Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 21:01
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4388 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 88  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 09:48 

Зарегистрирован: Пн 16.03.2009, 06:59
Сообщения: 3
Откуда: Урал
"Путешествие металлиста".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 524
Painkiller-NT писал(а):
"Путешествие металлиста".


Митолизд детектед :!: Дайте дихлофосу :twisted: :lol: :lol: :lol:

По теме... Парочка фильмов от Гая Ричи: "Карты, деньги и два дымящихся ствола" и "С...издили" в Гоблинском переводе.
Ну и зачотный фильмец от Алексея Балобанова "Жмурки". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Borh Three-Jackdaws писал(а):
Painkiller-NT писал(а):
"Путешествие металлиста".


Митолизд детектед :!: Дайте дихлофосу :twisted: :lol: :lol: :lol:


Понимаешь ли, друг мой Борх, так как это портал для митолиздоф, то каждый уважающий себя митолизд обязан в каждом своем посте упоминать божественный митол, даже если пост оставляется в теме "Любимые фильмы" или "Формула-1". Sad but true.

Кстати, насчет "Карт, денег...". Видел ли кто-нибудь полнометражное как бы продолжение под названием "Lock, Stock And Four Stolen Hoovers" ("Карты, деньги и четыре украденных копыта") с другой четверкой главных героев, и последовавшие за ним часовые series с названиями "Карты, деньги и 200 дымящихся Калашниковых", "Карты, деньги и порнушка" и так далее (тысячи их!)? Тоже доставляли, хотя уровень не тот.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 20:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Посмотрел Крабата. Общее впечатление от фильма конечно положительное, но режиссёру всё же не удалось в полном объёме передать тему висящей над героями обречённости, безысходности и отчаяния. Они все приготовлены в жертву и сбежать от этого невозможно…
Кстати, если я ничего не путаю, то гробы они готовили для себя сами, и это была сильная тема! А в фильме её вообще опустили.

Во! А кто уже посмотрел «Подарок»? Как вам русские спецслужбы тайно стоящие на страже мировой демократии?!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
DJEK from shadow писал(а):
Кстати, если я ничего не путаю, то гробы они готовили для себя сами, и это была сильная тема! А в фильме её вообще опустили.


Да, и могилы они себе сами копали. Как-то малыми средствами автору удалось показать весь ужас положения, когда подмастерье видит знаки, указывающие, что он будет следующей жертвой, и как внутренне постепенно он становится изгоем. Это так страшно, когда все вокруг беспечны, а ты один обречен и сам себе строгаешь гроб.

Цитата:
А кто уже посмотрел «Подарок»? Как вам русские спецслужбы тайно стоящие на страже мировой демократии?!!!!


Ну, там вообще предлагается испытать чувство глубокой благодарности, что американцы наконец соизволили подарить нам право погордиться своей страной :D но только недолго, чтоб не забывались.
А я еще Форсаж не смотрела. Чего там стоит "старая команда"? Вин Дизель как-то меня еще ни разу не разочаровал. Кроме одного фильма, где он не лысый и много говорит. Ему это вредно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 20.04.2009, 06:57 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Уря, тему закрепили :D
Вин Дизель не может много говорить) И от "Форсажа" хорошего ничего не жду, потому оставлю его на "попозже", когда смотреть будет совсем нечего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 07:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Господа, могет не в тему чуть чуть, но что скажете о новом фильме "Адреналин 2"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 07:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Rim Drake писал(а):
Господа, могет не в тему чуть чуть, но что скажете о новом фильме "Адреналин 2"?


О, а он-таки уже вышел?! Надо бы ознакомиться, ибо первая часть доставляла неимоверно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 17:14 

Зарегистрирован: Ср 06.02.2008, 16:04
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Цитата:
ибо первая часть доставляла неимоверно

+ стопицот, первая часть жгет аццки =).
Недавно порадовал фильм Престиж. Нолан в который раз доказывает, что является одним из лучших режиссеров современности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.05.2009, 12:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
а вот том тыквер, которово я когда то щитал лучим рижысером савримености, снял редкое гогно - интырнэшыныл называецо
длинная скучная ахинея с каким то наприжоным имбецилом вместо героя
вот син сити с етим же ембицылом мне вкатил. но рожа имбецыла уже там начала подбешывать. про мики рурка круто было.
другой герой гогна от тиквера - наоми вотс - тетка вполне приятная во всех отношениях. но и на нее скучно смотреть в етом кено.
другое дело в кено виселые игры, где ышо виликий тим рот клево корчился... вот это мочное кино, не то што байда от луччего рижысера савримености.
вот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.05.2009, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
а ышо я позавчира пересмотрел вторую часть зубастикоф... хыхыхы. убойная комедия!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.05.2009, 12:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера глянул Ромео+Джульетта База Лурмана, с Ди Каприо и Клэр Дэнс. Режиссёру очень хорошо удалось перенести действие из средневековья в наше время. Смотрится дико, но довольно занятно, мне такая трактовка даже больше понравилась, чем немного скучноватый оригинал Франко Дзеффирелли. А вот что касается исполнителей главных ролей - Лео сыграл хорошо, а вот Клэр не очень естественно, по-моему она не до конца вжилась в роль, до Оливии Хасси ей конечно далековато.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.05.2009, 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Richter писал(а):
а ышо я позавчира пересмотрел вторую часть зубастикоф... хыхыхы. убойная комедия!


у меня, когда посмотрел Джейсон против Фредди, возникла стойкая мысль, что это пародия на зубастиков с Эрнестом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 03.05.2009, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Форсаж четыре, блин, это в точности экранизация Нид фа спида, какой там Дизель еще. И один сплошной грохот, интереса нет.
Тарас Бульба - вот прямо классика, великое кино. И картинка как маслом написана, известным художником. Очень красиво.
А, еще вспомнила что забыла тогда посмотреть 28 недель спустя, что-то видимо отвлекло.
Наверстав упущенное, поняла, что не много потеряла: ненавижу социалку.
На самом деле, в пятый раз пересматриваю сериал Ликвидация. Интервал в пару месяцев, и снова-здорово - картина маслом. Уже в печенках.
Смотрела тут программу Грымова на А1 про кино, там режиссер Ликвидации Сергей Урсуляк сказал, что в июне прошлого года начал снимать сериал Исаев, про Штирлица.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.05.2009, 08:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
режиссер Ликвидации Сергей Урсуляк сказал, что в июне прошлого года начал снимать сериал Исаев, про Штирлица.

Надеюсь по сценарию Штирлиц не вернётся с «того света» чтобы помочь своему внуку бороться с мировым терроризмом?!!!! А то после продолжения Мушкетёров я уже ничему не удивлюсь! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.05.2009, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Да нет, сценарий не оригинальный, а экранизация повести. Или чего там - роман?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 04.05.2009, 23:55 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
А как вам такие "перлы", как "Семнадцать мгновений весны" и "В бой идут одни старики" в цвете ? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009, 00:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Browning писал(а):
А как вам такие "перлы", как "Семнадцать мгновений весны" и "В бой идут одни старики" в цвете ? :D


Стариков не смотрел, а вот Мгновения фиговенько - цвета периодически выпадают...
Кстати, тут коммуняки за раскраску Штирлица хотят в суд подать. Придурки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009, 00:18 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
сам целиком не видел, но, по-моему. "Семнадцать ..." - наихудший вариант для таких экспериментов.
если уж заниматься такой ерундой (а весь мир уже отучился на "Касабланке"), то взять фильм именно про боевые действия - единственное, что выигрывает от "раскраски" - это танки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009, 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Browning писал(а):
Взять фильм именно про боевые действия - единственное, что выигрывает от "раскраски" - это танки


У тебя на всё один ответ! :P Танки, ружья...
Касательно военных фильмов, где-то около 6-7 лет назад, по ОРТ показывали документальный фильм "Цвет Войны" (вроде как), там про вторую мировую всё в цвете было. Вроде понравилось. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009, 00:54 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
поскольку сейчас решили раскрасить фильмы "про войну", от таких и пишу)))
или вам "Прибытие поезда" к 9 мая раскрасить ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009, 08:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
А как вам такие "перлы", как "Семнадцать мгновений весны" и "В бой идут одни старики" в цвете ?

«В бой идут одни старики» и комедия и драма одновременно, возможно в цвете она заиграет более яркими эмоциями. А вот «Семнадцать мгновений…» очень сосредоточенный и вдумчивый фильм, мне кажется снимайся он прямо сейчас, действительно грамотный режиссёр наоборот должен был выбрать чёрно-белый формат для более тонкой передачи атмосферы последней весны войны. ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 05.05.2009, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Trickster писал(а):
Цитата:
ибо первая часть доставляла неимоверно

+ стопицот, первая часть жгет аццки =).


О, ну тогда 2я часть должна привести в состояние близкое к оргазму :lol:
Потому как там все то же самое, только помноженное на это самое "стопицот", что и есть по сути, как я теперь понимаю, деление на ноль - грязная ругань, пошлость, сиси, публичный трах и т.п.
Кто-то конечно склонится к мысли, что это выдающийся стеб, но другие скажут, что это просто бездарная галиматья, мусор. К коим я и примкну.
Никто на реализм в сценарии особо не рассчитывал, тем не менее, будучи в трезвом уме кино это осилить нереально.
Да блин, я б ни в каком уме предпочла его не видеть.
Наверное, следует воспринимать как тупую и не очень удачную пародию на первую часть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009, 10:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
О, ну тогда 2я часть должна привести в состояние близкое к оргазму

У меня это чудо лежит уже неделю, с дубляжом и переводом «Гоблина». Вот только не как не решусь посмотреть. Все отзывы хуже не куда. Даже не знаю стоит ли тратить целый вечер?!

Вчера посмотрел древний фильм 1988 года «Невероятные приключения Билла и Теда». Эх ностальгия!!! Помнится мне лет 15 было, ржали с другом над этими металлерами безудержно! Молодой Киану Ривз такой оболтус. Сам фильм конечно ниже чем средненький, но моё отношение к нему это личное…
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009, 11:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
DJEK from shadow писал(а):
Все отзывы хуже не куда. Даже не знаю стоит ли тратить целый вечер?!


Эх, ничего вы не понимаете в трэше. Это же весело именно в силу своей абсурдности. Не все же время травиться высокохудожественным и высокоинтеллектуальным кинематографом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009, 12:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
А причем здесь это, скажи на милость?
Я как правило высказываюсь для того, чтобы услышать мнение схожее с моим или отличное от моего, и сделать некие выводы. Это называется обсудить, и не предполагает неуважения к собеседнику, иначе называлось бы зачморить.
Вопрос в том, что с мнениями у нас тут в последнее время бедновато - их всего два, если быть точным: какое-нибудь одно, и второе - тупо противоположное первому. Хотелось бы оттенков.
Оттенки же появляются, когда мы описываем, что чувствовали при просмотре. Как всякое искусство, кинематограф на это и направлен. А многие просто не хотят связываться, рассказывая здесь о своих чувствах, поскольку потом не оберешься всякого дерьма в свой адрес, включая полный перечень стандартных опусканий собеседника, практикуемых в рунете.
И касается это не только данной темы. Не надо забывать, что некоторые все же приходят сюда за общением, в надежде, что встретят немного понимания и внимания к себе, а не то же самое равнодушие, которого хватает в жизни и так, и они вправе на это рассчитывать, между прочим.
И что же ты почувствовалво время просмотра данного образчика веселой абсурдности?
Мне - захотелось после него помыться, но прежде сполоснуть потную рожу Стэтема. На мой взгляд этого чересчур маловато для впечатлений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009, 13:54 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
DJEK from shadow писал(а):
Цитата:
А как вам такие "перлы", как "Семнадцать мгновений весны" и "В бой идут одни старики" в цвете ?

«В бой идут одни старики» и комедия и драма одновременно, возможно в цвете она заиграет более яркими эмоциями. А вот «Семнадцать мгновений…» очень сосредоточенный и вдумчивый фильм, мне кажется снимайся он прямо сейчас, действительно грамотный режиссёр наоборот должен был выбрать чёрно-белый формат для более тонкой передачи атмосферы последней весны войны. ИМХО


Вчера смотрел 17 мгновений - Вообще в фильме очень много кинохроники, которая органично вписывалась в церно-белый формат фильма не вызывая ощущения разрыва эпох, цвет нарушил эту гармонию - нужно было залить цветом и военную кинохронику . Хотя с цветом смотреть приятнее как мне кажется...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009, 14:06 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
-Joker- писал(а):
DJEK from shadow писал(а):
Все отзывы хуже не куда. Даже не знаю стоит ли тратить целый вечер?!


Эх, ничего вы не понимаете в трэше. Это же весело именно в силу своей абсурдности. Не все же время травиться высокохудожественным и высокоинтеллектуальным кинематографом.


В обилии треша, хочется отметить "Изгнанные дьяволом" сюжет похож чем то на "Прирожденных убийц" в плане попытки заигрывать с чуствами зрителя сначала пытаясь привить отвращение к персонажам фильма, а затем обратно вызвать симпатию .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009, 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
А многие просто не хотят связываться, рассказывая здесь о своих чувствах, поскольку потом не оберешься всякого дерьма в свой адрес, включая полный перечень стандартных опусканий собеседника, практикуемых в рунете.


А чем же данный форум должен отличаться от других ресурсов в рунете? То, что именно Вы испытываете к нему такие нежные чувства, вовсе не делает его каким-то особенным.

Sever писал(а):
Не надо забывать, что некоторые все же приходят сюда за общением, в надежде, что встретят немного понимания и внимания к себе, а не то же самое равнодушие, которого хватает в жизни и так, и они вправе на это рассчитывать, между прочим.


Мне жаль этих некоторых. Уж за "вниманием к себе" нужно отправляться никак не в Интернеты, которые, кстати, тоже являются часть жизни, и в силу своих особенностей, наполнены этим самым безразличием даже в большей степени, чем жизнь в целом.

Sever писал(а):
И что же ты почувствовалво время просмотра данного образчика веселой абсурдности?


Я, в силу места своего проживания, еще не успел с ним ознакомиться, но ориентируясь на Ваше же мнение, составил, как мне кажется, вполне адекватное впечатление об этом "образчике". Ибо Ваше мнение, как ни крути, довольно хорошо позволяет понять суть данного полета творческой мысли.

А вообще, Капитан Очевидность говорит, что планки, ценности и мнения у каждого свои, что я и пытался отразить в своем предыдущем посте, ни в коей мере не пытаясь принизить значимость Вашего мнения. Просто мне кажется, что те факторы, которые Вы перечислили, быстро, решительно записывая фильм в разряд говна, еще не делают фильм говном как таковым. Лично мне они лишь указывают на то, что это фильм "под настроение". Да, я иногда люблю посмотреть тупые, пошлые, абсурдные экшены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009, 16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Просто мне кажется, что те факторы, которые Вы перечислили, быстро, решительно записывая фильм в разряд говна, еще не делают фильм говном как таковым. Лично мне они лишь указывают на то, что это фильм "под настроение". Да, я иногда люблю посмотреть тупые, пошлые, абсурдные экшены.

Решил, что полтора часа рабочего времени совсем не так жалко как личного и посмотрел «Ад. 2» прямо сейчас (в переводе Гоблина). Ну что вам сказать… Прежде всего слава Ктулху я не стал смотреть его с женой. Не то чтобы мы уж такие снобы но этот фильм для полного погружения в атмосферу латино-китайско-пидарного стёба просто требует ящик пива и несколько отмороженных собутыльников. Центральной фразой поперёк всей ленты идёт «#### you Chelios», её можно громко орать всей компанией вторя титрам, или просто в любой момент, это принесёт немало веселья в просмотр и возможно даже оставит приятные ощущения от проведённого времени!
В принципе весь фильм снят на единой волне и если режиссёр ставил перед собой задачу родить не динамичный боевик (который наверняка все и ждали от Стетена после первой части и Перевозчика), а именно треш-стёб то ему это удалось на 100%. Проблема тут не в самом фильме, а в неоправданности ожиданий. Представьте если очередной «Терминатор» вдруг окажется гениальной постапокалипсической арт-драмой о бренности бытия, или комедией об утопическом мире будущего – да все облюются, и не из за качества продукта, а потому, что нельзя обманывать аудиторию!
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Вообще, на мой взгляд, первая часть уже и была частично трэш-стебом. А вторая...ну, когда я узнал, каким будет сюжет, я чего-то в этом роде и ждал. Как посмотрю - отпишусь, правда, это будет не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.05.2009, 18:40 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
MAX DE SADE писал(а):
Browning писал(а):
А как вам такие "перлы", как "Семнадцать мгновений весны" и "В бой идут одни старики" в цвете ? :D


Стариков не смотрел, а вот Мгновения фиговенько - цвета периодически выпадают...
Кстати, тут коммуняки за раскраску Штирлица хотят в суд подать. Придурки...
Наши нынешние недокоммунисты может и придурки,но вот похабить классику-это не айс совсем."17 мгновений..." не только раскрасили,а еще и обрезали сверху и снизу картинку,чтобы убрать неудобный формат 4:3 :x Одним словом огромные деньги опять на какую-то херню пошли.Идиоты,б***ь.
Интересно,скоро "Собачье Сердце" раскрасят?
А вот новый Адреналин рулит,да...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.05.2009, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
А вот за раскрашенную Золушку убивать надо, жестоко убивать. :evil: Ибо это совсем в никакие ворота не лезет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 12.05.2009, 04:20 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
MAX DE SADE писал(а):
А вот за раскрашенную Золушку убивать надо, жестоко убивать. :evil: Ибо это совсем в никакие ворота не лезет!


Душить половой тряпкой !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17.05.2009, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Настало время переснять в цвете видеоклипы Darkthrone :lol:
...Ни разу не смогла посмотреть "17 мнговений весны" от и до, что называется. И теперь наверное не судьба.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17.05.2009, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 25.01.2009, 21:41
Сообщения: 4
del


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.05.2009, 12:11 

Зарегистрирован: Сб 01.11.2008, 10:16
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Наверное, это самая подходящая тема:
Утром 20 мая в одной из московских клиник скончался Олег Янковский - советский, российский актер театра и кино, народный артист СССР :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 20.05.2009, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Amadeuss писал(а):
Утром 20 мая в одной из московских клиник скончался Олег Янковский


Великолепную творческую жизнь прожил, настоящий Волшебник.

Однако, я трижды порывалась досмотреть вторую часть Обитаемого острова, и процесс этот в итоге увяз окончательно.
После того, как Максим Камерер перестал улыбаться и проникся отчаянием, интерес к этой истории сошел у меня на нет.
На данном этапе шансы Мак Сима победить начали стремиться к нулю.

ПС: Посмотрела крепкий, добротный боевик - 12 раундов, что немедленно повлекло за собой ретроспективу Крепких орешков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.05.2009, 06:49 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Amadeuss писал(а):
Наверное, это самая подходящая тема:
Утром 20 мая в одной из московских клиник скончался Олег Янковский - советский, российский актер театра и кино, народный артист СССР :cry:

Очень жаль, хороший актер, большая потеря для нашего и без того далеко не лучшего кинематографа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.05.2009, 18:54 

Зарегистрирован: Вт 19.02.2008, 13:39
Сообщения: 4
Хмм ... Храброе Сердце, Ворон, Властелин Колец, Поезд на Юму ( советую всем ), Гладиатор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.05.2009, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
DJEK from shadow писал(а):
Просмотрел свежевышедший на экраны «Юленька». Кино оставило довольно положительное впечатление. Немного затянутый (как впрочем и все психологические триллеры) и вполне динамичный к финалу, отличная концовка, а главное великолепная игра маленьких актёров! Во многих комментариях к фильму критикуют выбор на роль учителя Марата Башарова, но судя по самой роли герой есть слабак, нытик и совершенно не способен к решительным действиям – Марат справился с этим на отлично. Конечно повторного просмотра фильм не достоин, но и потраченного времени совсем не жаль.


Присоединяюсь. Но Марат Башаров играет интеллигентного университетского препода.
Джек, это только в Голливуде будущий доктор филологии одновременно мастером восточных единоборств бывает, а также ведет всякие расследования частным образом :badgrin: И зовут его примерно Бэтмен.
Добавлю к сказанному Джеком, что драматургия для своего жанра крепкая, саспенс присутствует, также отличная операторская работа имеет место.
Короче, 20-й век/Фокс уже права на сценарий выкупил, как говорят.
Классная картинка, очень много моего любимого тревожного синего цвета.
Прекрасные интерьеры, бездна хорошего вкуса в костюмах актеров.
Не, интерьеры просто великолепные, нет слов.
Прикольно что музыку Аркадий Укупник писал. Не думала, что он так может. Очень хорошая музыка.
Психлечебница тоже приколола, и доктор в частности:
-Хотя... кто в нашем мире здоров?...
-А что Вы на меня так смотрите?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 23.05.2009, 23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Смотрю прямо щас Всадники, 2009 г. [-o< Ух.
Замороченный детектив, зима, муторное расследование и ритуальные убийства.
Где-то видимо услышали мои молитвы, смотрю и наслаждаюсь каждым кадром.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.05.2009, 15:10 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Amadeuss писал(а):
Наверное, это самая подходящая тема:
Утром 20 мая в одной из московских клиник скончался Олег Янковский - советский, российский актер театра и кино, народный артист СССР :cry:
Очень жаль...Актер был действительно выдающийсяюНе то что нынешнее гавно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.05.2009, 02:36 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 14:11
Сообщения: 125
И чо он умер - перепил на день пабеды :?:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.05.2009, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Caucus Of Mind писал(а):
И чо он умер - перепил на день пабеды :?:



Дурак ты...
Рак это... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.05.2009, 15:32 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 14:11
Сообщения: 125
Знаю, рак поджелудочной железы кажысь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.05.2009, 16:51 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Destroyer89 писал(а):
Amadeuss писал(а):
Наверное, это самая подходящая тема:
Утром 20 мая в одной из московских клиник скончался Олег Янковский - советский, российский актер театра и кино, народный артист СССР :cry:
Очень жаль...Актер был действительно выдающийсяюНе то что нынешнее гавно.

Не знаю таких. Вон Серёга Безруков ничё так в бригаде сыграл, а Янковского хрен упомню где. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.05.2009, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
MAX DE SADE писал(а):
Дурак ты...
Рак это... :cry:


Кстати, не обращал внимания, по городу до сих пор развешены афиши какого-то спектакля на 31 мая назначенного,
в котором Янковский должен был играть. Странное впечатление создается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.05.2009, 19:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Sever писал(а):
Кстати, не обращал внимания, по городу до сих пор развешены афиши какого-то спектакля на 31 мая назначенного,
в котором Янковский должен был играть. Странное впечатление создается.


Нет, не обращал...
Зато обратил внимание на афишу Билана на Невском... :( Так больно стало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 27.05.2009, 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Стоп, не забываем, что жалость испытывать запрещено :)

Я тут чуть поправил пост Макса, а то получалось что он сам писал, сам себе отвечал. Учитывая сегодняшнее злоупотребление аспирина, испугался за свои глаза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4388 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||