нескольких метров). Затем Реал, таки открыл счет (Солари), а Барса продолжала валять дурака. А во втором тайме все координально изменилось. Вышедший на замену Патрик Клюйверт, первым же своим касанием сравнял счет, а через несколько минут Хави мягко перебросил мяч внешней стороной стопы через Касильяса. Игроки Реала были в шоке. А Барса вновь перестала играть , встав всей командой на защиту, и легко довела матч до победы, хотя по превому тайму казалось, что разгромного поражения не избежать.
Что-то я увлекся. Короче счет 2-1, Барса обыграла Реал в издевательской манере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 11:06 

Зарегистрирован: Чт 21.08.2008, 10:12
Сообщения: 110
Откуда: Волгоград
Смешно, но я люблю посмотреть футбол, но не за кого не болею. Вернее так - в каждом матче отдельно выбираю команду и за неё болею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 11:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Мои любимые матчи: 2003 год: Динамо-Зенит 7:1, 2007 год: Динамо-Зенит 4:2. 2005 год: Лилль-Истр 8:0. Кажись что-нибудь ещё вспомню...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 12:48 

Зарегистрирован: Вс 18.05.2008, 16:01
Сообщения: 35
Откуда: астрахань
Динамо - Зенит 7:1 - этот матч я помню. Тогда в ворота Зенита влетело все что можно и нельзя.
Из матчей с разгромным счетом не могу забыть как сб. Саудовской Аравии опростоволосилась перед немцами 7 лет назад (8:0). Вообще уровень азиатского футбола поражает (особенно той же самой Саудовской Аравии - ,,Азиатских бразильцев,, ) . Помню, они с хохлами играли и умудрились мяч упустить в аут после первого же касания, когда с центра поля разводили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 14:57 

Зарегистрирован: Пт 18.04.2008, 19:36
Сообщения: 47
Откуда: Одесса
Мой любимый матч как раз вышеописанный, Реал - Барса 25 апреля 2004 года. Тогда я и стал болеть за Барсу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 15:31 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 20:22
Сообщения: 262
Откуда: Ленинград
Hermit
А Зенит Динамо 9:3 помнишь? ну вот и квиты.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 16:00 

Зарегистрирован: Вс 18.05.2008, 16:01
Сообщения: 35
Откуда: астрахань
Sentenced писал(а):
Hermit
А Зенит Динамо 9:3 помнишь? ну вот и квиты.


К сожалению, не удалось посмотреть этот матч , хотя был он относительно не так уж давно. У Динамо и Зенита традиция устраивать друг другу разгромы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Sentenced писал(а):
Hermit
А Зенит Динамо 9:3 помнишь? ну вот и квиты.


А вот нифига не квиты... :P То чемпионат, а это кубок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 20:05 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
В этом сезоне у ЦСКА или "Зенита" все шансы завоевать Кубок УЕФА. Главное- предельная концентрация.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Robin Di Martini писал(а):
В этом сезоне у ЦСКА или "Зенита" все шансы завоевать Кубок УЕФА. Главное- предельная концентрация.


Сдаётся мне, что у ЦСКА шансов больше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 20:50 

Зарегистрирован: Вс 18.05.2008, 16:01
Сообщения: 35
Откуда: астрахань
Эх , кубок УЕФА, кубок УЕФА. Хотелось бы лигу чемпионов хотя бы разок выиграть. Но это только утопия .Наши команды ниразу не доходили даже до финала этого престижнейшего турнира с давними традициями. Завидую английским болельщикам. Кубок УЕФА тоже было бы неплохо взять, но этот турнир уже давно потерял свою актуальность и все больше начинает напоминать мусорное ведро, где борятся далеко не самые сильные команды континента и неудачники лиги чемпионов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Hermit писал(а):
Эх , кубок УЕФА все больше начинает напоминать мусорное ведро, где борятся далеко не самые сильные команды континента и неудачники лиги чемпионов.


Мне сразу Милан вспомнился! :P Его выбила 11я команда бундеслиги, да и то 2 ничьими...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.03.2009, 01:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
Смотрю ЛЧ. Ливерпуль - Реал. Красота, стебемся над мадридцами как хотим!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.03.2009, 12:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Челси-Ювентус-2:2, Реал-Ливерпуль-0:4 Кошмар!!! Ненавижу! :evil: Не дай Бог ещё и МЮ проиграет.... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.03.2009, 17:23 

Зарегистрирован: Пт 18.04.2008, 19:36
Сообщения: 47
Откуда: Одесса
Реал опозорился конкретно) Кроме Касильяса в матче никто из сливок ничего не показал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.03.2009, 18:09 

Зарегистрирован: Вс 18.05.2008, 16:01
Сообщения: 35
Откуда: астрахань
Да уж, не ожидал от Реала такого провала. Английские клубы начинают все больше доминировать в еврокубках. Реал и Барсу - временами лихорадит. Это не есть хорошо. Мне гораздо ближе испанский футбол - более мягкий и техничный, нежели жесткий и бескомпромиссный английский. Жаль, очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.03.2009, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
А Юве никому не жалко? Билась команда,ох как билась! Несмотря на травмы и удаление...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.03.2009, 20:26 

Зарегистрирован: Пт 18.04.2008, 19:36
Сообщения: 47
Откуда: Одесса
Юве жаль, 2 раза вели в счете((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 01:36 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Эх, жаль не вышел "Ювентус", болею за них с 1994 года. Но, если судить объективно, "Челси" сегодня сильнее. Если 10 лет назад самым сильным европейским чемпионатом был итальянский, то сейчас- английский.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 01:42 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Hermit писал(а):
Эх , кубок УЕФА, кубок УЕФА. Хотелось бы лигу чемпионов хотя бы разок выиграть. Но это только утопия .Наши команды ниразу не доходили даже до финала этого престижнейшего турнира с давними традициями. Завидую английским болельщикам. Кубок УЕФА тоже было бы неплохо взять, но этот турнир уже давно потерял свою актуальность и все больше начинает напоминать мусорное ведро, где борятся далеко не самые сильные команды континента и неудачники лиги чемпионов.

Конечно, Кубок УЕФА- второстепенный турнир. Своего рода утешение для слабых. А Лигу Чемпионов российскому клубу в ближайшие 10 лет не выиграть, ибо такие звезды как Дидье Дрогба или Криштиану Роналду ни в один российский клуб не поедут, а без них в ЛЧ делать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.03.2009, 03:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Хоть Арсенчики выиграли (ненавижу серии пенальти); да и МЮ пока мочит Интер... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13.03.2009, 02:15 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Hermit писал(а):
Не понимаю я одержимости изначально поддерживать только ту команду, за которую болеешь долгое время. Да и вообще, как можно годами болеть за одну и ту же команду, ведь в данном случае предпочтение отдается не игре команды, позволяющей громить соперников, а всево лишь навсево клубной эмблеме.Я всем сердцем болел за Локомотив, когда там был Семин.У Локо была четкая тактика, непробиваемая оборона и стабильная игра. Сейчас от этого не осталось и следа . Так зачем же болеть за команду, которой больше нет, только из-за клубных пристрастий, если тот же Зенит выглядит на порядок выше. В некоторых странах болеют целыми семьями за одну и ту же команду в течение всей жизни, и им безразлична игра , главное - любимый шарфик с экипировкой и бешеные возгласы - Ура! Ура!
Типа болеем за тех кто сильнее?
Вообще,судя по этой фразе,в футболе ты мало что понимаешь.Люб.команду ведь не выбирают.
Сегодня Зенит кстати проиграл итальянскому шиннику под названием "Удинезе" 0:2.В концовке сломались,вот гавно.
Еще и Рома с Юве у англичан не выиграли...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13.03.2009, 12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Нафиг Зенит,ЦСКА выиграл! :P Правда с трудом, чувствую на Украине у них будут проблемы... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009, 15:01 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Hermit писал(а):
Не понимаю я одержимости изначально поддерживать только ту команду, за которую болеешь долгое время. Да и вообще, как можно годами болеть за одну и ту же команду, ведь в данном случае предпочтение отдается не игре команды, позволяющей громить соперников, а всево лишь навсево клубной эмблеме.Я всем сердцем болел за Локомотив, когда там был Семин.У Локо была четкая тактика, непробиваемая оборона и стабильная игра. Сейчас от этого не осталось и следа . Так зачем же болеть за команду, которой больше нет, только из-за клубных пристрастий, если тот же Зенит выглядит на порядок выше. В некоторых странах болеют целыми семьями за одну и ту же команду в течение всей жизни, и им безразлична игра , главное - любимый шарфик с экипировкой и бешеные возгласы - Ура! Ура!

Это футболист или тренер может перейти из одной к- ды в другую, а настоящий болельщик будет верен любимому клубу всю жизнь. Почитай книгу "Фабрика футбола".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
Динамо - Москва 1-0. Забили-таки, хотя я это видела уже в пол-глаза, т.к. все внимание было приковано к трансляции из Англии)))
Впрочем, ЧР по весне УГ, так что лучше будем об Англии.
ПЫЩЩЩЬ. МЮ - Ливерпуль 1 - 4
Офигенный матч. Камня на камне не оставили от скама, и опять Доссена забил. Третий гол в исполнении Аурелио вообще конфэтка! Всегда бы так играть))
Оххх, чувствую, сегодня на концерте Танцвута у меня расколбас пойдет по-полной!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
ElectroBodyManiac писал(а):
ПЫЩЩЩЬ. МЮ - Ливерпуль 1 - 4
Офигенный матч. Камня на камне не оставили от скама, и опять Доссена забил. Третий гол в исполнении Аурелио вообще конфэтка! Всегда бы так играть))
Оххх, чувствую, сегодня на концерте Танцвута у меня расколбас пойдет по-полной!!!!!


Чтооо? Ливер выиграл?? Твою ж Мать!! Они с Челси самые нелюбимые, да ещё и выдают такое! Зато вчера Вольфсбург разобрался с Шальке-4:3, а Парма разделала Эмполи-4:1, ну и Динамо молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
А я скачал сейчас Ливерпуль - Реал, теперь буду по зову души радоваться красивой игре!
Настоящий болельщик, этот тот кто поддерживает команду в любые трудные минуты.
Что касается любви к одной команде, за спартак болею уже 9 лет, за Ливерпуль 6. Были у этих команд и взлёты и падения, но меньше они нравятся не перестали. Ничего ненормального в этом не вижу. А вот когда сегодня за эту болею, завтра за ту... то это не "боление" а пустые слова. В конечном счёте всё упирается в образованность индивида как такового. Трудно об этом говорить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009, 22:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Мдааа... Надо ещё качать! Ливерпуль - Мю 4:1 Объективно клуб на ходу. Осталось 2 месяца, думаю должен форму удержать.
Аршавин забил 2 мяча в ворота Блэкборна. Ну, пошло дело. мне кажется у него всё получится в Англии!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.03.2009, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
МЮ всяко чемпионом будет,одна проваленная игра ничего не значит. А вот в Германии что-то странное творится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
__Nemo__ писал(а):
А я скачал сейчас Ливерпуль - Реал, теперь буду по зову души радоваться красивой игре!
Настоящий болельщик, этот тот кто поддерживает команду в любые трудные минуты.
Что касается любви к одной команде, за спартак болею уже 9 лет, за Ливерпуль 6. Были у этих команд и взлёты и падения, но меньше они нравятся не перестали. Ничего ненормального в этом не вижу. А вот когда сегодня за эту болею, завтра за ту... то это не "боление" а пустые слова. В конечном счёте всё упирается в образованность индивида как такового. Трудно об этом говорить...

огого, ищщо адын скаузер))) я за Ливерпуль с 2002-го (выходит, ужо 7лет)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 12:46 

Зарегистрирован: Пт 18.04.2008, 19:36
Сообщения: 47
Откуда: Одесса
Вчера в гостях Реал выиграл у Атлетика Бильбао со счетом 2-5. Сцуко :evil: :evil:
Сегодня матч Альмерия - Барселона. Если Барса выиграет, отрыв все так же будет составлять 6 очков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 13:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
MAX DE SADE писал(а):
МЮ всяко чемпионом будет,одна проваленная игра ничего не значит. А вот в Германии что-то странное творится...
Одна проваленная игра ничего не значит, а вот несколько таких игр... В прочем разрыв там большой(( Скорее всего МЮ оформит чемпионство. Но борьба за 2 и 4 места обещает быть упорной.
Эх... Если бы так с самого начала... а ведь это всё из-за ничьих((
Немецкий чемпионат, мне лично, совсем не интересен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 15:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
__Nemo__ писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
МЮ всяко чемпионом будет,одна проваленная игра ничего не значит. А вот в Германии что-то странное творится...
Одна проваленная игра ничего не значит, а вот несколько таких игр... В прочем разрыв там большой(( Скорее всего МЮ оформит чемпионство. Но борьба за 2 и 4 места обещает быть упорной.
Эх... Если бы так с самого начала... а ведь это всё из-за ничьих((
Немецкий чемпионат, мне лично, совсем не интересен.


А ты видел кто там в лидерах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 17:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Спартак-Зенит 1:1. Спартак мог и выиграть... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 18:34 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 20:22
Сообщения: 262
Откуда: Ленинград
MAX DE SADE
с тем же успехом мог и проиграть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 18:36 

Зарегистрирован: Чт 15.01.2009, 21:42
Сообщения: 20
Локомотиф! Локомотив!
Вперёд идёт Локомотив )))

ну и сборная России =))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
MAX DE SADE писал(а):
А ты видел кто там в лидерах?
Ты это к чему? Видел. Там ещё туров 10 осталось - это много игр.
Хорошая игра для воскресного дня.
Фати отвернулся, Стипе ошибся... вот вам и гол:( Можно было этого избежать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.03.2009, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
__Nemo__ писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
А ты видел кто там в лидерах?
Ты это к чему? Видел. Там ещё туров 10 осталось - это много игр.


Обычно выскочки за более чем 20 туров сдуваются,здесь же Герта и Хофф пока держатся...посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 16.03.2009, 00:43 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Ну "Герта" не совсем команда - выскочка. И в бундеслиге давно, причем, не на последних ролях, и в Лиге Чемпионов играли. Интерсно будет, если берлинцы победят в чемпионате.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 16.03.2009, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Robin Di Martini писал(а):
Ну "Герта" не совсем команда - выскочка. И в бундеслиге давно, причем, не на последних ролях, и в Лиге Чемпионов играли. Интерсно будет, если берлинцы победят в чемпионате.


После ухода Марселиньо их некоторое время колбасило, а так они почти всегда тёрлись около 5-8 места, на чемпионство не рассчитывала. Там может ещё и Вольфсбург Феликса Магата врезать как следуют,у них шансов на чемпионство по-больше. Команда поопытней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 02:34 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Зенит кстати на своем собственном опыте наглядно доказал,что все немецкие комманды-гавно(ну,за исключением Вердера,может).
Команда из Бремена сегодня играла с лягушатниками и выигрывала 2:0,так что скорее всего в КУЕФЕ она прошла дальше.
Завтра на Зенит надеюсь...Хотя шансов мало ,все равно эту недокоманду должны проходить.
Ну и за коней поболею,ибо особой неприязни к ним уже давно не испытываю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Вердер вничью сыграл,тяжело им дальше будет; Зенит скорее всего победит и пройдёт дальше,хотя не факт,Удинезе крепкая команда; А вот ЦСКА будет очень сложно,а ещё и без Жиркова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||