Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 23:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
coa-cuki писал(а):
Asket писал(а):
А сверху только голуби на чердаки, им ваще все похъ :lol:


Ну ты с этим поосторожнее, кто знает, може твои голуби обслушаются тяжелячка, да им башню так сорвёт, что они захотят повторить сюжет "Птицы" Хичкока :shock: :shock:


Все возможно, господа...ну, если меня здесь не будет хотя бы неделю, знайте, что так оно и вышло :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 16:52 

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 16:41
Сообщения: 36
Shprot писал(а):
не, доствать соседей нехорошо. я вот с ужасом вспоминаю то время когда моя соседка по площадке целыми днями и ночеми крутила всякое типа "рУКИ вверх" или там (о , ужас!) фактор или еще ковно какоендь,а стены картонные :( потом она , слава богу, кудато исчезла, может переехала, а может задушили ее, хз

да соседи у меня были сами все хороши, сбоку один чел попьяни всегда сам орал песни по ночам так,что моя утренняя музыка просто отдыхала)) потом поселился его сын и тоже самое почти, ток плюс каждое утро выходных ровно с 8 до 10 утра(!!!) репертуар из сектора газа, кадышевой и всей русской попсы вперемешку, вот это было куда жестче, чем я утром в будни, когда итак практически все уже не спят, а собираются(((( а снизу сосед врубал что-то с такими низами, что музыку не слышно, зато пол ходуном ходит(((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
ну вот теперь и ты вместе с ними оставшихся соседей доканываешь. хотя, конечно, пытка попсой ужаснее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008, 17:24 

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 10:06
Сообщения: 46
Откуда: Якутск
Shprot писал(а):
ну вот теперь и ты вместе с ними оставшихся соседей доканываешь. хотя, конечно, пытка попсой ужаснее


у меня как то жил сосед,вместе с женой,но потом они сьехали,ну так вот мы вместе всех доканывали,либо у меня соберёмся или у них,и врубаем,что наши подьезные гопники и их друзья от отвращения к нашей музыке убегают,да ещё и от вида сереги тоже если чё проти скажут,омоновец,а костик мент хорошая компания никто ни чё не скажет!и стди отдыхай в своё удовольствие!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.10.2008, 13:48 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 13:35
Сообщения: 8
Мой папа лояльно относится к старому доброму heavy-metal'у, любит старых найтов (кстати, недавно узнала, что моя училка начальных классов тоже их любит), Дорз(причем их я начала слушать по его наводке), все остальное не любит, но терпит. Бабушка прется по Therion'у. А маме все равно - что morbid angel, что blind guardian, что ayreon - однообразная депрессивная долбежка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.10.2008, 14:25 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Rhia писал(а):
Бабушка прется по Therion'у

прочие из твоей родни меня не удивили, но бабушка... респект твоей бабушке! :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 12.10.2008, 00:14 

Зарегистрирован: Ср 08.10.2008, 22:50
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Ооо) у меня все очень весело в этом плане.
Мама- детский композитор и руководитель детского вокального ансамбля)))) Так вот представьте, что о нас думают соседи: днем, пока я в инсте, мама репетирует свои песни а ля "Отулыыыбки санет всем светлееей...". Вечером прихожу я, и звучит уже прямо противоположная музыка)) При том, что в нашем доме звукоизоляция никакая, и слышно даже как сосед чихает.
Вообще, раньше, конечно были с ней разногласия по этому поводу. И из-за внешнего вида тоже, хотя мне не кажется, что я - сама брутальность. Мамины утверждения о том, что металл несет в себе сплошной негатив, были опровергнуты при помощи Korpiklaani, Finntroll и Knorkator. Потом я ей подсунула почитать некоторые переводы текстов, и она перестала думать, что металл - это бессмысленные вопли. И в итоге ей стали даже нравиться многие песни Арии, Сонаты арктики, Симфони-Х, Черного кофе и других групп (в основном медляки, конечно). Так что воцарилось взаимопонимание.
Батя мой - звукорежиссер, клавишник и даже гитарист, когда надо. Слушает Pink Floyd, Dio, Qween, Led Zeppelin и многие старые группы. Он с 7-го класса и по сей день носит длинные волосы (ну с перерывом на армию). Мама как-то порывалась его постричь, но задумка с треском провалилась. По вечерам мы с ним обычно пьем пиво)) В машине слушаем рок-радио (95,2) и мечтаем сходить на Дио. Так что у нас полное взаимопонимание


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 17:57 

Зарегистрирован: Чт 16.10.2008, 17:41
Сообщения: 14
маман воспринимает это довольно спокойно, она просто уже привыкла.
поначалу - она не понимала, что происходит, боялась, таскала меня по психологам))))
а потом привыкла и сейчас, когда собираюсь на какой-то концерт, она мне даже наряды шить помогает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 17:59 

Зарегистрирован: Ср 01.10.2008, 18:30
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Tristania писал(а):
а потом привыкла и сейчас, когда собираюсь на какой-то концерт, она мне даже наряды шить помогает


Респект тебе и особенно - твоей маме. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 16.10.2008, 19:37 

Зарегистрирован: Пт 18.04.2008, 19:36
Сообщения: 47
Откуда: Одесса
У мя родитли вполне нормально относятся к тяжелой музыке. Мой папа сам слушает Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Pink Floyd etc. Мама тоже нормально относится к тому что я слушаю, более того ей даже песня Soulfly - Babylon нравится)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17.10.2008, 18:28 

Зарегистрирован: Вт 05.08.2008, 19:56
Сообщения: 10
Откуда: Узловая
Мой родители как бы относятся скептически, но некоторые песни им нравятся. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 17.10.2008, 23:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Когда то моя мать и мой дядя увлекались черным кофе,дорзами,лед зеппелинами,джетро таллами,скорпионсами и блэк саббатами. Батя любил дип перпл, к сожалению 80-90е уже прошли и как то увлечения их остались там же. Зато мне осталось куча совкового винила и кассет) Как относятся.....мать делает вид что ей надоела эта долбежка итд итп, просто один раз у меня психоделик транс играл, она сказала вырубить это дерьмо. Я переключил на Vomitory и она ничего не сказала. ВОт и ломай теперь мозг как относится. По крайней мере не считает меня сатанистом сектантом и не говорит что после прослушивание супостатской музыки я должен исповедоваться, даже про политеизм ничего не говорила когда очень сильно им увлекался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.10.2008, 13:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.12.2006, 20:57
Сообщения: 6
Откуда: Midian
"Ну и музыку ты слушаешь! Ужас какой-то!" А так, моим пофиг)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 01:20 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 01:30
Сообщения: 5
Откуда: Томск
Мои родители в свой время относились к тяжеляку весьма негативно, но когда поняли, что я действительно серьёзно решила заниматься этой музыкой, помогди мне и поддержали - купили инструмент, помогали пробивать репточки, за что им большое спасибо. А сейчас я уже много лет с ними не живу, поэтому им не обязательно к ней как- то относиться, тем более в моменты встречь у нас находятся другие темы для общения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Как Ваши родители относятся к тяжелой музыке
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 18:26 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Моя мама человек старой закалки привыкла думать, что круче чем Мирей Матье, Ободзинского и Джо Дассена никого на свете нет, а металл это тупая бомбилка. И это при том, что она и металла то не слышала, но кто - то сказал, что это плохо и она согласилась. В один прекрасный день меня это достало и я заставила её послушать Металлику и Айрон Мейден. И она не только согласилась с тем что это музыка, но и со мной по вечерам иногда слушает.
P.S. Отец когда жив был всё время пел "Подожди Дожди, Дожди\" , а про его отношение к металлу я узнать не успела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 23.10.2008, 18:15 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 19:20
Сообщения: 48
Мои родители никак не воспринимали тяжелую музыку,до того момента,когда я включил что-то из Death (как сейчас помню) и после этого мама с папой находились в недоумении,как можно слушать этот "бред собачий".Частенько это заканчивалось скандалом.Но меня это принципиально не беспокоит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008, 11:12 

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 17:52
Сообщения: 2
Моя мама любит, конечно, найтвиш, наутилус помпилиус, би-2 (это её любимые группы)), но такую музыку, какую я слушаю, она не переваривает.... а отец тем более...))
обычная ситуация в нашем доме: приходит бабушка, говорит: Внученька, прекращай слушать это... это как наркотик! надо вести тебя к психологу....
это слышит отец, говорит: вырубай этот ор! каждый день - ААА (изображает музыкантов)- все они орущщие придурки!
:roll: )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.11.2008, 20:09 

Зарегистрирован: Вт 17.06.2008, 19:57
Сообщения: 19
Откуда: Ижевск
Отец любит битлов, некоторые альбомы Перплов, Цеппелинов, Юрай Хип и еще некоторых олдовых хард команд. Мама без особых музыкальных пристрастий. Когда я жил с ними (переехал от них больше 10 лет назад), то вся моя комната была завешана постерами "тяжелых" банд. Так она говорит, что их лица до сих пор перед ней как живые, иногда смотрит и узнает в телевизоре знакомые морды. К моим пристратиям относятся иронически-снисходительно. Когда мама услышала одну из вещей Exodus с Fabuolous disaster то сказала: "Он орет, как-будто ему ножом в задницу тычут". Эти слова квинтессенция отношения родителей к тому, что я слушаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 06.11.2008, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Папа Deep Purple и Pink Floyd любит. Мама сначала мою музыку на дух не переносила, называла крэдлов маленькими злобными гномиками и удивлялась, как я могу слушать "этот джаз" :D . Теперь привыкли - такие группы, как Nightwish, Therion, Sirenia, Tristania, Apocaliptica идут на ура, "вот только Третьякова после них слушать совершенно невозможно" :D . Недавно посадила маму на ранний Limbonic Art. Глядишь, скоро до Emperor и Immortal дело дойдет :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008, 15:10 

Зарегистрирован: Пн 14.01.2008, 12:40
Сообщения: 33
Откуда: Торсхавн, Фарерские острова
У меня с предками по этому поводу никаких проблем никогда не было. Отец сам был ярый фанат Black Sabbath, Ozzy, Scorpions и меня приучил, за что ему огромное спасибо. Потом и матушка постепенно въехала :) Сейчас она на TYR запала - придешь в гости, а на кухне у нее "Ragnarok" или "Ramund Him Unge" играет :D Притом что ей уже седьмой десяток лет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 11.11.2008, 23:41 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
Мой отец лет 14 назад, увидев по телевизору выступление ныне покойного трэш- металлиста кричал : "Русский мужик в тулупе и в валенках не может играть рок !" А вот Van Halen ему понравился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008, 00:23 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
Иван писал(а):
Мой отец лет 14 назад, увидев по телевизору выступление ныне покойного трэш- металлиста кричал : "Русский мужик в тулупе и в валенках не может играть рок !" А вот Van Halen ему понравился.

ты случаем не про Крупнова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008, 02:55 

Зарегистрирован: Сб 15.09.2007, 03:26
Сообщения: 19
Ага, кто-то уже писал, что родители диски подгоняют.
Моя матушка особенно выделяет альбом BSabbath одноимённый. Там (более-менее дословная цитата) атмосфера мрачная, песни замогильные и в том же духе... Батеньке My dying bride нравится. Втроём на концерты ходим иногда. Правда, к некоторым группам относятся настороженно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008, 23:25 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
-Moonchild- писал(а):
Иван писал(а):
Мой отец лет 14 назад, увидев по телевизору выступление ныне покойного трэш- металлиста кричал : "Русский мужик в тулупе и в валенках не может играть рок !" А вот Van Halen ему понравился.

ты случаем не про Крупнова?

Да, речь была о нем. Помните :"День прошел, а ты все жив !" Отличная была группа "Черный Обелиск"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.11.2008, 01:20 

Зарегистрирован: Вс 09.11.2008, 21:02
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
Мои предки не терпят гроул ("Хуже может быть лишь ДЕЦЛ"), а ко всему остальному относятся терпимо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.11.2008, 14:31 

Зарегистрирован: Ср 12.11.2008, 22:08
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Батя любитель пёплов, рейнбоу и битлов... мама не особо меня поддерживает, но вот классику Металлики в исполнении Апокалиптики любит, ставлю металлику - не любит )))))))) Хотя как-то включил ей запилы Алекси Лайхо - говорит приятная музыка, пока кричать не начинает ))))))))) Вот так и живём :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.11.2008, 14:54 

Зарегистрирован: Ср 01.10.2008, 18:30
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Ой-е, что у меня вчера было!

Сижу, пишу реферат, одним глазом в телек посматриваю (там как раз клипчик Озборна передавали). Рядом сидит папка, судоку разгадывает. Оззи закончился, пошли Tokio Hotel. Я минуты две героически терпела, потом вырубила телек и поставила себе Мейденов "Seventh Son of the Seventh Son". Батя слушал-слушал, и тут спрашивает: "Слушай, неужели тебе вся эта тяжелая музыка нравится?" Я ему: "Ты о чем?" Он - "Ну, об ЭТОМ, и о тех пацанах, которых только что показывали." У меня челюсть отпала. Спрашиваю: "Пап, это, вообще-то разные вещи." Он мне - "А по-моему, один хрен." :shock: :shock: :evil:

До сих пор в себя прийти не могу. :? :? :?

Излишняя эмоциональность моя, конечно, гиперболизирована. На самом деле в очередной раз убедилась: моему папе все настолько по фиг, что он даже абсолютно разные стили мешает в кучу и не пытается их как-нибудь идентифицировать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 13.11.2008, 15:58 

Зарегистрирован: Вс 09.11.2008, 21:02
Сообщения: 8
Откуда: Воронеж
SoleSurvivor писал(а):
Ой-е, что у меня вчера было!

Сижу, пишу реферат, одним глазом в телек посматриваю (там как раз клипчик Озборна передавали). Рядом сидит папка, судоку разгадывает. Оззи закончился, пошли Tokio Hotel. Я минуты две героически терпела, потом вырубила телек и поставила себе Мейденов "Seventh Son of the Seventh Son". Батя слушал-слушал, и тут спрашивает: "Слушай, неужели тебе вся эта тяжелая музыка нравится?" Я ему: "Ты о чем?" Он - "Ну, об ЭТОМ, и о тех пацанах, которых только что показывали." У меня челюсть отпала. Спрашиваю: "Пап, это, вообще-то разные вещи." Он мне - "А по-моему, один хрен." :shock: :shock: :evil:

До сих пор в себя прийти не могу. :? :? :?

За такое батьку бы тапком съездить :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 02:12 

Зарегистрирован: Вт 02.12.2008, 23:31
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
Я сам родитель! На концерт Slayer-ходили с сынухой вместе!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 02:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
leshiy777 писал(а):
Я сам родитель! На концерт Slayer-ходили с сынухой вместе!!! :lol:

А сколько лет сыну, если не секрет?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 02:54 

Зарегистрирован: Вт 02.12.2008, 23:31
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
17! Почему секрет? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 04:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
leshiy777 писал(а):
17! Почему секрет? :D

Ну а вдруг ты скрываешь свой возраст?) Вообще завидую такому взаимопониманию))

Моя мама продолжает слушать какой-то ужас. Недавно у неё диск поцарапался, и мне пришлось искать по всему интернету ремикс на песню Бейонсе, причём строго определённый - другие ей не нравились :( Правда, у нас с ней уже небольшой прогресс: записала ей целый диск со всякими балладами "нашего" толка, и когда едем вместе в машине, она его ставит :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 08:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
InfiniteDarkness писал(а):
Правда, у нас с ней уже небольшой прогресс: записала ей целый диск со всякими балладами "нашего" толка, и когда едем вместе в машине, она его ставит :P

А смысл? В свою веру ты ее все равно не обратишь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 09:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
leshiy777 писал(а):
Я сам родитель! На концерт Slayer-ходили с сынухой вместе!!! :lol:

Класс! Завидую белой завистью и надеюсь лет через 5 тоже пойти на какой-нибудь концерт вместе с дочкой. Хотя она уже сейчас просится...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 12:47 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
У меня Отец Пинк Флойд до сих пор слушает..Моя музыка ему не сильно нравиться(Я его понимаю..)...Мать как то некак к этому относиться..Говорит-" Зачем ты слушаеш то как Человека тянет блювать???не понимаю..."Сама она слушает Depeche Mode...Вот так...В целом у меня родители в полне нормально уже относяться к тому что я слушаю.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 13:23 

Зарегистрирован: Ср 01.10.2008, 18:30
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Lord Vampire писал(а):
У меня Отец Пинк Флойд до сих пор слушает...

Мой тоже их слушает, но очень избирательно. И фильм "Стена" ему жутко не понравился. Как по мне - он просто не понимал, о чем там идет речь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 13:44 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
SoleSurvivor писал(а):
Lord Vampire писал(а):
У меня Отец Пинк Флойд до сих пор слушает...

Мой тоже их слушает, но очень избирательно. И фильм "Стена" ему жутко не понравился. Как по мне - он просто не понимал, о чем там идет речь.

Мой тоже Стену посматрел...не спрашивал его впечетлений...но...незнаю..может понравилось может нет...А слушает почти всех Флойдов...если за Компом сидит и слушает-Всю Мп3 врубает...Я только рад за него)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 03.12.2008, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Rim Drake писал(а):
InfiniteDarkness писал(а):
Правда, у нас с ней уже небольшой прогресс: записала ей целый диск со всякими балладами "нашего" толка, и когда едем вместе в машине, она его ставит :P

А смысл? В свою веру ты ее все равно не обратишь

Плюс хотя бы в том, что не приходится по дороге на дачу всякую попсу и рнб слушать)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 01:32 

Зарегистрирован: Чт 04.12.2008, 00:09
Сообщения: 1
Откуда: Москва
моя мама в принципе всегда спокойно относилась к тому что я слушаю, особеннно меня порадовал забавный такой эпизод года 3 назад, кто-то дал ей диск послушать играет там попса всякая и вдруг начинается Rammstein, "Moscau" так на ней она подошла погромче сделала)))
Сейчас обожает Nigtwish очень нравится голос Тарии, Эпидемию, симфо ей правится тоже и вообще красивая музыка с элементами классики даже тяжелая иногда...попросила вот диск для неё записать)))...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 04.12.2008, 09:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
InfiniteDarkness писал(а):
Rim Drake писал(а):
InfiniteDarkness писал(а):
Правда, у нас с ней уже небольшой прогресс: записала ей целый диск со всякими балладами "нашего" толка, и когда едем вместе в машине, она его ставит :P

А смысл? В свою веру ты ее все равно не обратишь

Плюс хотя бы в том, что не приходится по дороге на дачу всякую попсу и рнб слушать)

слушай радио "Ретро ФМ". Тру музон


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.12.2008, 08:38 

Зарегистрирован: Вт 02.12.2008, 23:31
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
А мы с сынухой слушаем все! И всегда делимся новинками! И по магазинам вместе ездим-нашим! Уже забыли, что первично--и что вторично! И шмотки--общие! Футболки-там и балахоны! Кто первый встал-того и тапки!!!))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 15.12.2008, 11:31 

Зарегистрирован: Вт 09.12.2008, 14:21
Сообщения: 8
Откуда: Севастополь, Крым
У меня мамка даже OFFSPRING и PRODIGY не переваривает :shock: Ее отношение к "метле" и "флеймсам" представить не сложно. Ну а про чето реально тяжелое я вообще молчу :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
мама-обожает "Хард энд Хэви")
папа-слушает тоже хэви металл и дум.. :twisted:
благодаря им я и попала на концерт Кипелова в 5 лет)) :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Моя мама называет её тупой и похоронной... :( но по-крайней мере не мешает мне её слушать.
P.S. Лакримоза ей всё-таки нравится... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 21:02 

Зарегистрирован: Чт 15.01.2009, 23:08
Сообщения: 17
А мои родители к музыке относятся нейтрально. К любой. Максимум, что они слушают/смотрят - Голубой огонек (который в новогоднюю ночь). Ко мне лишь одна претензия - сделать звук потише :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 22:08 

Зарегистрирован: Ср 03.12.2008, 18:14
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Мой ваще вражески настроен: "придурки", говорит. А РАМШТАЙН ненавидит больше всех. Но пара арийских баллад ему всё-таки понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 22:13 

Зарегистрирован: Пн 26.01.2009, 21:44
Сообщения: 29
Откуда: Город Герой Волгоград
MAX DE SADE писал(а):
Моя мама называет её тупой и похоронной... :( но по-крайней мере не мешает мне её слушать.
P.S. Лакримоза ей всё-таки нравится... :)

о да, моей еще найтвишь нрав, но вот слушать запрещают, музыка еле еле играет, все равно орут :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.02.2009, 13:51 

Зарегистрирован: Вс 18.05.2008, 16:01
Сообщения: 35
Откуда: астрахань
Мои родоки крайне отрицательно относятся к тяжелой музыке.Они даже это музыкой не считают, так - голопом по европам ( про бласт-бит).От скриминга (в особенности Лайхо) у них голова трещит по швам. И какое мое было удивление, когда обнаружил старую кассету Метлы - And justice for all.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 09.02.2009, 16:50
Сообщения: 62
Мать сказала: " Я ничего не имею против музыки которую ты слушаешь и играешь, но твоя тусовка меня напрягает"...На самом деле ее всё напрягает, просто боится что ее окончательно в *** пошлю, наверное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.02.2009, 00:31 

Зарегистрирован: Вс 06.04.2008, 14:43
Сообщения: 4
Родителям в принципе все равно что я слушаю,лишь бы музыка не звучала громко и не раздражала их.Но к командам,которые используют скриминг и гроулинг,отношение отрицательное.Реакция следующая: "Как ты можешь слушать эту дрянь!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron