Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 23:10
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 
Автор Сообщение
  Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 14:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 20.08.2022, 14:14
Сообщения: 7
Всё, что я напишу ниже только моё мнение и может я вообще не прав. Всегда готов выслушать ваше мнение и поменять своё если вы будете правы.

Я слушаю металл уже 3 года и когда раньше притрагивался к группе Megadeth, то думал, что просто послушал ещё мало металла и мой слух не готов к такой "сложной" музыке. Но недавно, что то во мне щёлкнуло и я понял, что могу полноценно оценивать группы и их альбомы. Я послушал уже все олдскульные альбомы блек, дэт, треш металла и поэтому у меня есть некоторые представления о хорошем треш металле.

Моя проблема состоит в том, что все в интернете считают группу megadeth очень хорошей, ставят её 10 из 10, треш металл четвёрка и все дела, но почти никто не говорит про неё плохо. Может со мной, что то не так. Сейчас буду аргументировать свои слова.
1.В то время, как металлика уже выпустила свои первых два альбома(легендарные треш металл альбомы и спорить с этим глупо), megadeth выпускает свой " Killing Is My Business...And Business Is Good!", Мастейн говорил, что хочет сделать быстрее и агрессивнее альбом чем у металлики, но в итоге он выпускает такие сопли, что мне просто хочется уснуть под это. Сравните песню "fight fire with fire" у металлики и "Chosen Ones" у мегадэт. Это же просто небо и земля. У Мастейна настолько слабенький голос, что он вообще никакой конкуренции не выдерживает с тем же Хэтфилдом , самые скучные риффы, которые только можно придумать, никакого задора. И это хороший альбом ? Я бы ему 3 поставил справедливо. Да вы послушайте любую нормальную треш металл группу этих годов. Megadeth будет самой слабой. Например: Testament, Sodom, Kreator, Slayer.
2.У Megadeth, что то не так со звуком, в некоторых песнях бывают хорошие риффы не спорю. Например Duke Nukem или Skin O' My Teeth, но сыграны или записаны( не знаю в чём проблема), они так, что весь драйв просто теряется. Вы послушайте людей на ютубе, которые каверят мегадэт, у них лучше звук чем у Мастейна в студии. Мастейн просто скребётся об гитару медиатором и это звучит жалко. Я бы сам играл как Мастейн, потому, что у меня точно такая же плохая игра треш металла. Мнение на счёт слабой игры моё, а не фредгитариста как некоторые могут подумать ( сам его недолюбливаю).
3.Голос у Мастейна это ужас просто. О каком драйве может идти речь если он там, что то мямлит на заднем фоне. У той же металлики Хэтфилд орёт и драйв сумасшедший. Или у Testament он забивает слова так, что хочется его даже без гитар слушать.

Я очень плохо объясняю своё мнение, но надеюсь, что мои мысли понятные. По итогу хочу сказать, что все эти претензии относятся к любому альбому этой группы. Просто сравните альбом Kreator "Endless pain" со всем творчеством megadeth, вам самим не смешно, что Megadeth считается не просто хорошей группой а культовой. У меня слов нету. Megadeth абсолютно не достоин всех почестей, что ему дают.

А может я просто быдло тупоголовое, которое ничего не смыслит в музыке и все вокруг меня правы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 15:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Слишком рано вбросил. Надо было после выхода альбома, когда все с каникул бы вернулись, а ещё лучше на его же страничке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Индейский топор дело говорит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 20.08.2022, 14:14
Сообщения: 7
Даже не заметил, что у них скоро альбом выходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
И зело прошу починить свою овотарку, ибо оная пидорасит всю страницу разом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 20.08.2022, 14:14
Сообщения: 7
Извиняюсь)) Думал только у меня так. В ближайшее время поправим


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 17:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 09.10.2014, 21:05
Сообщения: 25
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Vovan1 писал(а):
все в интернете считают группу megadeth очень хорошей, ставят её 10 из 10, треш металл четвёрка и все дела, но почти никто не говорит про неё плохо.
Прямо все?)) Зайди в комментарии к последнему альбому "Dystopia" и узри истину)
Vovan1 писал(а):
Я слушаю металл уже 3 года
Орнул от наречия "уже"))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 20.08.2022, 14:14
Сообщения: 7
YNWA писал(а):
Зайди в комментарии к последнему альбому "Dystopia" и узри истину)


Я имел ввиду, то что даже первые 5 альбомов группы считаются хорошими. Новые я даже не слушал, так как они к вопросу не относятся.

YNWA писал(а):
Орнул от наречия "уже"))

А сколько нужно времени слушать классические жанры металла, чтобы что-то понимать? Если человеку не хватило 3-х лет для того, чтобы научиться отличать хорошие группы от плохих, то у меня плохие новости...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
YNWA писал(а):
Прямо все?)) Зайди в комментарии к последнему альбому "Dystopia" и узри истину)

О, я помню тот жопный фейерверк, который там был после моей рецензии. Жаль, самый жыръ мы потеряли для истории... Йотун - злобный жандарм был!))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 20.08.2022, 14:14
Сообщения: 7
Эстеты, как фотографию к сообщению приложить ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 22.08.2022, 23:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10.01.2014, 04:58
Сообщения: 265
Рыжий единственный трэшер который умудрялся писать около-интеллектуальные партии, не теряя вот этого спид-митольного пивного угара. Вокал у него ровно такой, какой и нужен его музыке, мэрзкий и едкий, как и он сам характером, как и его ниибаца "протестные" тексты. Ну и он вообще гений, потому что будучи посредственным гитаристом всегда брал себе в группу настоящих мастеров и задротов, а порой еще и композиторов ахуенных.
Кароч Мэгадэт ахуенно, может еще лет через 5 поймешь. Я вот в Слеер въезжал лет 10 и даже щас считаю их весьма переоцененной группой с самым худшим вокалистом в жанре. Ну да и похуй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Вт 23.08.2022, 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
ElectricRetard писал(а):
Ну и он вообще гений, потому что будучи посредственным гитаристом всегда брал себе в группу настоящих мастеров и задротов, а порой еще и композиторов ахуенных.

Тащемта да. Псевдояпошка с кудряшками да старый нарколыга Поланд дичайше валят моднейший гитарный угар во мгле ада, например.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Вт 23.08.2022, 07:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Vovan1 писал(а):
Я имел ввиду, то что даже первые 5 альбомов группы считаются хорошими
Кем считаются? Первый альбом совсем прям говно по звуку и его считают хорошим только упоротые фанаты Меги. Да даже на "Rust in Peace" открой рецензии и почитай, что там Jotun написал) "So Far, So Good... So What!" тоже достаточно неровный альбом. "Countdown to Extinction", как по мне, просто отличный альбом, хотя есть люди кому он не нравится.
Vovan1 писал(а):
А сколько нужно времени слушать классические жанры металла, чтобы что-то понимать?
Законодательно закреплено, что для понимания классических жанров металла нужно слушать их не менее 4 с половиной лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Вт 23.08.2022, 08:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
На правах человека, слушающего метал гораздо дольше 3-х лет, попробую ответить.

Vovan1 писал(а):
все в интернете считают группу megadeth очень хорошей, ставят её 10 из 10, треш металл четвёрка и все дела, но почти никто не говорит про неё плохо

Кто ставит 10/10? Профильные масс-медиа и журналисты? Так ты попробуй скажи плохо, и в следующий раз получишь не интервью и аккредитацию на концерт, а орден Залупина на воротник. Поплавай в глубинах интернета, в частности, здесь, и поймёшь, что никто массово Мастейну в жопу не дует.
Vovan1 писал(а):
В то время, как металлика уже выпустила свои первых два альбома(легендарные треш металл альбомы и спорить с этим глупо), megadeth выпускает свой " Killing Is My Business...And Business Is Good!"

Тут как бы на пустом месте придирка. "Килемол" чуть ли не наполовину заслуга Рыжего. Даже на "Молнии" пара его риффов указана.
Vovan1 писал(а):
Мастейн говорил, что хочет сделать быстрее и агрессивнее альбом чем у металлики, но в итоге он выпускает такие сопли, что мне просто хочется уснуть под это

Ну, так и сделал ведь. Как можно заснуть под полчаса закрученного на панке и нафаршированного крутыми риффами трэш-метала? Ей-Богу, не знаю.
Vovan1 писал(а):
У Мастейна настолько слабенький голос, что он вообще никакой конкуренции не выдерживает с тем же Хэтфилдом

Vovan1 писал(а):
Голос у Мастейна это ужас просто. О каком драйве может идти речь если он там, что то мямлит на заднем фоне. У той же металлики Хэтфилд орёт и драйв сумасшедший. Или у Testament он забивает слова так, что хочется его даже без гитар слушать

Раз уж ты послущал "все олдскульные альбомы трэш металла", то уж, наверное, догадался, что вокал в жанре не является особо сильной стороной. Ну, а Хэтфилд, да и Билли - просто бриллианты на фоне всяких пищащих Арай и Мастейнов.

И напоследок:
Vovan1 писал(а):
Я слушаю металл уже 3 года и когда раньше притрагивался к группе Megadeth, то думал, что просто послушал ещё мало металла и мой слух не готов к такой "сложной" музыке.

Что там сложного в Мегадет? Ты точно его весь послушал? Таковыми можно с натяжкой считать если только ранние альбомы, но лишь за счёт всех этих джазовых штучек со сменой ритма и иллюзией хаоса.

Vovan1 писал(а):
А сколько нужно времени слушать классические жанры металла, чтобы что-то понимать?

Для тебя, может, это покажется невероятным, но со временем могут раскрыться когда-то забракованные тобой группы и альбомы, тогда как былые фавориты потеряют свой статус.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Вт 23.08.2022, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 20.08.2022, 14:14
Сообщения: 7
>Раз уж ты послушал "все олдскульные альбомы трэш металла", то уж, наверное, догадался, что вокал в жанре не является особо сильной стороной.<
Не знаю почему ты так считаешь, если почти любом треш металл альбоме вокал очень способствует хорошему драйву. Я чаще переслушиваю моменты с хорошим вокалом чем с хорошими риффами. Может вокал не стоит на 1 месте по важности, но и точно не на последнем.

>Что там сложного в Мегадет? Ты точно его весь послушал? Таковыми можно с натяжкой считать если только ранние альбомы, но лишь за счёт всех этих джазовых штучек со сменой ритма и иллюзией хаоса.<
Выражение "сложный" было использовано намерено для высмеивания простоты треш металла. Потому, что я это говорил 3 года назад, когда ещё вообще ничего не смыслил в металле.

>Кто ставит 10/10? Профильные масс-медиа и журналисты? Так ты попробуй скажи плохо, и в следующий раз получишь не интервью и аккредитацию на концерт, а орден Залупина на воротник. Поплавай в глубинах интернета, в частности, здесь, и поймёшь, что никто массово Мастейну в жопу не дует.<
После этих слов моё 18-летнее металлическое сердце стало наполняться жизненным счастьем.

>Для тебя, может, это покажется невероятным, но со временем могут раскрыться когда-то забракованные тобой группы и альбомы, тогда как былые фавориты потеряют свой статус.<
Пока во мне течёт горячая кровь я не буду слушать эту группу. Может когда уже буду не в состоянии ходить, её драйв будет подходить для меня.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Вт 23.08.2022, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10.01.2014, 04:58
Сообщения: 265
Vovan1 писал(а):
Я чаще переслушиваю моменты с хорошим вокалом чем с хорошими риффами

Тебе в павер-митол.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 24.08.2022, 00:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
А помните, помните холивары в восьмом-девятом годах, мол, что же лучше, дес магнетик или эндгейм?
Я вот тогда сразу понял: The Formation of Damnation. И похер на потуги Мастейна что-то там сочинить.

upd: а вообще риск топ, там даже вокал не столь ужасен. Кажется, ничего другого у меги и не переслушиваю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 24.08.2022, 10:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Vovan1 писал(а):
Пока во мне течёт горячая кровь я не буду слушать эту группу
Vovan1 писал(а):
Я имел ввиду, то что даже первые 5 альбомов группы считаются хорошими. Новые я даже не слушал, так как они к вопросу не относятся.
Так ты её и не слушал толком)
Это всё равно, что послушать первые пять альбомов Kreator и думать, что вся их дискография записана в таком же ключе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 24.08.2022, 12:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 20.08.2022, 14:14
Сообщения: 7
Я понял, что писать, что-то на этом сайте было ошибкой. Тут сидишь сборище задротов и каждый со своим мнением, которое не совпадает с моим. Чем больше я общаюсь и доказываю что-то людям здесь, тем больше размываются мои хорошие представления о любимой музыке и альбомах. Я думал, что хоть каплю понимаю что-то в музыке, но видимо это не так. Простите, что потратил столько вашего времени.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 24.08.2022, 13:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Вспомнилась цитата классика
Alice Malign писал(а):
все по одному сценарию – приходит аутентичный юноша бледный со взором горящим искать братьев во митоле, рано или поздно случается срач, и герой хлопает дверью со словами "я думал тут металлисты, а тут сборище какого-то токсичного гноя со стремными и часто непонятными подъебами"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 24.08.2022, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10.01.2014, 04:58
Сообщения: 265
Vovan1 писал(а):
Я думал, что хоть каплю понимаю что-то в музыке, но видимо это не так.

А зачем в музыке что-то целенаправленно понимать? Слушай что тебе нравится, высказывай свое мнение. Наоборот радуйся, ведь когда ты реально начнешь ШАРИТЬ, скорее всего прослушивание музыки часто будет больше фоновым, и группы которые вызывают хоть сколько-нибудь яркую искру будут хорошо если раз в год попадаться. А сейчас тебе каждый сраный поджанр это целое открытие.

Еслиб ты в юности шарил за музло так же хорошо как сраный форумный дед-пердед я бы очень сильно удивился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 24.08.2022, 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Vovan1 писал(а):
Я понял, что писать, что-то на этом сайте было ошибкой. Тут сидишь сборище задротов и каждый со своим мнением, которое не совпадает с моим
То есть ты писал тут в надежде, что все тебе будут поддакивать?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 24.08.2022, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Vovan1 писал(а):
Я понял, что писать, что-то на этом сайте было ошибкой. Тут сидишь сборище задротов и каждый со своим мнением, которое не совпадает с моим. Чем больше я общаюсь и доказываю что-то людям здесь, тем больше размываются мои хорошие представления о любимой музыке и альбомах. Я думал, что хоть каплю понимаю что-то в музыке, но видимо это не так. Простите, что потратил столько вашего времени.

Да не загоняйся ты так, малой. У тебя юношеский максимализм в жопе свербит, у нас его давно нет. Вот и всё.)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 24.08.2022, 20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.05.2013, 10:33
Сообщения: 172
Vovan1 писал(а):
Я понял, что писать, что-то на этом сайте было ошибкой. Тут сидишь сборище задротов и каждый со своим мнением, которое не совпадает с моим. Чем больше я общаюсь и доказываю что-то людям здесь, тем больше размываются мои хорошие представления о любимой музыке и альбомах. Я думал, что хоть каплю понимаю что-то в музыке, но видимо это не так. Простите, что потратил столько вашего времени.


Просто шедевральная фраза. "Каждый со своим мнением, которое не совпадает с моим" особенно умилило. А чего же ты хотел, человече? Хотел я написать про чужой монастырь и свой устав, но все же думаю, что это не про тебя. Но ладно. К тебе, раз уж ты назвал себя ценителем thrash metal, другой вопрос. Как ты относишься к группе Voivod? Что слушал из них. Что понравилось. Что нет. Просто интересно.

PS. Писать про Megadeth не собираюсь ничего, ибо это не моё.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Сб 27.08.2022, 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
кек


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Сб 27.08.2022, 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
вертуалы погубили форумы
когда хуй его знает, то ли реальный человек пришел поделиться наболевшим, то ли кто-то из местных или залетных пытается спровоцировать срач и (или) простимулировать активность, нету никакой мотивации даже пытаться шото разъяснять, уточнять и дискутировать

п.с. што митолека, што мигодед – равноебуче хуйня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Сб 27.08.2022, 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Глядя, как быстро и жалко он сбежал, я вспоминаю, что у нас есть такой человек как Макс, который несмотря на всю непопулярность своего мнения не только не стеснялся его высказывать, но и добрался до статуса старожила сайта.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Сб 27.08.2022, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
ну если человек не кристальный идиот, то с ним вполне можно апщяцо, даже если у него такие изысканные вкусы, как у Макца
плюс я стал резко меньше ниновидеть Макца, когда мои обязанности по проверке его рецензий закончились


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Пн 29.08.2022, 20:59 

Зарегистрирован: Пн 31.08.2009, 12:27
Сообщения: 4
А я вот благодарен автору топика, который выразил то, что я всегда думал про Megadeth... К слову, они мне никогда не нравились. Какой-то фьюжно-рокнрольный саунд, мерзкий вокал озлобленного подростка. Может, в этом есть своя фишка, да и гитаристы у него сильные, понятное дело. Но чисто по хитовости, Метла сильнее, для меня это очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 31.08.2022, 18:17 

Зарегистрирован: Вс 25.11.2018, 02:34
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Хз как можно на полном серьезе сравнивать 95% музыки меги и метлы с группами Sodom и Kreator. Музыку обеих групп после 91-92 стоит сравнивать скорее с хэви.

Почему то есть такое мнение что либо ты слушаешь метлу либо мегу. В чем то метла сильнее, в чем то мега. Не понимаю чем это мешает наслаждаться творчеством обеих групп. Обе писали отличную музыку + в позднем творчестве тоже можно найти что послушать (мне например вполне зашел Thirteen меги). Слушать одну метлу, т.к. она популярнее и лучше тоже такое. Музыка любой группы может надоесть. У меня самая любимая группа это Judas Priest - и даже несмотря на разнообразность их альбомов сквозь годы, они периодически надоедают и ты практически не слушаешь их месяц-полгода-год. У метлы я последнее время вообще предпочитаю послушать Load-Reload (которые точно сложно сравнивать с Sodom). Первые альбомы уже вызывают меньше эмоций т.к. заслушаны до дыр.

Ну и с любой группой у каждого свой путь и свои фавориты. Не зашло - проходи мимо, потом можешь втянуться.

Я очень люблю мегу но с многих альбомов заходит по одной-две песни. В какой-то момент зайдет соло из Tornado of Souls, в какой-то тексты с Youthanasia, в какой-то Endgame или United Abominations. Не стоит так категорично относиться к группе, т.к. она не подходит под твои стандарты жанра. Я вот очень не любил вокал Оззи несколько лет, потом въехал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Почему MEGADETH такая слабая группа ?
СообщениеДобавлено: Ср 31.08.2022, 19:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10.10.2015, 13:44
Сообщения: 63
Откуда: Челябинск/Екатеринбург
Vovan1 писал(а):
А может я просто быдло тупоголовое, которое ничего не смыслит в музыке и все вокруг меня правы.


Да, скорее всего, именно так


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||