Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вт 25.06.2024, 10:37
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.05.2008, 13:03 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Visionaire писал(а):
Gerda Lore писал(а):
результаты исследования представляются вполне логичными и предсказуемыми. Во-первых, работает стадное чувство, которое, в данном случае носит исключительно позитивный характер. Не секрет, что многие люди (если не сказать подавляющее большинство) начинают курить глядя на сверстников, кумиров, и, к сожалению, на родителей. Просто из желания "быть как они", механизм подражания и заражения. С бросанием курить может быть то же самое, причем вплоть до масштабов целого государства (пример Канады, думаю, всем известен). Во-вторых, когда мы видим, что кто-то рядом делает то же, что и мы (бросает курить), у нас появляется уверенность в правильности и благе совершаемого, исчезают сомнения. В-третьих - это действенная эффективная поддержка и помощь.

вот как борются с курением в разных странах, где власти РЕАЛЬНО заинтересованы в здоровье нации.

http://www.pror.ru/nosmoking_world.shtml

мы, как всегда, плетемся в хвосте.

Меня очень заинтересовал опыт Бутана. Если я не ошибаюсь, у них и телевизор до недавнего времени был запрещён. :)


Бутан))) счастливое государство: низкая инфляция, практически полное отсутствие коррупции, экологическое равновесие (страна аграрная, сельское население - почти 80%, половина территории страны в национальных парках), телевидение уже девятый год существует, даже кабельное), развивается туризм...Пожалуй, одна из последних стран, куда добралась глобализация, будем надеяться, они с ней справятся. А радикальнейшие меры в области курения полностью поддерживаю. Без всяких оговорок, лазеек и полутонов: нельзя так нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.05.2008, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
По крайней мере следует соблюдать законы, нарушение которых подпадает под уголовную ответственность. На административку иногда можно и глаза закрыть, ее практически каждый когда-либо нарушал, а ты нет?

Может быть, и нарушал, хотя стараюсь этого не делать. Но я не считаю, что нормально нарушать закон, вне зависимости от его значимости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.05.2008, 14:00 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Visionaire писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
По крайней мере следует соблюдать законы, нарушение которых подпадает под уголовную ответственность. На административку иногда можно и глаза закрыть, ее практически каждый когда-либо нарушал, а ты нет?

Может быть, и нарушал, хотя стараюсь этого не делать. Но я не считаю, что нормально нарушать закон, вне зависимости от его значимости.


да, административные нарушения позволяла себе и буду позволять впредь, но только такие, которые не идут во вред другим людям!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.05.2008, 14:29 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Visionaire писал(а):
Может быть, и нарушал, хотя стараюсь этого не делать. Но я не считаю, что нормально нарушать закон, вне зависимости от его значимости.

:D Нарушал, нарушал... Ведь не мог же ты купить "Esoteric - The Maniacal Vale" на следующий день после официального издания :wink: (жалко здесь нет смайлика, грозящего пальцем :) ). Да-да все мы такие, и ты тоже. Качаем-с.
На многие административные законы, я думаю, сильно влияет общественное мнение. Я сам человек свободолюбивый, и общественное мнение мне по одно место. 8) . Вот ты лучше скажи, ты сам-то так активно занимаешься антитабачной пропагандой для чего? Всего лишь из-за того, что тебе мешают курильщики, или ты такой навязчивый альтруист и радеешь за человечество?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.05.2008, 15:12 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Цитата:
Небольшое исследование на тему.


Охренеть!Да они гении просто!Нет честно просто гениально!До них этого ну никто не знал!
Вот тоже самое могу тебе под любую вещь расписать,к примеру высшее образование.Вот ты учишься в универе?Наверняка учишься или учился,у тебя наверно тоже тогда стадное чувство ведь в жизни можно добиться много и без вышки но все поголовно без задней мысли идут поступать в универы,а все почему?Все из-за такого же стадного чувства.Почему у всех есть сотовый?Думаете от того что все реально думают что с ним удобнее?Чушь,раньше прекрасно без них жили а щас все с ними поголовно ходят,опять же стадное чувство,человек чувствует себя некомфортно в окружении людей у которых есть мобилки а у него нет.
Так что все это исследование лишь позерство ученых которым заняться больше нечем,сомневаюсь что они вобще какие то реальные \'\'исследования\'\' проводили,я не имея ученой степени могу точно так же все расписать под любой предмет который использует человек и выдать это так как будто я открыл людям америку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.05.2008, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
:D Нарушал, нарушал... Ведь не мог же ты купить "Esoteric - The Maniacal Vale" на следующий день после официального издания :wink: (жалко здесь нет смайлика, грозящего пальцем :) ). Да-да все мы такие, и ты тоже. Качаем-с.
На многие административные законы, я думаю, сильно влияет общественное мнение. Я сам человек свободолюбивый, и общественное мнение мне по одно место. 8) . Вот ты лучше скажи, ты сам-то так активно занимаешься антитабачной пропагандой для чего? Всего лишь из-за того, что тебе мешают курильщики, или ты такой навязчивый альтруист и радеешь за человечество?

Любой альтруист по-любому ищет выгоду в том, что помогает людям. Это так, лирическое отступление. Пропагандой я не занимаюсь — это стоит денег и обычно не приносит пользы. Я просто разъясняю свою позицию в отношении курильщиков и приносимого ими вреда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 23.05.2008, 16:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Montage писал(а):
Охренеть!Да они гении просто!Нет честно просто гениально!До них этого ну никто не знал!
Вот тоже самое могу тебе под любую вещь расписать,к примеру высшее образование.Вот ты учишься в универе?Наверняка учишься или учился,у тебя наверно тоже тогда стадное чувство ведь в жизни можно добиться много и без вышки но все поголовно без задней мысли идут поступать в универы,а все почему?Все из-за такого же стадного чувства.Почему у всех есть сотовый?Думаете от того что все реально думают что с ним удобнее?Чушь,раньше прекрасно без них жили а щас все с ними поголовно ходят,опять же стадное чувство,человек чувствует себя некомфортно в окружении людей у которых есть мобилки а у него нет.
Так что все это исследование лишь позерство ученых которым заняться больше нечем,сомневаюсь что они вобще какие то реальные \'\'исследования\'\' проводили,я не имея ученой степени могу точно так же все расписать под любой предмет который использует человек и выдать это так как будто я открыл людям америку.

Не знаю, огорчу тебя или обрадую, но я не учился в университете. И у меня нет высшего образования. Представляешь? Нет? Люди и без него могут прожить, как выясняется.
В том исследовании было подтверждено то, что отрицают многие курильщики. Хотя верить на слово учёным нельзя, но это очередной повод, чтобы задуматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 03:17 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Visionaire писал(а):

Не знаю, огорчу тебя или обрадую, но я не учился в университете. И у меня нет высшего образования. Представляешь? Нет? Люди и без него могут прожить, как выясняется.
В том исследовании было подтверждено то, что отрицают многие курильщики. Хотя верить на слово учёным нельзя, но это очередной повод, чтобы задуматься.

Ну вот это как подтверждение моих слов.А курильщики вроде это не отрицают я вот сам ощущаю некомфорт когда оказываюсь скажем в компании из 7-8 человек и никто из них не курит а я один курящий,курить в таком случаи находясь рядом с ними не так хочеться,правда у меня это не из-за того что я чувствую себя этаким ''лузером'',а просто не хочеться быть единственным источником пассивного курения,в то время как если нас в компании хотя бы двое курящих то мы можем сесть или идти возле друг друга и спокойно курить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 03:31 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Montage писал(а):
Visionaire писал(а):

Не знаю, огорчу тебя или обрадую, но я не учился в университете. И у меня нет высшего образования. Представляешь? Нет? Люди и без него могут прожить, как выясняется.
В том исследовании было подтверждено то, что отрицают многие курильщики. Хотя верить на слово учёным нельзя, но это очередной повод, чтобы задуматься.

Ну вот это как подтверждение моих слов.А курильщики вроде это не отрицают я вот сам ощущаю некомфорт когда оказываюсь скажем в компании из 7-8 человек и никто из них не курит а я один курящий,курить в таком случаи находясь рядом с ними не так хочеться,правда у меня это не из-за того что я чувствую себя этаким ''лузером'',а просто не хочеться быть единственным источником пассивного курения,в то время как если нас в компании хотя бы двое курящих то мы можем сесть или идти возле друг друга и спокойно курить.


ах, как неудобно! чтобы такие, как Монтаж (глубоко мною уважаемый в целом) чувствовали себя комфортно и не по-лузерски, давайте же все начнем дымить!
страшнее всего, когда курение уже становится для многих архетипом, чем-то самим собой разумеющимся, приравнивается к утреннему душу и чистке зубов. На моей идиотской работе, где курят 90% персонала, когда у меня пытаются стрельнуть сигарету и я отвечаю, что не курю, они делают такие ошеломленные рожи, будто бы я призналась в том, что не ем, не сплю и т.п.
И я, почему-то, оказываясь в курящей компании, не испытываю ни малейшего желания присоединиться к ним, а только лишний раз убеждаюсь что права. И они очень быстро прекращают идиотские шуточки по этому поводу и начинают уважать некурящего человека, находящегося рядом.

Никого не хотела обидеть.
А смеяться над выводами ученых - ни к чему. То, что выводы исследования, как я писала выше, предсказуемы - еще не повод для насмешек. Просто до проведения исследования это была гипотеза, а после - научно доказанный факт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 03:33 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Visionaire писал(а):
Не знаю, огорчу тебя или обрадую, но я не учился в университете. И у меня нет высшего образования. Представляешь? Нет? Люди и без него могут прожить, как выясняется.


*шокирована* :shock: в самом позитивном смысле


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 04:32 

Зарегистрирован: Вс 16.12.2007, 17:25
Сообщения: 158
Откуда: Москва
Gerda Lore писал(а):
ах, как неудобно! чтобы такие, как Монтаж (глубоко мною уважаемый в целом) чувствовали себя комфортно и не по-лузерски, давайте же все начнем дымить!

Да не я же на полном серьезе написал что если я оказываюсь в некурящей компании я себя неполноценным не чувствую и желания стать некурящим не испытываю.Курение это одна из моих вредных привычик,у меня их на самом деле много,например читаю в метро часто,слушаю плеер на полной громкости,далеко не всегда соблюдаю правильны режим сна,далеко не всегда правильно питаюсь и т.д. собственно хоть что то из перечисленного мною присуще почти всем людям никто не идеален.
Gerda Lore писал(а):
страшнее всего, когда курение уже становится для многих архетипом, чем-то самим собой разумеющимся, приравнивается к утреннему душу и чистке зубов. На моей идиотской работе, где курят 90% персонала, когда у меня пытаются стрельнуть сигарету и я отвечаю, что не курю, они делают такие ошеломленные рожи, будто бы я призналась в том, что не ем, не сплю и т.п.

Да не я думаю это просто в рабочей суете забывают =) У меня вот например бывает обратный эффект кто то из знакомых просить покурить а мне почему то кажется что он не курит и я с удивленным лицом начинаю спрашивать мол ''ты начал курить,ты же не куришь вроде?''
Gerda Lore писал(а):
И я, почему-то, оказываясь в курящей компании, не испытываю ни малейшего желания присоединиться к ним, а только лишний раз убеждаюсь что права. И они очень быстро прекращают идиотские шуточки по этому поводу и начинают уважать некурящего человека, находящегося рядом.

Тоже когда не курящим был никогда не испытывал,а начал курить потому что в один прекрасный день я подумал что мне хочеться попробовать покурить,купил пачку покурил понравилось начал.Это как с едой приходишь в магазин а там какой нить салат продается который ты не пробовал,решил взять попробовать если понравился будешь его и дальше покупать,не понравилось не будешь покупать =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 26.05.2008, 11:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Gerda Lore писал(а):
Visionaire писал(а):
Не знаю, огорчу тебя или обрадую, но я не учился в университете. И у меня нет высшего образования. Представляешь? Нет? Люди и без него могут прожить, как выясняется.


*шокирована* :shock: в самом позитивном смысле

Я произвожу впечатление человека, закончившего университет? Или уровень интеллекта зависит от количества лет, проведённых в высших учебных заведениях? Чем шокирована? Я так и не понял. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Хм....как то странной стороной повернули вопрос)) Курю не так давно,года три, но никогда не задумывался что это что то такое очень уж страшное и некоторые курящие в компании некурящих чувствуют себя некомфортно. Была бы марихуана я бы табак наверное не курил.....А раз ее нету приходиццо курить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 00:57 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
А я не курю и даже никогда не пробовал ни траву, ни сигарет. Бывает, очень страдаю из-за того, что приходиться дышать дымом. У меня вся семья курит, почти все друзья и ещё на работе уроды соседи по этажу постоянно в туалете дымят :evil:

Так что отношение к курению сплошь негативное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 01:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Похоже, курильщики успокаивают свои нервы курением, а некурящие - возмущением в этой теме. :D
Видимо, завидно: начинаются разговоры о нац. интересах, болезнях, о силе воли ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 01:17 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
Glop писал(а):
Похоже, курильщики успокаивают свои нервы курением, а некурящие - возмущением в этой теме. :D
Видимо, завидно: начинаются разговоры о нац. интересах, болезнях, о силе воли ;)


:lol: Наболело, как тут не возмущаться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 11:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Курю, и пока слава богу не вижу причин бросить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 11:24 

Зарегистрирован: Пт 11.01.2008, 22:26
Сообщения: 4
Откуда: Киев
ыыыыыыыы Самец легкий!!!! уже 3 года бросаю да уже и бросать задолбало!!!!!!))))))))))) КУРИТЕ ЛЮДИ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 14:28 

Зарегистрирован: Чт 07.08.2008, 15:17
Сообщения: 193
Откуда: Ярославль
Captain Black...вишнёвые, желательно)...и бросать не думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 14:36 

Зарегистрирован: Вт 05.08.2008, 14:53
Сообщения: 15
Откуда: Минск
:( курец с большим стажем(((( с удовольствием бы бросил, но не вижу смысла ( если кто то скажет что от этого денег прибавиться то всё это фигня)) ...но пока есть успех)перешёл с обычного Самца на супер лёгкий Винстон)!скоро буду воздух курить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 15:01 

Зарегистрирован: Чт 07.08.2008, 15:17
Сообщения: 193
Откуда: Ярославль
А я, кстати, с Winstona kak раз на Captain Black перешла...хотя совсем недавно-месяц назад...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Мои пристрастия меняться не собираются - Кент 8 по сей день...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 15:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Капитана Блэка я если честно не догнал, аромата много, никотина ноль. После ароматических сигарет частенько сладковатый привкус во рту остается, как говорится "на любителя"...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Продолжаю курить Captain Black, вишневые. Все остальные почему-то не прикалывают. Единственный недостаток - сладкий привкус на губах.
Вчера попробовала Корсар с ароматом капуччино - крепенькие, достаточно ароматные, приятные, короче, сигаретки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 15:41 

Зарегистрирован: Чт 07.08.2008, 15:17
Сообщения: 193
Откуда: Ярославль
:) Советуете попробовать. Спасибо,обязательно! А у кремовых Captain Back не такой сладкий фильтр)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 15:56 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Какого же разнообразного удовольствия лишают себя некурящие люди :!: И кофе можно попробовать и вишню и кофе с вишней. Скоко же еще вкусностей то на свете!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 16:11 

Зарегистрирован: Чт 07.08.2008, 15:17
Сообщения: 193
Откуда: Ярославль
:) Только они на любителя...Я их постоянно не курю - приторно как-то. Бывает на день-два заменяю на Winston)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 16:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Ginger-fox писал(а):
Продолжаю курить Captain Black, вишневые.


Попробуй Panter, тебе б пошло!

http://www.mirtabaka.ru/SIGARILLI-pante ... 54n8j51042


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Попробуй Panter, тебе б пошло!

Спасибо за комплимент :) .
Надо будет попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Блаженец писал(а):
Какого же разнообразного удовольствия лишают себя некурящие люди :!: И кофе можно попробовать и вишню и кофе с вишней. Скоко же еще вкусностей то на свете!!

Тут Visionaire дал волю чувствам, а потом забрал эту волю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Визу наступили на любимую мозоль :lol:
Не всем курящим настолько наплевать на некурящих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.06.2008, 17:14
Сообщения: 327
Откуда: Нижний Новгород
Visionaire , Блаженец скорее всего над нами, курильщиками, поглумиться хотел, просто описался (с ударением на третий слог:). Он сам не курит ВОБЩЕ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.08.2008, 17:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
А я вчера снимок сделала. "Без патологии". Можно еще годик покурить)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2008, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Slayer114 писал(а):
Visionaire , Блаженец скорее всего над нами, курильщиками, поглумиться хотел, просто описался (с ударением на третий слог:). Он сам не курит ВОБЩЕ.

Видимо, мне пора уже к психиатру. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2008, 16:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Визу наступили на любимую мозоль :lol:
Не всем курящим настолько наплевать на некурящих.

Некоторым просто нужно чаще отдыхать, чтобы держать себя в руках. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 09.08.2008, 20:56 

Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 02:37
Сообщения: 66
Откуда: Питер
2 месяца как бросила курить... Никотин помогал при депрессиях, а потом стал дикой наркотической зависимостью... Пока процесс полного зомбирования не завершился, я решила переступить через себя, пока не слишком поздно.
P. S. Красный Честерфилд рулит! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.08.2008, 02:31 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Лично я просто не вижу смысла в курении. Просветите )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.08.2008, 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Blizzard_jedi писал(а):
Просветите )


Почитай тему, я там где-то объяснял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.08.2008, 18:14 

Зарегистрирован: Вт 01.07.2008, 12:20
Сообщения: 122
Откуда: YEREVAN , Armenia
Ya s 11 do 18 kuril a seichas bolshe poltora goda brosil :roll:
a kak eto delal a vot tak :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.08.2008, 20:35 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Цитата:
Почитай тему, я там где-то объяснял...


Бебебе ) Почитаю, но меня не убедишь )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.08.2008, 22:41 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
курю, как правило Русский Стиль лайтс, пачки хватает на три-четыре дня. уже давно признался сам себе, что своих сил бросить не хватает, ну и не парюсь особо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17.08.2008, 19:11 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Blizzard_jedi писал(а):
Лично я просто не вижу смысла в курении. Просветите )


Правильно Blizzard_jedi! [color=cyan]Когда девушка курит это МЕРЗКО и УЖАСНО...., color] Если вижу как вроде нормальная девушка, достаёт сигареты......хочется либо подойти и дать по роже, либо осыпать матами.......:twisted: По мне если девка курит, она......ну ладно не буду унижаться :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 17.08.2008, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jenys-R писал(а):
Правильно Blizzard_jedi! [color=cyan]Когда девушка курит это МЕРЗКО и УЖАСНО...., color] Если вижу как вроде нормальная девушка, достаёт сигареты......хочется либо подойти и дать по роже, либо осыпать матами.......:twisted: По мне если девка курит, она......ну ладно не буду унижаться :evil:


А я бы с удовольствием посмотрел на то, как эта девушка потом даст по роже тебе...ибо нефиг лезть не в свое дело. Вот почему ты так говоришь, объсяни мне? То, что для тебя это "мерзко и ужасно" вовсе не означает, что твое мнение кого-то волнует, и уж тем более не стоит его выражать таким образом.

ЗЫ: Вообще, этим постом ты себя вполне так унизила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 14:48 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
Интересно, а что полезнее для здоровья - курить и заниматься спортом либо бездельничать но не смолить. Бережешь бережешь свои легкие а потом хлоп и умер от "задосидюшной лихородки" :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 14:56 

Зарегистрирован: Чт 07.08.2008, 15:17
Сообщения: 193
Откуда: Ярославль
Блаженец писал(а):
Интересно, а что полезнее для здоровья - курить и заниматься спортом либо бездельничать но не смолить. Бережешь бережешь свои легкие а потом хлоп и умер от "задосидюшной лихородки" :D

Как вспомню как меня заставили бежать 3км на первом курсе в camelotah...при том ещё я курила...это были ужасные минуты моей жизни! Хотя сейчас вспоминаю и смешно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 15:13 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
дорогие металхэды, курящие и нет. я уже, правда, отпостился в этой теме, но как-то забыл одну важную мелочь. случалось мне наблюдать, как человек учится играть на флейте(тогда он, вернее она, только начинала осваивать флейту). так вот. от сильной вентиляции лёгких человека «уносит» по полной программе – головокружение и кайф намного сильнее, чем от крепкой сигареты после трёх дней воздержания! я тоже попробовал посвистеть, не с целью поиграть, а просто чтобы меня тоже унесло (не обязательно играть какую-то конкретную мелодию, можно и просто две-три ноты чередовать). и меня реально «унесло»! так что затариваемся флейтами, играем на них и бросаем курить! :)

примечание. академическая флейта-сопрано стОит от 6000 руб. и выше, а на рекордере (блок-флейте) такого эффекта не будет, там дуделка поменьше.
но оно того стОит, такого кайфа, как от избытка кислорода, вы не испытаете ни от какого наркотика.
просто так бегать вокруг дома – не выход, так как пока человек бежит, избыточный кислород быстро сжигается, а если глубоко дышать стоя или сидя, то кайф будет, но не сильный.
ну а игра на флейте примерно раз в пять сильнее действует, чем обычное глубокое дыхание.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 15:16 

Зарегистрирован: Чт 07.08.2008, 15:17
Сообщения: 193
Откуда: Ярославль
Эм...играю на флейте 12лет...курю... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 15:21 

Зарегистрирован: Сб 26.07.2008, 23:49
Сообщения: 162
наверное, дело привычки… вспомни, тебя «уносило» поначалу? :)
я пока был в гостях и имел доступ к флейте (даже гамму до мажор выучил), две недели вообще на сигареты смотреть не мог и не хотел.

а вот под каким кайфом ходят бас-флейтисты – даже подумать страшно… )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 15:26 

Зарегистрирован: Чт 07.08.2008, 15:17
Сообщения: 193
Откуда: Ярославль
[quote="Lunenfant"]наверное, дело привычки… вспомни, тебя «уносило» поначалу? :)
я пока был в гостях и имел доступ к флейте (даже гамму до мажор выучил), две недели вообще на сигареты смотреть не мог и не хотел.

а вот под каким кайфом ходят бас-флейтисты – даже подумать страшно… )[/quoЯ
Я начинала играть на самой простой пластмассовой флейте, когда была совсем ребёнком и не курила, не помню, чтоб меня уносило, но в Ваш случай я верю...Да не, на басс-флейте не так, там же темп игры совсем не быстрый - много времени, чтоб захватить воздух...А вот на самой маленькой флейте - пикалке, Вы наверное, улетите далеко)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 18.08.2008, 15:40 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 12:47
Сообщения: 171
dark-mrella писал(а):
А вот на самой маленькой флейте - пикалке, Вы наверное, улетите далеко)

Так играть можно не только для получения эстетического удовольствия но и для физического удовлетворения! Пикалка а сколько удовольствия, а если бы была бы ПИКАЛИЩЕ..., от подумывание уже можно прийти в экстаз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||