Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 08.07.2024, 21:54
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Как Вам стихи??
Норма. 29%  29%  [ 9 ]
неплохо, но можно и лучше. 32%  32%  [ 10 ]
Отстой. 39%  39%  [ 12 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Hellrider, мне понравилось! Ты здорово пишешь! У тебя настоящий талант!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
[quote author=Miryan link=board=news;num=1157834284;start=300#334 date=12/12/06 в 18:13:42]Hellrider, мне понравилось! Ты здорово пишешь! У тебя настоящий талант![/quote]<br>да ладно, просто получается слова рифмовать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 19:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
да ладно, просто получается слова рифмовать
У тебя правда здорово получается.<br><br>Сейчас, кстати, читаю про Жарэн. Как дочитаю, выскажусь. Мне уже нравится. Люблю рассказы в таком стиле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
[quote author=Miryan link=board=news;num=1157834284;start=300#336 date=12/12/06 в 18:38:08]<br>У тебя правда здорово получается.<br><br>Сейчас, кстати, читаю про Жарэн. Как дочитаю, выскажусь. Мне уже нравится. Люблю рассказы в таком стиле.[/quote]<br>постой, эт про какой Жарэн ты читаешь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Про тот, что ты размещал здесь - другого я не знаю - не через дорогу живу ;)<br>
Цитата:
Город Жарэн был сборищем убийц и голововорезов. Не один житель из других, более приличных городов не ходил по дорогам, ведущим в Жарэн, ибо по ним ходили охотники за головами из этого губительного места. Правитель страны Равнин - Барлон Свин....и т.д.
Склероз?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
[quote author=Miryan link=board=news;num=1157834284;start=300#338 date=12/12/06 в 20:06:35]Про тот, что ты размещал здесь - другого я не знаю - не через дорогу живу ;)<br> Склероз?[/quote]<br>ааааа, так я тут выложил тока три главы, а так у меня уже много написано.... могу выложить, если заинтересовало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Заинтересовало конечно! Жду :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 23:32 

Зарегистрирован: Пн 16.01.2006, 00:42
Сообщения: 62
Вчера ещё думал что-нибудь из своих стихов выложить, но сегодня почитал творения дарксайдовцев и понял, что лучше этого не делать... ::)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 12.12.2006, 23:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
[quote author=Insomnium link=board=news;num=1157834284;start=300#341 date=12/12/06 в 22:32:15]Вчера ещё думал что-нибудь из своих стихов выложить, но сегодня почитал творения дарксайдовцев и понял, что лучше этого не делать... ::) [/quote]<br>Да лана, я то свое дерьмецо выкладывал :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 13.12.2006, 07:57 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=300#342 date=12/12/06 в 22:34:36]<br>Да лана, я то свое дерьмецо выкладывал :)[/quote]<br>Хе - ну не скажи насет дерьмеца. Судя по всему, ты пытаешься писать уже давно, и получается. Есть люди, которые не могут, не знаю уж почему, пары предложений связать (тут пока таких не видел :))Я если что-то пишу, то получается техническая справка или в лучшем случае - руководство по эксплуатации  ;D.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 13.12.2006, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
Ну ладно, первые три главы на пятой странице топика, вот четвёртая:<br><br>Тёплые лучи утреннего солнца разливались над городом Андэя, даря всем его жителям прекрасное настроение. Пора стояла прохладная, ранняя осень, и такие деньки выдавались ой-ой-ой, как не часто. Птицы, собравшиеся было в тёплые края, координально меняли свои планы, им хотелось ещё несколько дней насладиться этим великолепным подарком от природы. Они пели, приветствуя день, и делали и без того хорошее настроение ещё лучше…<br>Но сегодняшний день выделяла не только отличная погода за окном. Ведь сегодня, девятнадцатилетний сын короля Барлона Свина праздновал совершеннолетие (в те давние времена, совершеннолетними считали именно с девятнадцати лет).<br>Все улицы были развешены различными украшениями, и поэтому прекрасные нарядные дома, становились ещё наряднее. К этому событию в городе готовились долго. Праздник обещал много замечательных моментов. Тысячи людей с нетерпением предвкушали грядущие торжества на главной площади города. Приглашены были многие знатные лица из других городов. Запасов съестного и вовсе было не счесть. Те, кто помоложе ждали возможности хорошенько отдохнуть и погулять. Люди в возрасте хотели посмотреть на самого принца, как ни крути, именно ему управлять государством после ухода Барлона Свина, которого, прямо скажем, недолюбливали. <br>-Молодость и талант, вот то, что должно быть у настоящего короля, - говаривал старожил города, Вильям Сильвио. И с ним никто не спорил, понимая, что упрямого скупердяя не переспорить и королю…<br>Сам виновник торжества находился во дворце, с нетерпением ожидая момента, когда в его покои внесут подарок от отца. Ещё за день до праздника, Барлон пообещал своему сыну шикарные рыцарские доспехи, и вот теперь молодой Дэльяэль изнывал от мыслей о будущем подарке…<br>Надо сказать, что Дэльяэль с детства был избалован отцом. Начиная с шести лет он каждый год получал дорогие подарки и привык к этому. Его потребности были велики, но отец делал всё, чтобы сын рос в роскоши, и купался в деньгах. Хотя в Андэе и не было бедных жителей, ни с кем из простых детей принц не сдружился. Они презирали его, и он ответил им тем же. Был один случай в городе, когда ненависть привела к трагедии…<br>Десятилетний Дэльяэль гулял по столице. В более раннем возрасте отец запрещал ему выходить за пределы Высшей Площади, но сейчас ему дозволялось и это. Выйдя из ворот, он направился к порту. Проходя между рыночных лавочек, мысли его были заняты предстоящим рыцарским турниром, на который они собрались пойти вместе с отцом. Неожиданно, его мысли прервал грубый детский голос:<br>-А-а! Вот и наш королевский мальчик!<br>Принц посмотрел на того, из чьих уст вылетели столь дерзкие слова. Перед ним стоял парень в рваной одежонке, рыжими волосами и ухмылкой на неумытом лице.<br>-Чего это ты сюда притопал, а? - вновь проговорил он.<br>-А ты смеешь что-то указывать мне, оборвашка? - презрительно сказал Дэльяэль.<br>Паренёк перестал смеяться. На его лице появилось выражение злобы. Кулаки его сжались.<br>-Ну, держись, неженка, - процедил он и занёс кулак над головой принца. И вдруг из толпы выскочил невесть откуда взявшийся подданный короля. В его руке сверкал клинок. Подскочив к мальчикам, этот человек одним движением смог разрешить исход спора. Истекающий кровью мальчик упал на землю, не переставая стонать. Воин же схватил принца и отвёл его обратно в Высшую Площадь. Позже, принц узнал, что тот, кто смел дерзить ему, умер. Странно, но принцу это понравилось.<br>И всё же был один юноша, относившийся к принцу, как к другу. Имя его было Фальян. Конечно, одно только имя ничего читателю не скажет, и я думаю, нам стоит познакомиться с ним поближе.<br>Ещё в те давние времена, когда молодой Барлон только-только взошёл на престол и ещё не был столь грозен и толст, у него было много действительно верных друзей. Среди них числился и молодой кузнец по имени Гарт. Дружба их была крепка, как та сталь, с которой Гарт неоднократно работал. Но, став правителем, юный Барлон в корне пересмотрел все свои взгляды на жизнь. У него появились деньги, власть. Характер его также претерпел изменения. Некогда добрый и отзывчивый парень стал грубым и жестоким королём. Увы, но внезапная слава и власть способна изменить человека до неузнаваемости. Это случилось и с Барлоном. Многие из его друзей отвернулись от него. Только Гарт был рядом, оказывая дружескую поддержку. Делал он это бескорыстно и не просил ничего взамен, но у короля были другие представления о дружбе. Он не мог понять, что  все хорошие дела делаются просто, чтобы помочь. И Свин решил отблагодарить своего друга, сделав его герцогом. Никакие уговоры не смогли заставить Свина поменять своё решение. Для самого Гарта такое обстоятельство стало полной неожиданностью. Добрых пятнадцать лет он трудился простым кузнецом, и вот теперь его назначают на такую высокую должность. Конечно, подобное назначение сулило огромное богатство и известность, но кузнецу, привыкшему к грязной одежде и дряхлой хижине, ничего этого не требовалось.<br>И всё же, несмотря на все уговоры и убеждения, Барлон Свин выписал для друга подтверждение дворянства, и некогда обычный кузнец, вдруг заимел деньги и шикарные покои. Теперь у Гарта появилось очень много свободного времени. Он посещал театры, рыцарские турниры, часто придавался размышлениям о своём неплохом будущем. И вот однажды, герцог понял, что ему нужен наследник, тот, кто унаследует все его капиталы. Так появился на свет мальчик. Ему дали красивое имя - Фальян. Ребёнок рос, не зная нужды, но из-за особой гордости, он не считал остальных детей достойными для общения с ним. Так и гулял он в гордом одиночестве, пока однажды не встретил принца, Дэльяэля. Познакомившись, ребята очень сильно сдружились, в них было что-то общее. Вообще надо сказать, что этот Фальян был очень непредсказуемым малым. Он мог вдруг ударить кого-то, хотя повода для драки не было. То вдруг он становился очень послушным ребёнком, прямо ангелом. И это нравилось Дэльяэлю. С Фальяном он чувствовал себя свободно и открыто, как с самым лучшим другом…<br>Итак, молодой принц сидел в покоях короля и с нетерпением ждал, когда его подарок занесут в зал. Доспехи рыцаря были его давней мечтой. Ещё в раннем детстве принц с огромной завистью смотрел на тех счастливцев, кто надевал подобные доспехи и с гордостью выезжал на арену турнира. Теперь, когда ему исполнилось девятнадцать, Дэльяэль и сам мог принимать участие в состязаниях. Надо сказать, что и оружием юный принц владел неплохо. Боевым искусствам обучали всех придворных детей, когда им исполнялось семь лет. Свой первый и, пока  единственный меч, Дэльяэль получил в пятнадцать лет. Клинок постоянно находился при нём. Ходит история, как шестнадцатилетний Дэльяэль завязал бой на мечах с приезжим паладином. Тот был на двадцать лет старше принца, но Дэльяэлю было плевать. Когда подоспели охранники юного задиры, Дэльяэль лежал на земле, пронзённый клинком, а паладина и след простыл. Только чудо и огромные старания лекарей спасли тогда принцу жизнь. После этого случая Дэльяэль стал осторожнее…<br>…Но вдруг, Дэльяэль услышал тихий разговор. Очевидно, говорившие стояли совсем близко к двери, так как их говор был отчётливо различим. Принц, который был не приучен к хорошим манерам, незамедлительно прильнул ухом к двери. Одним из говоривших был отец принца. Голос второго был незнаком.<br>-…я абсолютно с вами согласен, король, - увещевал незнакомец, - иногда следует прибегать и к подобным мерам.<br>-Я очень люблю сына, - говорил Барлон в ответ, - но мне хочется, чтобы он был немного сдержаннее. Именно поэтому, я и не буду дарить ему доспехи сегодня. Пусть остынет.<br>-А где же вы их спрятали, милорд?<br>-Доспехи я оставил у Брукиаруса, в его лаборатории.<br>-Брукиаруса? - проговорил незнакомец с неподдельным отвращением, - вы что, доверяете этому старикану? По-моему он свихнулся.<br>-Своё мнение можешь оставить при себе! - резко одёрнул собеседника король, - ему я доверяю больше, чем кому-либо другому.<br>-Слушаюсь, - сухо ответил собеседник государя, - я могу идти?<br>-Да,  можешь быть свободен.<br>Послышался шум удаляющихся шагов. Барлон же немного постоял на месте и тоже направился прочь от двери зала, к себе в покои.<br>А Дэльяэль по-прежнему стоял около двери, не в силах поверить в услышанное. Жгучая обида владела принцем. Хотелось кричать, плакать, но он ведь уже не мальчик для подобных действий. Дэльяэль закрыл глаза и в бессилье опустился на корточки. Слёзы катились по его молодому лицу. И вдруг резкая мысль пронзила сознание принца. Кто такой отец, чтобы лишать его подарка? Разве он имеет право отнимать доспехи у принца? Глаза молодого наследника горели безумством. Он уже не мог контролировать то, что происходило, и, выхватив меч, Дэльяэль бросился вон из зала. Всего за несколько минут принц добрался до башни придворного мага Брука.<br>Чародей сидел за огромных размеров письменным столом и изучал кое-какие бумаги, когда юный принц ворвался в его жилище. Прямо с порога Дэльяэль бросился к старцу и закричал:<br>-Немедленно верни то, что должно принадлежать мне, подонок. Или я выпущу тебе кишки.<br>Маг перевёл полные удивления глаза на принца и спокойным голосом проговорил:<br>-Я не совсем понимаю тебя, юный наследник. Что именно я должен вернуть тебе?<br>-Мои доспехи, - в бешенстве закричал принц, - я знаю, они у тебя! Они мои, отдай их мне!<br>В глазах Брука промелькнуло недоумение, но потом он быстро сообразил, о чём идёт речь:<br>-Я смотрю, от тебя ничего не скрыть, Дэльяэль. Да, твои доспехи здесь, но твой отец приказал не отдавать их тебе. И я не в праве нарушать приказы короля.<br>-Я твой король! - процедил Дэльяэль.<br>-О нет! - с явной усмешкой произнёс Брук. - Ты лишь дерзкий мальчишка, думающий, что ему можно всё.<br>Для наследника это стало последней каплей в перепалке. Принц кинулся на мага, пытаясь убить его клинком, но опыт чародея был велик. Удар принца принял на себя вовремя созданный щит. Меч отлетел в дальний угол комнаты. И в ту же секунду принца сразило одно из самых мощных заклинаний, что были в арсенале у старца - Удар Проклятья. Принца понесло по комнате и ударило о стену с такой силой, что молодой задира сразу потерял сознание.<br>И тут, дверь вновь отварилась, и в комнату вбежал сам король с несколькими воинами.<br>-Что тут происходит!? - с порога закричал Барлон Свин.<br>-Ничего, мой государь, - спокойно отвечал маг, - просто ваш наследник погорячился, думая, что может безнаказанно оскорблять меня.<br>Только теперь повелитель перевёл взгляд на лежащего на полу принца и вновь кинулся к Бруку:<br>-Что ты сделал с ним?!<br>-Он всего лишь бес сознания, - также спокойно и непринуждённо ответил чародей, - я не настолько глуп, чтобы убивать отпрыска короля.<br>Тем временем молодой принц начал приходить в себя и со стоном встал с пола. К нему тотчас подбежал короля и с беспокойством спросил:<br>-Как ты, сын?<br>В ответ на это Дэльяэль бросил презрительный взгляд на Брука и ответил сквозь зубы:<br>-Я в порядке, отец.<br>-Неужели ты пошёл на это только из-за своих доспехов? - с удивлением спросил Свин, - я не думал, что эти железки настолько важны для тебя.<br>-Важны? - с ещё большим презрением усмехнулся принц, - я ждал эти атрибуты десять лет, и тут я узнаю, что ты лишаешь меня этого подарка!<br>-Извини. Я не знал, что для тебя это играет такую важную роль.<br>-Мой король, - вмешался в разговор Брук, - недоразумение улажено. Я отдам мальчику его доспехи, вам не о чем беспокоиться.<br>-Тогда я пойду, у меня есть дела, - сухо отозвался король, - ещё не все приготовления закончены. И с этими словами правитель удалился.<br>Дэльяэль же, оставшись с Бруком наедине решительными, шагами подошёл к магу и резким голосом спросил:<br>-Отдай мне мои доспехи, тебе приказал сам король.<br>-Я не собираюсь оставлять их себе, юный принц. Можешь взять их в сундуке около шкафа с алхимией, - сказав это, маг вернулся за стол и вновь углубился в изучение бумаг. Принц в свою очередь подошёл к сундуку, где должны были находиться долгожданные латы. Сам сундук выглядел не очень-то привлекательно. Прогнившие бока создавали впечатление, что он вот-вот развалиться. Ржавый замок валялся рядом. На вид ему было лет сорок. Дэльяэль решил не спрашивать у мага ничего, а просто открыл крышку. Нет, не это ожидал увидеть он внутри. Вместо желанной амуниции на дне сундука лежали несколько пыльных, обвешанных паутиной, свитков. Принц взял один из них и осмотрел. Весь свиток был исписан красными чернилами и этот язык был не знаком…<br>Окончательно выйдя из себя, молодой наследник швырнул свиток в угол и закричал:<br>-Что опять за шутки?!<br>Брук повернулся к принцу, собираясь высказать ему что-то, как вдруг увидел раскрытый сундук и разбросанные на полу письмена. На лице мага взыграл ужас, и он дрожащим голосом произнёс:<br>-Зачем ты открыл этот сундук?! Твои доспехи лежат там! - и Брук указал рукой на другой, сверкающий золотом сундук в другом конце комнаты. Поняв, что произошла ошибка, Дэльяэль бросился туда, куда указал маг и извлёк из сияющего ларца шикарные латы, меч и широкий щит. В глазах принца загорелся яркий огонь и на его лице появилось счастье. Казалось, он снова превратился в ребёнка…<br>Волна бурной радости прошла, и принц подошёл к Бруку. Тот по-прежнему стоял возле старого сундука и смотрел на него странным, пугающим взглядом. Не замечая этого Дэльяэль сказал:<br>-Ладно, Брук, извини что накричал. Слушай, - добавил он, помедлив, - а что это были за свитки в старом сундуке? На них не знакомый язык.<br>Колдун бросил на принца затуманенный взгляд и быстро ответил:<br>-Ничего особенного. Это мои формулы, не более. Тебе они не к чему.<br>-Да? - недоверчиво отозвался принц. - Ладно. Ну, я пошёл, Брук. Заходи на пир, - и с этими словами молодой наследник удалился. <br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 13.12.2006, 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Hellrider, прочитала первые три части. Мне все очень понравилось, но, знаешь, мне показался очень резким переход от события с убийства Дарном к решению тронуться в путь и самому пути. У тебя идут большие описания перед этим, потому мне показалось, что на таком фоне этот скачок был сделан слишком быстро и неожиданно. На выходных прочитаю дальше. Интересно, что же там за свитки :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 14.12.2006, 00:56 

Зарегистрирован: Пн 16.01.2006, 00:42
Сообщения: 62
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=300#342 date=12/12/06 в 22:34:36]<br>Да лана, я то свое дерьмецо выкладывал :)[/quote]<br>Эх, как сказал-то... Ладно, только строго не судите, сам знаю, что не ахти.<br><br>**************************************************************<br><br>Ползучие щупальцы сладкой свободы<br>Сжимают объятия вкруг тёмной души.<br>Я путаюсь в смысле реалей природы,<br>Отрываясь от бушующей бренной земли.<br><br>Яростным криком рву дряблую кожу, <br>И ненависть льётся наружу из вне.<br>Пробуждаю я смерть, став на зверя похожим,<br>И на адском кругу оживаю в огне.<br><br>Парящие демоны, ангелы смерти,<br>Чернеющим солнцем освятите мне путь,<br>Побегу ради крови и боли, повертьте,<br>Никогда мне будет уже не свернуть...<br><br><br>**************************************************************<br><br>Лицемерие.<br><br>Опалённые сладостным запахом,<br>Уличённые в розовой лжи,<br>Напряжённые, спрятать пытаются<br>Затухающий свет изнутри.<br>Мощь квадратного серого правила<br>Разорвут на куски, не смотря.<br>Похоронят безбожными храмами<br>Правду, вечность и смысл бытия.<br><br>**************************************************************<br><br>Я раскрошу твоё лицо в пепел,<br>Молотом смерти разнесу твою душу,<br>Над могилой твоей бушующий ветер<br>И слёзы, летящие сквозь мёртвую стужу...<br>Плач отчужденья будет вечным обетом,<br>Раскаянье придёт в тёмный ум слишком поздно,<br>Я закончу, что начал, несмотря на прощение,<br>Раскромсав твоё тело, я знаю - так можно.<br>Будешь гнить изнутри, источая зловонье,<br>Закроешь замок своей клетки сознанья.<br>Вырезая глаза, скину бремя неволи,<br>Я уйду навсегда и уйду, не прощаясь...<br>И мир пошатнётся, сорвав маски с лиц...<br>Разольётся отчаяние бушующим морем...<br>Вторя каплям дождя, кровь стекает с ресниц...<br>Ведь предательство легче смыть алкоголем...<br><br>**************************************************************<br><br>Слабость, пороки и яркие грёзы<br>Рушатся страстью кровавых страданий.<br>Из чёрного мусора появляются розы,<br>Меняется всё, вплоть до души очертаний..<br>Разрезаю мечом я огонь отчужденья,<br>Возвращаюсь быстрее в свободы секунды.<br>Никогда в своем сердце не найду примиренья,<br>И буду метаться я в мире безлюдном...<br><br>**************************************************************


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 14.12.2006, 01:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Я тут сделала несколько набросочков, потому хотелось бы узнать мнение об этом: интересно ли это будет и стоит ли продолжать реализовывать дальше, а задумка такова: параллельные истории разных людей, на первый взгляд не связанные друг с другом. Они начинаются с разных временных моментов и в конце концов сплетаются воедино и обрисовывают всю картину. Вот один кусочек:<br><br>          Статуэтка из Каира<br>В доме номер четырнадцать на Каштановой улице города Икс, что недалеко от Варны, произошло ограбление. Ограбили ювелира, коллекционировавшего диковинные статуэтки. Вор унес только одну вещь, которую сам ювелир оценивал всего в несколько лев. Хотя вещица была подарена ему его хорошим другом из Каира, господин ювелир, нареченный матерью Любомиром, не любил ее и собирался подарить тёще на юбилей. Любомир не расстроился из-за такой потери, разве что теперь придется искать другой подарок, но все же подал на всякий случай заявление об ограблении. Украденная статуэтка была вырезана из обыкновенного дерева, покрыта морилкой и украшена выжженными иероглифами. Это был толи неудачный сфинкс, толи немного очеловеченная дикая кошка. Она была сделана аккуратно и красиво, но была мрачноватой, за что ее и не любил наш ювелир. Откуда ему было известно, что грабитель был один? Любомир сам его видел. Вор был человеком среднего роста, в длинном плаще с капюшоном, скрывавшим лицо. Хотя Любомир застал человека на месте преступления, тот непоколебимо сиганул в окно со второго этажа, испортил клумбу Генриетты Иосифовны, пенсионерки из соседней квартиры, и растворился в парке за домом. С тех пор ювелир по имени Любомир из города Икс, что недалеко от Варны, ни разу не видел своей статуэтки и не знает, что с ней произошло, хотя однажды видел в городе смуглую девушку с волосами цвета жженого дерева, которая, неизвестно почему, напомнила ему утерянную египетскую диковинку. Но он перекрестился, пошел дальше, а потом и вовсе забыл и о девушке, и о статуэтке. <br><br>Что касается Генриетты Иосифовны, она все прекрасно помнила. Обида глубоко засела в душе старушки. Генриетта, не смотря на свои годы, имела отличный слух и хорошую память. В молодости она была актрисой театра и часто выступала  в Софии, потому ее навыки, в отличие от внешности, с годами не увяли, и этим жила пожилая Генриетта. По счастливой для нее случайности ей повезло оказаться там, где она оказалась, и услышать то, что она услышала. Трое подозрительных молодых людей обсуждали ограбление ювелира на Каштановой улице и не знали, что в этот момент Генриетта Иосифовна ловит ушами каждое их слово. <br>«Зачем украли эту статуэтку?» - спросил один.<br>«Говорят, что это артефакт для дела» - ответил другой.<br>«Слышал, это был кто-то из Алефа» - сказал третий.<br>«Да - да, это был Мастер Ленхаум» -  шепнул второй, и троица одновременно присвистнула. <br>«Ленхаум» - прошипела Генриетта, - «Это сделал мерзавец Ленхаум из Алефа» - повторила она, погрозила воздуху кулаком и этим же вечером со спокойной душой отошла в мир иной.<br><br>А троица, не знавшая о существовании Генриетты Иосифовны, покинула город Икс и направилась туда, куда должна была направиться. Несколько дней спустя Париж встречал троих гостей и приветствовал их своими яркими огнями. Пристанище нашли они в молодежном отеле на ру Кабанис в полутора километрах от бульвара Сент. Мишель. Это были два подмастерья и ученик из того самого Алефа. Первому было двадцать или двадцать пять и звали его Сэмунд, другой, Драугурин, был молод вечно не по годам, а последнему было не больше шестнадцати, его называли Доппель-Зауэр. Имена, конечно, были не настоящими. Знакомым с законами Алефа, известно, что, приходя в эту землю, имя настоящее держится в секрете, а лучше вообще забывается, и заменяется на новое в соответствии с положением в алефийской иерархии – магической и, так сказать, сословной. Такова была отличительная черта всех группировок Алефа. Как можно понять, эти трое были слеплены из одного теста. Сэмунд, низкорослый и крупный в кости, выглядел как самый настоящий итальянец, коим и являлся. Он был чернокнижником, легко узнаваемым по его собственной тени – она абсолютно отсутствовала. По его собственной легенде, его вечную спутницу похитил Сам Дьявол. Но, обывателям Алефа прекрасно известна вся абсурдность этого мифа. Драугурин был темнокожим лысым шкафом в шесть футов высотой. Он был призраком. В понимании Алефа это значит, что его необычные способности спали до столкновения со смертью, а затем именно они вернули Драугурина к жизни. Доппель-Зауэр же, в отличие от жмурика, не отличался габаритами и имел кожу бледнее побеленной стены. На лицо он был еще младенцем, а кровожадностью не уступал даже самому кровожадному кровопийце Алефа, потому ему и дали вампирское имя. Доппель-Зауэр был из Хельсинки, а может из Таллина – никто не знал точно.<br><br>Что думают уважаемые форумчане? У меня есть зачатки еще двух историй, еще пока не доведенные до приличного состояния.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 19.12.2006, 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=300#329 date=12/04/06 в 21:48:38]<br>Спасибо. Рад что оценили. Хотя в себе начинаю замечать странную черту - я могу писать стихи на вот такие вот упаднические темы, а написать что-то такое глубокое о жизни или о природе у меня не получается. :( Может просто возраст не тот ещё[/quote]<br>Обычно поэты в начале творческого пути действительно частенько пишут что-нибудь такое. Мировая скорбь вроде как и т.п. Однако и на подобную тему тоже нужно уметь писать. У тебя это получается. Можно, конечно, попытаться настроить себя на ту или иную тему, но не всегда это выходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 20.12.2006, 09:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=300#335 date=12/12/06 в 18:26:56]<br>да ладно, просто получается слова рифмовать[/quote]<br>Ну, не скажи. Помнишь, как у Незнайки было? "Рифма есть - смысла нет, смысл есть - рифмы нет". А у тебя и рифма и смысл имеются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 20.12.2006, 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=300#331 date=12/12/06 в 17:36:27]Послушайте, я тут стих написал. На военную тематику.<br>Напишите ваше мнение об этом, мне оно важно!![/quote]<br>Патриотично. И еще пафосно, конечно. Но в такой теме без пафоса не обойтись, так что в целом вполне хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 20.12.2006, 09:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Insomnium link=board=news;num=1157834284;start=300#341 date=12/12/06 в 22:32:15]Вчера ещё думал что-нибудь из своих стихов выложить, но сегодня почитал творения дарксайдовцев и понял, что лучше этого не делать... ::) [/quote]<br>Да ладно тебе! Нашел, блин, Пушкиных с Лермонтовыми. Скромничать не надо. :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 20.12.2006, 20:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=300#342 date=12/12/06 в 22:34:36]<br>Да лана, я то свое дерьмецо выкладывал :)[/quote]<br>Гриша, прекращай это свое самоуничижение. Надоело уже!<br>Нормальные у тебя стихи. Бывает гораздо хуже. Лучше, правда, тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 20.12.2006, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Annatar link=board=news;num=1157834284;start=300#343 date=12/13/06 в 06:57:59]<br>Хе - ну не скажи насет дерьмеца. Судя по всему, ты пытаешься писать уже давно, и получается. Есть люди, которые не могут, не знаю уж почему, пары предложений связать (тут пока таких не видел :))Я если что-то пишу, то получается техническая справка или в лучшем случае - руководство по эксплуатации  ;D.....[/quote]<br>Техническую справку тоже нужно уметь написать. Я, например, не могу  ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 20.12.2006, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=300#344 date=12/13/06 в 11:03:37]Ну ладно, первые три главы на пятой странице топика, вот четвёртая...<br>[/quote]<br>Во народ раздухарился. Стихов им, понимаешь, мало, каждый по роману норовит скинуть :) Тут для каждого, я смотрю, надо свой топик создавать, а то грузится уж очень долго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 20.12.2006, 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Insomnium link=board=news;num=1157834284;start=300#346 date=12/13/06 в 23:56:31]<br>Эх, как сказал-то... Ладно, только строго не судите, сам знаю, что не ахти.[/quote]<br>Нормально, в общем-то! Образно. Хотя слишком мрачновато. Ну, декаданс тоже имеет право быть. Так что сойдет. Правда, ошибки есть орфографические ("реалей", "из вне"), но это несмертельно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 21.12.2006, 02:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=news;num=1157834284;start=300#347 date=12/14/06 в 00:12:02]Я тут сделала несколько набросочков, потому хотелось бы узнать мнение об этом: интересно ли это будет и стоит ли продолжать реализовывать дальше, а задумка такова: параллельные истории разных людей, на первый взгляд не связанные друг с другом. Они начинаются с разных временных моментов и в конце концов сплетаются воедино и обрисовывают всю картину.<br>Что думают уважаемые форумчане? У меня есть зачатки еще двух историй, еще пока не доведенные до приличного состояния.[/quote]<br>Начало хорошее. Главное - все-таки вырулить как-нибудь и когда-нибудь к концу, а это, уж поверь мне, не так-то и просто. Обычно писатель сразу знает начало произведения и его конец, но вот пройти от начала до конца ему гораздо сложнее. В общем, дерзай!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 22.12.2006, 21:13 

Зарегистрирован: Пн 16.01.2006, 00:42
Сообщения: 62
[quote author=Featus link=board=news;num=1157834284;start=350#355 date=12/20/06 в 19:37:08]<br>Нормально, в общем-то! Образно. Хотя слишком мрачновато. Ну, декаданс тоже имеет право быть. Так что сойдет. Правда, ошибки есть орфографические ("реалей", "из вне"), но это несмертельно :)[/quote]<br>Спасибо за мнение, обязательно учту.:)<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 23.12.2006, 15:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Главное - все-таки вырулить как-нибудь и когда-нибудь к концу, а это, уж поверь мне, не так-то и просто. Обычно писатель сразу знает начало произведения и его конец, но вот пройти от начала до конца ему гораздо сложнее.
<br>Хи-хи! Я исключение из всех писателей - я конца не знаю ;D Пыталась придумать, но все равно знаю, что когда решу, что пора завязывать, то конец будет собершенно не такой, как я себе представляла. Так даже писать интереснее - пишешь и переживаешь, а вдруг с этим героем произойдет что... ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 03.01.2007, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
[quote author=Twilight_wanderer link=board=news;num=1157834284;start=350#364 date=01/03/07 в 05:57:57]Кстати красный BMW я так и не купил. Передумал разбиваться. Во всяком случае я и на жигулях старых вполне успею! Если разгонюсь хорошо... От судьбы не уйдешь! Так что, пока еще поживу год-другой, а там посмотрим! Вот такой я в новом году стал жизнерадостный![/quote]<br>Это хорошо. Где пропадал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 04.01.2007, 01:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Я вернулся. Обижался. Оказывается, сам на себя. Поэтому и пришел опять.
<br>Зачем обижался? Из-за чего? Неправильно это.<br><br>
Цитата:
А енто мене сомому оч нравиццо. Написал и даволин... <br> <br>Мрачных ритмов наважденье, <br>Беспросветная печаль. <br>И отсутствие стремленья, <br>Только лишь стальная даль: <br>Зимних дней.....
<br>Мне тоже понравилось. В этом что-то есть...затрагивающее<br><br>
Цитата:
А ЭТО СОВСЕМ ЛИЧНОЕ.....
<br>Вот это точно очень личное. И грустное. Ты ж, вроде, сказал, что стал оптимистичнее в новом году...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 04.01.2007, 02:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Miryan, у тебя новая подпись. Латынь учил давно, да и нене филолог. Что-то вроде "Против силы смерти не существует лекарств в садах..." так вроде. Откуда это?
<br>Да, перевод примерно такой. У меня есть словарь латинских выражений. Вот изучаю по-тихоньку. А латинский у меня во втором семестре начнется :) Как раз пригодится знание этих выражений. Кстати, Twilight_wanderer, посмотри личные сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 04.01.2007, 14:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
[quote author=Twilight_wanderer link=board=news;num=1157834284;start=350#366 date=01/03/07 в 23:44:20]Если честно, то в депрессии. Падал на дно, так сказать. А потом всплывал из запоя. Вчера был уже на перископной глубине, а сегодня уже всплыл, но все еще чувствую себя подводной лодкой. <br><br>Deadman, что ты стихи давно не выкладывал? Стихи у тебя хорошие, не сравнить с моим запойным бредом, светлые, энергетически заряженные, может не очень глубокие, но по ним чувствуется твое стремление понять смысл жизни. Без шуток, тут ты молодец. Про любовь писать не пробовал? Про неразделенную не надо, меня от этого уже тошнит, а вот про настоящую? Без страданий, без мук стихи, такие как у Блока, Есенина? Если честно, попробуй, я думаю, у тебя точно как у Есенина получится! Или лучше даже. Вперед![/quote]<br><br>Щас от водки ,мартини, шампанского и прочих благ христианского нового года отползу ,что нить напишу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 05.01.2007, 23:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=news;num=1157834284;start=350#358 date=12/23/06 в 14:21:21]<br>Хи-хи! Я исключение из всех писателей - я конца не знаю ;D Пыталась придумать, но все равно знаю, что когда решу, что пора завязывать, то конец будет собершенно не такой, как я себе представляла. Так даже писать интереснее - пишешь и переживаешь, а вдруг с этим героем произойдет что... ;D[/quote]<br>Скажем так: в основном писатель хотя бы примерно знает конец, но когда он до него доходит, то зачастую получается совершенно не то, что он предполагал. Так что получается, что он его все-таки не знает, а лишь только думает, что знает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 06.01.2007, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Скажем так: в основном писатель хотя бы примерно знает конец, но когда он до него доходит, то зачастую получается совершенно не то, что он предполагал. Так что получается, что он его все-таки не знает, а лишь только думает, что знает.
<br>Вот потому я и плюнула его придумывать. Когда-то у меня было два пробных рассказика (смотрела свои силы в написании чего-либо подобного). Один я писала, абсолютно не зная конца (даже не представляла, как могу все закончить), а второй был спланирован от начала до конца. После прочтения мои друзья сказали, что второй рассказ был предсказуемым, а первый интересным, потому что конец нельзя было предсказать. Теперь я отталкиваюсь от этого случая. Когда писатель пишет, не зная, что произойдет в конце, то и не делает нечаянных прозрачных намеков читателю. Да и самому интересней писать становится, когда события происходят неожиданно для самого писателя.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 09.01.2007, 02:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Insomnium<br>Рулишь, Черт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 09.01.2007, 11:10 

Зарегистрирован: Пн 16.01.2006, 00:42
Сообщения: 62
[quote author=Richter link=board=news;num=1157834284;start=350#361 date=01/09/07 в 01:04:25]Insomnium<br>Рулишь, Черт![/quote]<br>Да ну?! ;) Если так, то спасибо. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 11.01.2007, 21:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
я терпел.<br>долго терпел.<br>но, черт с вами  ;D<br>так и быть.<br><br>English<br>Intro (clean voice):<br>            One night a passion flamed in my breast, <br>            My heart pumped fast, I couldn’t sleep,<br>            My hands were trembling: I fell in love<br>            With the wonderful English language.<br><br>            So I woke up and could sleep no more,<br>            I got up and went to the desk,<br>            Though strong willed I was, then I succumbed<br>            To the temptation of learning some English.<br><br>            Main part (growl):<br>            Ain’t able to sleep I only wish <br>            To pass my exam in English<br>            To get a good command of English<br>            That is the only thing I wish.<br><br>            Have forgotten anything else, I am obsessed with <br>            Making a good progress in English<br>            Improving my skills in spoken English<br>            That’s the thing I’m obsessed with.<br><br>            Have surrendered my youth to the strongest will<br>            To work tooth and nail at my English<br>            To become an excellent student of English<br>            That is my goal and succeed I will.<br><br>            Outro (growl):<br>            My life is worth living because of English<br>                            Only because of English.<br>                                          Hey!<br>            (repeat till everyone is dead)<br><br><br>Feel free to comment & enjoy!  ;D<br><br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 11.01.2007, 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 15.10.2006, 17:30
Сообщения: 336
;D Изображение :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Стихи
СообщениеДобавлено: Чт 11.01.2007, 23:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Тут Twilight_wanderer насчет подписи у Miryan спрашивал. Говорят, это польский король Сигизмунд III сказал, когда умирал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 11.01.2007, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
забавно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Стихи
СообщениеДобавлено: Чт 11.01.2007, 23:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
[quote author=Featus link=board=news;num=1157834284;start=350#365 date=01/11/07 в 22:53:56]Тут Twilight_wanderer насчет подписи у Miryan спрашивал. Говорят, это польский король Сигизмунд III сказал, когда умирал.[/quote]<br>ты ему в личку это напиши,он не скоро будет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 11.01.2007, 23:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Однако Twilight_wanderer приколист. Не успел я ответить на его посты, как они на хрен поисчезали. Исчезающий американец, блин! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Чт 11.01.2007, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
я ж ему посоветовал лечь в клинику неврозов,но старбрэйкер подтер это оч быстро ибо офтоп :) Жалко чела,  не по-христиански,а по-человечески.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2007, 02:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Thx to Eskimos & Deadman 8)  :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 14.01.2007, 22:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
2Richter<br>
Цитата:
English <br>Intro (clean voice): <br>  One night a passion flamed in my breast,  <br>  My ...
<br><br> ;D Супер! А еще есть что-нибудь?<br><br>
Цитата:
Говорят, это польский король Сигизмунд III сказал, когда умирал.
<br>А я не знала. Интересно :)<br><br>
Цитата:
Исчезающий американец, блин!
<br>Надолго ли?... Обещал, что навсегда...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пн 15.01.2007, 23:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
а вот 5 глава моей книжонки. <br><br>Пир вышел на славу. Гуляний таких масштабов город ещё не видывал. Вся главная площадь столицы была уставлена огромными столами, которые ломились от количества всякой снеди. Гремела музыка, исполняемая лучшими музыкантами страны. Людской говор лился в одном нескончаемом потоке, всё чаще слышались громогласные взрывы хохота. Пиво и вино лились рекой. Некоторые уже валялись в стороне от остальных, и их храп порой заглушал даже музыку.<br>Вся знать сидела чуть поодаль от остальных, за огромным столом из красного дерева. Здесь были самые влиятельные и знатные личности государства. В центре стола сидел сам именинник, одетый в пурпурную мантию, украшенную гербом – двумя мечами накрест.<br>-Ну что, Дэльяэль, - обратился к наследнику герцог Гарт, - праздничек вышел на славу, не так ли?<br>-О да, герцог, я очень доволен, - ответил принц без особого восторга в голосе.<br>-Ну, ещё бы, - усмехнулся Барлон, - подобный пир стоял нам немалых средств и времени. Я был бы удивлён, если бы подобное действо тебе не понравилось бы.<br>Однако в данный момент мысли Дэльяэля были заняты совсем другим. Ему вспомнились пыльные свитки, лежавшие в башне Брука. В них было что-то пугающее. Принц явственно вспомнил искажённое испугом лицо мага, когда он упомянул о них. Что-то промелькнуло перед его глазами тогда, и тень сгустилась, захватив его взор полностью…<br>-Дэл? – беспокойно окликнул его отец.<br>-Да? – очнувшись, воскликнул принц.<br>-С тобой всё нормально? – спросил король, внимательно смотря на него проницательным взглядом.<br>-О да, отец, всё хорошо, - быстро ответил Дэльяэль, но видно ответ вышел не очень убедительно.<br>-Ты уверен? – снова задал вопрос Барлон, - мне показалось, что ты побледнел…<br>Дэльяэль хотел, было ответить, но тут взгляд его упал на дальнюю часть площади, туда, где начинались городские стены. Там, в тёмном углу стояла странная чёрная фигура в капюшоне. Дыхание принца перехватило, глаза закрылись, и он рухнул на землю…<br>Очнулся он оттого, что кто-то лил воду ему в лицо. Открыв глаза, Дэльяэль увидел склонённое над ним лицо отца. Остальные стояли рядом и обеспокоено переговаривались. Лежал он там же, перед большим праздничным столом. Принц быстро вскочил, оттолкнув отца, и стал всматриваться туда, где видел странную фигуру. Но не увидел ничего, только стены.<br>-Да что с тобой, сын? – громко воскликнул Свин. – Ты болен?<br>Принц и сам не мог объяснить, что с ним такое. Его окутывало непонятное чувство страха. Такого с ним раньше никогда не случалось. Кто был тот человек, стоявший у стены? И почему лицо его было скрыто под капюшоном?<br>-Может лучше стоит прекратить торжество? – подал голос один из вельмож.<br>-Да, наверное, так будет лучше, -  слабым голосом ответил Дэльяэль, - мне лучше идти во дворец.<br>-Да, сынок, иди. Думаю, никто из людей этого не заметит.<br>После этих слов принц поднялся и, отряхнув мантию от пыли, направился во дворец. Идти было довольно долго – дворец располагался на другом конце города. Пройдя уже половину пути, принц остановился и вдруг ему почудился странный звук. Учитывая, что весь люд был сейчас на торжестве, никто не должен был гулять по городу в этот час. Принц остановился и прислушался. Тишина и никого вокруг. Принц сделал ещё несколько шагов и вдруг шум повторился, но уже гораздо ближе. Страх, овладевший принцем не передать словами. Со всех ног он бросился бежать и вскоре достиг дворца. Он остановился перед воротами, чтобы перевести дыхание. Сердце бешено билось. У принца была какая-то внутренняя уверенность, что этот человек в балахоне не был просто уличным зевакой. Обычный человек не станет наряжаться в подобную одежду.<br>И вдруг в голове принца всплыло воспоминание о тех загадочных свитках, что лежали в лаборатории Брука. Уж не связаны ли они с этим подозрительным человеком? Конечно, единственным способом это проверить было идти к магу, но делать это сейчас казалось принцу просто опасным. <br>Дэльяэль не привык к опасностям, ведь в его жизни их практически не существовало. Да и какие опасности могут поджидать королевского отпрыска? Принц всегда был отгорожен от опасного мира, и, сидя в замке на протяжении долгих девятнадцати лет, он и понятия не имел о настоящей опасности...<br>Музыка, лившаяся с главной площади, стихла – праздник подошёл к концу. Принц же, решив не попадаться люду на глаза, быстро юркнул в ворота замка и направился в свои покои.<br>Беспокойные мысли не покидали принца и ночью. Даже во сне его мучили кошмары. В них то и дело мелькал странный человек в балахоне, лица которого Дэльяэль не мог разглядеть. Принц просыпался, и вновь перед его глазами плыли эти страшные видения, от которых он не мог отделаться…<br><br><br>…Сэриосу не спалось. Стены его темницы уже давно покрылись мраком, лившимся из отверстия в потолке. Мирно храпели и стражи темницы, разлёгшиеся у входа. Да и чтобы им ещё было делать? Решётки здешней тюрьмы не смог бы пробить даже самый мощный магический удар, ибо сделана она была не людьми, а горным народом – самым старым обитателем страны Равнин. <br>Так что беспокоиться о побеге не стоило. Да и местные заключённые особой опасности не представляли. Помимо Сэриоса, в этом мрачном подземелье томились всего два человека – мелкий воришка Изар, да бывший торговец Бриго. Их обоих должны были отпустить на днях, и поэтому оба вели себя тихо, чтобы не навлечь на себя гнев стражей, и не отсрочить себе освобождение.<br>Ну, а что же Сэриос? У него поводов для радости не было никаких. Уже девятнадцать лет он томился в этой тёмной, сырой тюрьме и его будущие не представляло ничего, кроме этих же стен, этой же камеры. Ибо страшен был приговор в его сторону – посмертное заключение в этой городской темнице. Этот маг, Брукиарус, лишь только взглянув на свитки, что нёс Сэриос, сразу же понял, что это за письмена. Не было у Сэриоса тогда времени растолковать это королю, а он прекрасно понимал, что и Брук ничего объяснять не будет. Этот волшебник ведь отлично понимает, ЧТО несёт за собой промедление. Ох, если бы это знал правитель! Нет, не медлил бы он.<br>«Как же я был глуп, что не открыл тогда правды» - эта мысль терзала Сэриоса все эти девятнадцать лет. Даже сейчас, лёжа в темноте, маг не переставал думать об этом. И не мог он отделаться от этой мысли, как невозможно отделаться от надоедливой мухи в знойный день.<br>И ещё кое-что тревожило мага в эту ночь. Ещё в первый день пребывания здесь, Сэриос начал чувствовать колебания материи. Их невозможно описать словами, но каждый, обладающий магической энергией, чувствует их. Колебания исходят от каких-либо сильных магических артефактов, и чем мощнее этот артефакт, тем сильнее колеблется пространство.<br>Сегодня ночью, Сэриос чувствовал эти колебания очень сильно. Не нужно было долго думать, чтобы догадаться, что за вещь издаёт это. Это были свитки Антерра. Они набирают мощь. В этом сомневаться не приходилось.<br>«Действовать. Необходимо хоть как-то действовать» - думал маг. - «Иначе, не избежать беды. Ведь они нагрянут, и очень скоро…» Но чтобы предпринимать хоть что-то, необходимо было сначала выбраться из этого заточения, а это сделать было практически невозможно. Ведь темница эта создавалась лучшими мастерами. К неприступным решёткам добавили магические стены, пробить которые не могло ни одно заклинание.<br>Хотя по городу уже ни один десяток лет ходили слухи об одном заключённом, имя которого стёрлось из памяти горожан. Этот преступник нашёл слабое место этих многочисленных магических барьеров и смог выбраться. И сколько не обследовали потом его камеру, никто так и не смог понять, как этому человеку удалось проскользнуть мимо стольких магических преград и уйти, не оставив ни следа…<br>За эти девятнадцать лет заключения, Сэриос полностью обследовал свою камеру, но не нашел ничего, что помогло бы ему вырваться на свободу. Он уже ни раз и ни два осматривал причудливые узоры на стенах, означающие магическую принадлежность, но не смог найти в них изъян.<br>А ночь тем временем подходила к концу. Лучики утреннего солнца проникали в темницу, наполняя её нежным, утренним светом. Сэриос смотрел на этот свет и не переставал думать…<br>И вдруг мысль, резкая, как раскат грома и яркая, как молния, ослепила старца. Ведь свет проникает в его камеру через маленькое отверстие в потолке, оставленное, чтобы заключённые не задыхались. Но ведь любая щель магического барьера делает его уязвимым! Вся магия постепенно исчезает в помещении, где есть какая-либо щель. А за эти годы огромное количество магии должно было исчезнуть!<br>Конечно, и сам Сэриос уже не обладал той мощью, что была у него почти двадцать лет назад. Долгие годы заточения свой след оставили – маг сильно постарел и осунулся. Он потерял большую часть силы, но, тем не менее, он по-прежнему оставался колдуном с достаточно мощной аурой. И, конечно, его сил хватило бы на то, чтобы пробить этот ослабленный барьер. Но сделать это просто так тоже нельзя. Взрыв (а именно это произойдёт при использовании заклинания Преодоление) поднимет панику. Сбежится стража, и начнётся бой. А боевые заклинания отнимают очень много сил, так что шансов у Сэриоса будет не много. Да и разве за этим маг пытается сбежать? Разве необходима будет бойня? Наоборот, Сэриос должен найти короля и предупредить его обо всём, что ему угрожает. «Лишь бы не было слишком поздно»,- думал маг. – «Лишь бы не было…»<br>Дэльяэль открыл глаза и осмотрелся. Лежал он в своих покоях в той же одежде, в которой был вчера. Сильная головная боль мучила принца. Она буквально разрывала Дэльяэля. Это были явные признаки начинающейся болезни. Принц попытался вспомнить, что случилось вчера, и вдруг перед его глазами явственно встал тот незнакомец в чёрном, как ночь, балахоне. И вновь страх начал закрадываться к принцу в душу. Но, переведя взгляд к окну, принц стал понемногу успокаиваться – новое утро начиналось за окном, и солнце освещало дворец. Ночные страхи постепенно стали улетучиваться, уступая место радости перед новым днём.<br>Спустившись вниз, Дэльяэль обнаружил своего отца, сидящего за большим столом. Перед ним стояли тарелки, наполненные всякой снедью и бокал с вином. <br>-Доброе утро, отец, - сказал принц, – я вижу, ты завтракаешь. Могу я к тебе присоединиться?<br>-Утро? – насмешливо переспросил король, - ты на часы смотришь? Уже полдень, сынок. Может уже объяснишь нам всё? Ты ведешь себя странно…<br>-Прости, отец. Я немного нездоров. Поэтому и не смог вчера остаться на праздник.<br>-Если нездоров – обратись к врачу. Мы можем позвать лекарей…<br>-Нет, нет, - поспешно оборвал отца Дэльяэль, - я не нуждаюсь во врачах. Мне лучше, честно.<br>-Ну, хорошо, - наконец произнёс Свин, - садись, сынок. Я, правда, обедал, но прикажу подать для тебя завтрак. Да, кстати, - добавил он помедля, - сегодня мне хотелось бы съездить на охоту. Я планировал ехать с тобой и Фальяном, а сегодня, примерно в десять, ко мне пришёл Брук, и выказал желание поехать с нами! Я не знаю, что его вдруг подтолкнуло на это. Он почти никогда раньше не ездил охотиться. Но меня испугало другое, сын.<br>-Что же? – спросил принц, насторожившись.<br>-Его взгляд, - тихо проговорил Барлон, - его глаза. Они были… пусты, что ли. И он был напуган. Я готов поклясться – он был в панике. Учитывая всё это, меня ещё больше удивляет его желание ехать с нами. Но и отказать ему я не могу. Ты же знаешь, что Брук один из тех немногих, кому я по-настоящему доверяю. Признаться, и побаиваюсь слегка. Но кто не боится магов, верно, а? Кто знает, чего от них можно ждать. Именно поэтому ты вряд ли найдёшь хоть одного мага, занимающего какую-либо руководящую должность. Им не очень-то стоит доверять!<br>-Но ведь Брук почти твоя правая рука! – воскликнул принц.<br>-Вот именно – почти, - с усмешкой ответил Барлон, - он часто даёт дельные советы. Он мудр, силён. К тому же он выручал меня когда-то. Был случай, когда я был ещё очень молод. Я ездил тогда на совет мэров этой части страны и взял его с собой, себе в помощь. Переговоры проходили успешно. Мы решили тогда много важных политических проблем и издали несколько новых законов. Я уже было, собрался уезжать, как вдруг мэр города Лоруа, Териф пригласил меня и Брука на большой обед. Я отказываться не стал, к тому же ехать сотни миль ночью было просто опасно. И мы остались на ночь. Хорошо отобедав, мы с моим спутником отправились по своим комнатам. Уже засыпая, я вдруг увидел, как входная дверь моих покоев отворяется, и входит человек с ножом. Меч свой я в путь не брал, и, поэтому, приготовился к смерти. Но меня спас маг. Он услышал шум отворяющийся двери и решил проверить, кто ходит среди ночи. Войдя в мою комнату, он увидел этого подонка с ножом у моей кровати и очень быстро среагировал. Наёмника он оглушил одним из самых действенных заклинаний, а утром был пойман и тот, кто его нанял. Это был тот самый Териф. Так что Бруку я обязан жизнью. После этого случая он и стал моим ближайшим советником.<br>-И ты не боишься ему полностью доверять? – спросил принц.<br>-Дело в том, что его приказы (если они не подтверждены мной) не имеют силы. Так что даже если он захочет устроить самоуправление – у него это не получится. Да и вообще, я в нём уверен больше чем в себе. <br>Последние слова Барлона немного удивили принца, но Дэльяэль промолчал. <br>-И сейчас я, признаться, немного беспокоюсь за него, - молвил Свин далее, - так как я видел его лицо полное страха. Напугать мага очень сложно, сын мой. Они всегда уверены в себе и в своих силах. Но сейчас он не чувствует уверенности, нет. Его голос дрожал, как лист на ветру. Но, тем не менее, он едет с нами, раз это его воля…<br><br><br>Взлом магического барьера, пусть даже и слабого, было делом непростым и требовало долгих усилий. Сэриос прекрасно это понимал, как и то, что времени у него остаётся всё меньше и меньше. Стражники постепенно начинали просыпаться. Они вставали и, бросив на Сэриоса полный подозрения взгляд, двигались к выходу, дабы привести себя в порядок. <br>По подсчётам мага, сейчас было где-то часов семь, а значит скоро общий подъём, и его задача усложнится. Сейчас же Сэриос пытался сосредоточиться на сборе собственной энергии, утерянной за эти долгие годы. Он закрыл глаза и, сидя на коленях посреди камеры, шептал призывы на древнем языке. С каждой секундой он чувствовал, как тело его наполняется этой блаженной мощью. Всё-таки он был могущественным колдуном. И он знал это. И упивался этим…<br>Но, неожиданно поток энергии прекратился, и Сэриос начал чувствовать дикую слабость во всём теле. Что-то перегородило для мага поступление магической силы. Обнаружился какой-то барьер. Сэриос вновь и вновь пытался сосредоточиться, но слабость одолевала его с каждой секундой. Уже не в силах справляться с ней, чародей со стоном опустился на землю, прекращая попытки взломать невидимую преграду. Лёжа на каменном полу, маг пытался понять, что же ему помешало собрать эту магическую мощь. Что-то препятствовало поступлению силы, не давая её стать частью мага. <br>-Ну конечно! – вдруг воскликнул Сэриос, - что ещё может препятствовать поступлению магии, как не какой-либо магическиё артефакт, имеющий мощное магическое окружение! <br>Артефактом этим являлся, конечно же, свиток, а значит, времени не оставалось совсем. Ведь когда это сосредоточие мощи будет обладать достаточной энергией, произойдёт то, чего боялись все живые на протяжении этих долгих столетий…<br>От раздумий Сэриоса отвлёк страж:<br>-Эй, старик! Ты чего это бормочешь там? Порчу насылаешь, что ли?<br>  Маг лишь еле заметно усмехнулся и ничего не ответил. Сейчас, все его мысли были заняты побегом. Ему удалось собрать немного сил, но для взрыва их не хватит. Зато заклинание телепортации ему вполне по силам.<br>Заклинание телепортации было одним из самых простых. Суть его также была проста. Маг сосредотачивался и чётко представлял, куда он хочет переместиться. После, он шептал всего два слова и через доли секунды оказывался на месте, куда ему необходимо было попасть. <br>Но дело обстояло труднее, если при телепортации маг должен был преодолеть магический барьер. Пусть даже и очень слабый. Если бы Сэриос пытался применить это заклинание при сильном барьере, его смерть была бы очень быстрой и глупой. Но сейчас магической преграды уже практически не существовало, и смерть чародею не грозила. Он рисковал только всей своей силой. Ведь если попытка не удастся, он больше не сможет накопить энергии. Свиток не даст ему это сделать. Он перекроет ему доступ к тому, ради чего Сэриос живёт на этом свете.<br>Теперь же магу необходимо было сосредоточиться на телепортации. В другой ситуации и при большом запасе сил, маг телепортировался очень быстро, но теперь, когда сил было мало, ему требовалась подготовка. Он не мог допустить, чтобы та жалкая часть силы, что есть у него, была утеряна.<br>Итак, Сэриос начал шептать слова, поднимая при этом руки. Через несколько секунд его ладони стали наполняться голубоватым светом. Постепенно вся его камера заполнилась этим сиянием. Слова Сэриоса становились всё громче и громче, и его голос эхом отдавался даже в самых глубоких подземельях тюрьмы.<br>И вот, наконец, тело мага начало дрожать, его голос дрогнул и сорвался, а пальцы скрючились в конвульсиях. Он отдавал последние силы, чтобы выбраться из проклятого заточения. <br>И вот, его тело начало постепенно растворяться в воздухе. Маг хотел кричать от боли, но не мог. Его как будто пронизывали миллионы острейших игл. Глаза его выпучились и… всё кончилось.<br>Открыв глаза, Сэриос приподнялся и осмотрелся. Лежал он в небольшой комнате. Она была плохо освещена, но дышалось в ней на удивление легко. За долгие годы в темнице Сэриос привык к сдавленному воздуху подземелья, и поэтому сейчас это было очень странное чувство. Содержимое комнаты не оставляло никаких сомнений – здесь обитает маг. Вдоль стен стояли больших размеров шкафы, заполняли которые разных размеров колбы. Посреди комнаты стоял довольно большой письменный стол. Чуть поодаль виднелись несколько сундуков.<br>-Значит, ты всё-таки выбрался, - прозвучал тихий голос.<br>Сэриос вздрогнул и обернулся. Перед ним стоял высокий человек в красной мантии. На лице его был написан страх и ненависть. В этом маге Сэриос узнал того, по чьему велению он был отправлен в эту темницу. Кажется, его звали Брукиарус. Но сейчас он явно был напуган.<br>-Я знал, что когда-нибудь ты выберешься, - вновь заговорил Брук. – Но зачем?<br>-Чтобы открыть глаза королю, - ответил Сэриос вставая. – Ты слишком долго держал всё в секрете.<br>Глаза Брука округлились.<br>-Ты хочешь открыть королю правду свитка?<br>-А тебе никогда не приходила в голову эта мысль? – злобно спросил Сэриос.<br>-Я думал об этом, - устало сказал  Брук, - но что нам это даст? Конец близок и неизбежен. И времени не осталось. Повторение истории тысячелетней давности не будет! Сегодня мы уже ничего не изменим.<br>-Нет, мы можем пытаться! – воскликнул маг. – Во всяком случае, правитель обязан знать всё. Быть может, он соберёт отряд и…<br>-Глупость, – сухо ответил Брук. – никто не отважится.<br>Наступила пауза. Сэриос внимательно смотрел на Брука, а тот отводил взгляд. Наконец заговорил Брук:<br>-Король знает.<br>-Что?! – воскликнул Сэриос.<br>-Да, знает. Я ему поведал обо всём. И он велел мне их спрятать. Он не разрешил мне их даже изучить! <br>-А его сын?<br>-Этот сопляк? – с презрением спросил Брук. – Он не знает. <br>-Он должен знать. И узнает он всё от тебя.<br>-Что?! – воскликнул Брук. – Ты предлагаешь мне открыть ему эту правду?<br>-Да, тебе. Он должен знать всё. <br>К комнате наступила тишина. Брук стоял, опустив свой взгляд в пол. На его лице была написана растерянность и страх. Сэриос смотрел на него уничтожающим взглядом, как будто стараясь испепелить этого чародея. В конце концов, Брукиарус сказал:<br>-Хорошо. Дэльяэль узнает всё. Я слышал, что скоро он вместе с отцом отправится на охоту. Я поеду с ними.<br>Несколько секунд Сэриос смотрел на Брука и потом промолвил:<br>-И ты не боишься открыть ему правду? Не боишься тех последствий, что понесёт за собой эта истина?<br>-Я устал держать всё в секрете и изображать полную уверенность в себе. Я уже девятнадцать лет не в чём не уверен. Я не знаю, когда всё начнётся. Я лишь знаю, что это будет жутким концом всего…<br>-Нашим врагом является неизбежность, в этом ты прав. Но ведь ты знаешь всю правду. Есть шанс спасти многих…<br>Тут Брукиарус криво усмехнулся и процедил:<br>-Так всё у тебя просто.… Но кто осмелится хоть что-то сделать для спасения этих жизней? Ты ведь тоже знаешь, что придётся сделать для этого. Нет среди нас таких. И все мы обречены.… И этот мир тоже. Это мир обречённых.<br>-Только ты веришь в это! – вскричал Сэриос. – Нельзя сдаться прямо сейчас!<br>-Герой… - усмехнулся Брук. – Я скажу принцу всё, что знаю про эту тёмную историю. А ты должен исчезнуть из этого города. Думаю, тебя уже ищут.<br>-Я надеюсь, ты не утаишь деталей, – хмуро молвил Сэриос. – Ведь принц должен знать, какой человек его отец…<br>После этих слов, Сэриос накинул на голову капюшон своей старой накидки и, отворив дверь, скрылся в сумерках начинающегося утра. А Брук долго ещё стоял посреди комнаты, вглядываясь в этот мрак. Много мыслей проходило через его голову. И ни одна не несла с собой ничего хорошего, только мрак и тьма. Тьма времён.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пн 15.01.2007, 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
упс! прошу, не обращайте внимания что в некоторых местах три знака вопроса заменили на рожицу.... хотя смотрится идиотски ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 16.01.2007, 15:20 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=350#373 date=01/15/07 в 22:10:31]упс! прошу, не обращайте внимания что в некоторых местах три знака вопроса заменили на рожицу.... хотя смотрится идиотски ;D[/quote]<br>то-то я думаю, зачем тут рожи?! ;D<br>Читаю потихоньку.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 17.01.2007, 19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=350#373 date=01/15/07 в 22:10:31]упс! прошу, не обращайте внимания что в некоторых местах три знака вопроса заменили на рожицу.... хотя смотрится идиотски ;D[/quote]<br>заразка ты задницевая) мне в голову ничего путного уже месяц ато и два не лезет ,а ты тут вон кучу какую наделал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 20.01.2007, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Richter link=board=news;num=1157834284;start=350#363 date=01/11/07 в 20:20:10]я терпел.<br>долго терпел.<br>но, черт с вами  ;D<br>так и быть.<br>English<br>[/quote]<br>Dude, you really rule! It's so good to see that we are standing under the same colours. I wish you good luck in passing all the possible exams you'll have in future.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 20.01.2007, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=350#369 date=01/11/07 в 22:59:06]я ж ему посоветовал лечь в клинику неврозов,но старбрэйкер подтер это оч быстро ибо офтоп :) Жалко чела,  не по-христиански,а по-человечески.[/quote]<br>Да, жалко, конечно. Однако зачем было с Navy_Blue такую перепалку устраивать? Разругался и ушел.<br>Хоть стихи его успел скачать, а то они все поисчезали.<br>А в личку чо ему писать? Может, он в нее и смотреть не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 27.01.2007, 21:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=350#373 date=01/15/07 в 22:10:31]упс! прошу, не обращайте внимания что в некоторых местах три знака вопроса заменили на рожицу.... хотя смотрится идиотски ;D[/quote]<br>Эх, молодежь! Учить вас да учить! :) При отсылке сообщений есть пунктик "Пометьте здесь, если вы будете добавлять код (JS, например), или не любите смайлики". Нужно поставить тут галочку, и тогда все будет нормально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 27.01.2007, 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.12.2006, 22:25
Сообщения: 180
Откуда: Москва
[quote author=Featus link=board=news;num=1157834284;start=350#378 date=01/27/07 в 20:46:14]<br>Эх, молодежь! Учить вас да учить! :) При отсылке сообщений есть пунктик "Пометьте здесь, если вы будете добавлять код (JS, например), или не любите смайлики". Нужно поставить тут галочку, и тогда все будет нормально.[/quote]<br>ок, спасибо за объяснение :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron