Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 16.06.2024, 11:58
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Вс 30.03.2008, 20:11 

Зарегистрирован: Вс 30.03.2008, 20:08
Сообщения: 5
Откуда: Санкт - Петербург
не имеет
но если какая-нибудь вещь понравится, могу купить


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2008, 02:12 

Зарегистрирован: Сб 15.09.2007, 03:26
Сообщения: 19
Мне атрибутика (не аляпистая хрень, а что-нить со вкусом) нравится. Когда идёшь по улице, увидешь достаточно взрослого человека в косухе, с цепью и т.п., аж тепло на душе становится. Не всё же на попсятину смотреть или на спортивные костюмы.
Это про внешний вид.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2008, 02:26 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 13:51
Сообщения: 30
Vale писал(а):
Мне атрибутика (не аляпистая хрень, а что-нить со вкусом) нравится. Когда идёшь по улице, увидешь достаточно взрослого человека в косухе, с цепью и т.п., аж тепло на душе становится. Не всё же на попсятину смотреть или на спортивные костюмы.
Это про внешний вид.


Точно!

Я всегда любила металльной стиль в одежде и долгое время сугубо так и одевалась.
Сейчас - нет, в силу разных причин. Но иногда по-прежнему одеваю косуху, металльные майки и атрибутику.
А макияж всегда делала достаточно аггрессивный :wink:

Больше всего по стилю одежды люблю а) готический б) ковбойский варианты. С соответственной атрибутикой.
Ну и в "цивильную" одежду стараюсь привносить какую-то панковскую нотку, за счет украшений, макияжа, аксессуаров и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 01.04.2008, 03:18 

Зарегистрирован: Сб 15.09.2007, 03:26
Сообщения: 19
К тому же, мне (разделяю мнение высказавшихся тут) нравились всегда разные неординарные стили в одежде. Например, исторические костюмы (отсюда любовь к корсетам, плащам и т.п.), ковбойские сапоги (я у мамы все время тягала такие, тогда ещё были настоящие, сейчас таких не видела), шляпы. Жизнь одна, я делаю то, что мне нравится, если это нне затрагивает напрямую других людей. Не буду же я всю жизнь отчитываться в своём внешнем виде. Или бояться, что сочтут позером и иже с ним идущими зверями. Не нравится - не подходи. Детский сад - да хоть какой, зато мой. Благо, сейчас можно вещи найти разных стилей. Главное, что я на других цепи не вешаю.
Всегда хотела иметь прямые гладкие чёрные волосы а-ля индейский детишко. Пока только мечта, ибо волосы перманентно красить не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 14:53 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Сегодня посмотрела в зеркало и поняла атрибутика имеет место в моем о<лике. Черные штаны из ткани под кожу (кожаные у нас не продаются, а если где-то и есть, то стоят, как квартира :D), корсет, белая рубашка, серебряные колечки, черное пальто. По моему выглядит очень женственно. Сейчас эта одежда - очень подходит к моему душевному состоянию. Не знаю почему :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 16:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
AnKor писал(а):
Сегодня посмотрела в зеркало и поняла атрибутика имеет место в моем о<лике.


В твоем ОСЛИКЕ??? :shock: :)

AnKor писал(а):
Черные штаны из ткани под кожу (кожаные у нас не продаются, а если где-то и есть, то стоят, как квартира :D), корсет, белая рубашка, серебряные колечки, черное пальто.


Наверное, действительно классно выглядит.

ЗЫ: Сам атрибутику не ношу никакую, вообще. Как-то меня это никогда не привлекало. Да и хаер тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 17:13 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
2Asket

Прошу прощения, "в облике". Блин, word - дурак, даже не подчеркнул, как ошибку. Я считаю, что далеко не всем мужчинам идет хаер и косуха, как не грустно признавать это. Вообще следить за стилем и обликом - это удел скорее женщин, чем мужчин. Но это не значит, что все мужчины должны ходить грязные, непричесанные, и т.д. Мужчина просто одевается как удобно и как нравиться. А если он заморачивается на одежде, это уже какой-то нарицисизм :D

А слово дурак, то word подчеркнул... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 17:16 

Зарегистрирован: Ср 26.03.2008, 11:26
Сообщения: 22
Откуда: Питер
нарцисизм это самолюбование, а не выглядеть как чмудо-юдо это нормальное желание нормального человека.

З.Ы. жду обвинений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
AnKor писал(а):
Прошу прощения, "в облике". Блин, word - дурак, даже не подчеркнул, как ошибку.


Ё-моё. Ну чего в последнее время всех тут так и тянет, то прощения попросить, то спасибо сказать? За что извиняться-то? За то что опечаталась? Глупости :wink:
И это...ты чего, в Ворде сообщения набираешь? :shock:

Насчет косухи и хаера - понятия не имею, может мне они и пошли бы... Так как ни разу не надевал одного и не отращивал другого, так что, кто знает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 18:02 

Зарегистрирован: Ср 26.03.2008, 11:26
Сообщения: 22
Откуда: Питер
Сделай себе куклу вуду из лука, наряди её и посмотри) глядишь всё отрастёт и косуха появится)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 18:15 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Asket писал(а):
AnKor писал(а):
Прошу прощения, "в облике". Блин, word - дурак, даже не подчеркнул, как ошибку.


Ё-моё. Ну чего в последнее время всех тут так и тянет, то прощения попросить, то спасибо сказать? За что извиняться-то? За то что опечаталась? Глупости :wink:
И это...ты чего, в Ворде сообщения набираешь? :shock:

Насчет косухи и хаера - понятия не имею, может мне они и пошли бы... Так как ни разу не надевал одного и не отращивал другого, так что, кто знает...


А что такого, что я Ворде проверяю. Я ужастно безграмотный человек, не с глаголами пишу слитно иногда :D . Так что я без ворда никуда. Кстати очепятки я делаю регулярно в каждом сообщении. Это из-за врожденной невнимательности. :D Насчет косухи и хаера: хорошо, что ты никогда не одевал длинный парик и не отращивал вторую кожу :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
SomeOneElse писал(а):
Сделай себе куклу вуду из лука, наряди её и посмотри) глядишь всё отрастёт и косуха появится)


Я лучше сделаю куклу вуду своего шефа с этой же целью... Прикольно будет - пакистанец с хаером, в косухе и с перевернутым крестом :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 20:29 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Asket, не хочешь сменить имидж?! Волосики отрастить, бородку! Мне кажется, тебе пойдет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Omerta писал(а):
Волосики отрастить, бородку!


Ага, особенно бородка - полгода отрастать будет, и то, будет как у монгола...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 04.04.2008, 12:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
А я, как говаривал Том Круз, have a minority report :lol:
Потому как по-своему понимаю все эти дела...
Любые побрякушки считаю пошлостью;
одежду люблю известных брендов, но при этом она непременно должна выглядеть как полный отстой;
рубашки не глажу принципиально, да и вообще ничего из того что ношу...
Мартенсы по-прежнему стирают пятки в кровь...
Прикипела душой к кедам Adidas superstar :lol:
Плюс полное отсутствие косметики на лице и маниакальное обрезание ногтей до мяса :shock:
Я не знаю, какие убеждения должна разделять с таким внешним видом, но то, что могу с работы уволиться,
если там нельзя так выглядеть, это факт :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 04.04.2008, 12:55 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Sever писал(а):
Плюс полное отсутствие косметики на лице и маниакальное обрезание ногтей до мяса :shock:


В этом почти я такая же. Редко-редко, только по большим праздникам я подкрашиваю глаза своими зелеными тенями, а так обычно я совсем не крашусь. Длинных ногтей у меня тоже нет, я вообще считаю, что они ужастно мешают, и я ксли я их крашу, то только прозрачным лаком, да и то раз в три месяца, когда настроение бывает :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 04.04.2008, 12:56 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Sever писал(а):
Плюс полное отсутствие косметики на лице и маниакальное обрезание ногтей до мяса :shock:


В этом почти я такая же. Редко-редко, только по большим праздникам я подкрашиваю глаза своими зелеными тенями, а так обычно я совсем не крашусь. Длинных ногтей у меня тоже нет, я вообще считаю, что они ужастно мешают, и я ксли я их крашу, то только прозрачным лаком, да и то раз в три месяца, когда настроение бывает :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 04.04.2008, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
AnKor писал(а):
Длинных ногтей у меня тоже нет, я вообще считаю, что они ужастно мешают, и я ксли я их крашу, то только прозрачным лаком, да и то раз в три месяца, когда настроение бывает :D


Это называется "ухоженные руки" :wink:, это все дамские выкрутасы "я вся такая естественная"...
У меня таких нет :lol: У меня как у Фродо Бэггинса.

ПС: Уфф... только не обижайся, надеюсь, воспримешь сказанное как комплимент тебе)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 04.04.2008, 14:07 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Sever писал(а):
ПС: Уфф... только не обижайся, надеюсь, воспримешь сказанное как комплимент тебе)))))


Не волнуйся, я совершенно не обижаюсь. Вообще, честно говоря, не понимаю, как можно обижаться на комплимент :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 05.04.2008, 17:40 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Про неглаженные рубашки - тема! Сама редко что глажу, еще бы не стирать месяцами одежду так совсем красота!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 18:11 

Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 16:52
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Атрибутика в одежде нравится. Хотя... хотя, когда видишь что-то с нечесанными-немытыми недели три волосами, становится как-то... неприятно.
Когда четко выраженный, без аляповатости стиль на нормальном человеке, которому оный стиль идет - это классно!

Мой стиль - что-то среднее между просто нормально привлекательным и металлическим.
Хотя вчера был на крупном совещании :) в качестве эксперта аудиотехники. Все пришли в костюмах, а я в легкой полуметаллической курточке и черной майке с оранжевым рогатым черепом копытного... Реакция у некоторых личностей была странноватая :twisted: . Ничего, съели.
А так, музыкальные пристрастия в одежде прослеживаются, но не явно выражено.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 18:26 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
Sever писал(а):
Плюс полное отсутствие косметики на лице и маниакальное обрезание ногтей до мяса :shock:


В этом почти я такая же. Редко-редко, только по большим праздникам я подкрашиваю глаза своими зелеными тенями, а так обычно я совсем не крашусь. Длинных ногтей у меня тоже нет, я вообще считаю, что они ужастно мешают, и я ксли я их крашу, то только прозрачным лаком, да и то раз в три месяца, когда настроение бывает :D



это еще что, девушки, раз уж пошла такая пьянка, сделаю совсем уж шокирующее заявление: я вот время от времени начинаю ногти грызть))))))))) и не избавит меня от этой мерзкой привычки ничто. Уже смирилась с тем что красивого маникюра мне не видать как ушей своих.
За всеми остальными частями тела ухаживаю
декоративную косметику не использую. Слава богу, необходимости нет - не серая мышь. Итак всегда спрашивают как это я так крашу глаза что так натурально выглядят)
регулярно, правда, покупаю губные помады и блески, использую несколько раз и выбрасываю почти целыми по окончании срока годности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 22:07 

Зарегистрирован: Чт 10.04.2008, 16:52
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Gerda Lore писал(а):
...сделаю совсем уж шокирующее заявление: я вот время от времени начинаю ногти грызть))))))))) и не избавит меня от этой мерзкой привычки ничто. Уже смирилась с тем что красивого маникюра мне не видать как ушей своих.
За всеми остальными частями тела ухаживаю, декоративную косметику не использую. Слава богу, необходимости нет - не серая мышь.

Я не девушка :D , но вот описание очень похоже на мою девушку... Причем по всем параметрам, в т.ч. и по способу наведения маникюра :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 10.04.2008, 22:10 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Хорос писал(а):
Gerda Lore писал(а):
...сделаю совсем уж шокирующее заявление: я вот время от времени начинаю ногти грызть))))))))) и не избавит меня от этой мерзкой привычки ничто. Уже смирилась с тем что красивого маникюра мне не видать как ушей своих.
За всеми остальными частями тела ухаживаю, декоративную косметику не использую. Слава богу, необходимости нет - не серая мышь.

Я не девушка :D , но вот описание очень похоже на мою девушку... Причем по всем параметрам, в т.ч. и по способу наведения маникюра :wink:


прямо спасли, молодой человек! Стыдно было, что я одна такая))))))) маман мне давно уже грозиться обеспечить сходство с Венерой Милосской))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 13.04.2008, 10:28 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Gerda Lore писал(а):
это еще что, девушки, раз уж пошла такая пьянка, сделаю совсем уж шокирующее заявление: я вот время от времени начинаю ногти грызть))))))))) и не избавит меня от этой мерзкой привычки ничто. Уже смирилась с тем что красивого маникюра мне не видать как ушей своих.


Поставь брэкиты и отучишься от этой ужасной привычки! Поверь моему горькому опыту!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 18.04.2008, 12:09 

Зарегистрирован: Пт 11.04.2008, 15:22
Сообщения: 26
Откуда: Боровичи
Когда тебе за 30, окружающие обычно ожидают от тебя какой-то... солидности, что ли, правильности. Я не стремлюсь никого эпатировать или подчеркивать одеждой и аксессуарами общность с какой-либо субкультурой, просто одеваюсь, как мне нравится. В первую очередь черный цвет - не важно, обычные брюки или кожаные штаны, пиджак или косуха, маленькое черное платье или футболка с логотипом любимой группы - ношу и то, и другое. Люблю побрякушки - массивные серебряные кольца, браслеты, подвески. Не пользуюсь декоративной косметикой, но люблю красить ногти в черный, синий или зеленый цвета. Летом, в сильную жару, надеваю открытые маечки, не стесняясь татуировок. Могу надеть ошейник с шипами и клепаный ремень, могу - изысканную шляпку и длинное платье с корсетом, могу всё это и совместить)) по настроению)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 18.04.2008, 14:13 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
жаль, что я работаю в серьезной организации с непременным дресс-кодом.. иначе бы всегда носила бы любимые джинсы и либо гринды, либо нью-роки...
а так в будни приходится ходить полностью в цивиле.. классические брюки, классические туфли или сапоги, единственное, что позволяю это анаграмма death/life на колечке от алхимии.. оно вроде простое, никто не понимает, что там написано)
зато очень забавно наблюдать реакцию тех людей, которые видят меня в будни и видят меня на выходных..
в будни не крашусь принципиально, глаза сильно устают, а вот в выходные обязательно черным подвожу глаза и крашу черным ногти)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 18.04.2008, 22:49 

Зарегистрирован: Пн 18.02.2008, 19:16
Сообщения: 1
Атрибутика... хммм...
Вообще я сравнительно недавно \"переоделся\". Откладывал деньги на комп, потом в моей жизни появилась девушка, и интерес к компьютеру исчез. Сразу захотелось как то выделиться, самовыразить себя через одежду что ли) вобщем, деньги на компьютер я слил на штаны (городской комуфляж), говнодавы, балахон, майку Alchemy, кожанные перчатки с обрубленными пальцами, и косуху с отстёгивающимися рукавами...
Я поклонник folk metal-а, но то, что я в душе металист не сильно отражаеться на моём внешнем виде. волосы я не отращиваю, стригусь под \"спортивную\" с чёлкой.
ИМХО, человек должен одеваться так, как ему самому хочеться, и если он понавешивал на себя килограмы бижутерии и прочей атрибутики, лишь говорит о том, что человек хочет выделится из толпы по каким то своим интересам - некоторые это делают для того, что бы их узнали свои же, некоторые, что бы знакомиться с противоположным полом, некоторые так себя чувствуют увереннее...
ф-ф-фух... нет, такие посты нужно на трезвую голову писать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 20.04.2008, 16:09 

Зарегистрирован: Ср 16.04.2008, 19:17
Сообщения: 49
Откуда: Новороссийск
Атрибутика - это по желанию. Если говорить обо мне, то косуху я конечно не ношу (пока)!!! Но чёрная одежда, куча всякого метала и цепей на руках и шее, чёрные кожанные перчатки без пальцев........- в этом вся я...!!!! Вообще самое главное, то, что играет в наушниках!!!!!! :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008, 16:29 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Я в последенее время стала носить все больше и больше атрибутики. Еще пол года назад я однвалась в можно сказать классическом стиле, тьо сейчас во мне что-то меняется, надеюсь в лучшую сторону. Недано сон приснился, что я косуху себе купила... Болезнь? Может быть. Господа не могу не похвастаться своей последней покупкой, точней надписью на ней. Ботинки, на которых написано "never ride faster, that your angel can fly", отныне это мой девиз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008, 16:54 

Зарегистрирован: Пт 11.04.2008, 15:22
Сообщения: 26
Откуда: Боровичи
О косухе я мечтала, можно сказать, с детства)) В 18 лет она у меня появилась, и с до сих пор я её ношу, хотя она уже стала вся потертая такая... но я себя успокаиваю тем, что так "труевее" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.04.2008, 18:16 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто-нибудь знает интернет-магазин, где можно купить ботинки готические какие-нибудь, чтоб высокие были, сжелезом и прочим???????????????????????
жуть как хочу такие.................


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Кстати! Забыла отметиться по факту приобретения :lol:
У меня теперь есть черная кепка Биопсихоз с надписью I am from Biopsyhoz family 8)
И это для меня представляет огромную ценность...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Перчатки без пальцев, бандана скрученная как повязка на голову, обычная кожаная куртка. Зимой- камуфляжные карги и сапоги стил. Мне нравится, на всех остальных - покуй....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 01:54 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Слушай,вот не в обиду-перчатки без пальцев это Базилио!Я когда вижу-ржу нимагу :) Сразу вспоминается мелодия:Ляп-пап-тебудубай..... :lol: И на водилах когда они одеты-епона мама,формула1 чтоль,понапялили гонщики :lol: хреновы(имхо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 02:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Уххах)) Забавная ассоциация) На самом деле мне почему то в них удобно,особенно на тулице ездить на даче) а в городе так-для понту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 02:42 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Doomer Lover, посмотри www.shoes.ru там и мартинсы, и нью-роки...
По поводу перчаток без пальцев нравится, но не нравится то, что они почти на каждом втором неформале, у самой есть бордовые такие. Еще видела кожаные перчатки без пальцев, обшитые кружевом - хочу такие черные.
а вообще я обожаю кружевные перчатки, особенно высокие с платьем носить...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 13:04 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
А у меня пальцы слишком тонкие, нигде в городе нет перчаток без пальцев моего размера. Все только мужские! Я честно решила связать перчатки крючком. Связала одну, получаилось ка у тетки-кондукторши. Вообщем вторую я так и не довязала. Много раз бралась за это дело, но так и не закончила. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 20:40 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Sever писал(а):
Кстати! Забыла отметиться по факту приобретения :lol:
У меня теперь есть черная кепка Биопсихоз с надписью I am from Biopsyhoz family 8)
И это для меня представляет огромную ценность...


Писала в отчете о концерте! Кстати хорошо пишешь, эмоции так и прут!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 20:46 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
AnKor писал(а):
А у меня пальцы слишком тонкие, нигде в городе нет перчаток без пальцев моего размера. Все только мужские! Я честно решила связать перчатки крючком. Связала одну, получаилось ка у тетки-кондукторши. Вообщем вторую я так и не довязала. Много раз бралась за это дело, но так и не закончила. :D


Сделай еще кондукторский маникюр и круче тебя не сыскать никого на белом свете!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Omerta писал(а):
Sever писал(а):
Кстати! Забыла отметиться по факту приобретения :lol:
У меня теперь есть черная кепка Биопсихоз с надписью I am from Biopsyhoz family 8)
И это для меня представляет огромную ценность...


Писала в отчете о концерте! Кстати хорошо пишешь, эмоции так и прут!


Ах это... Так я ж не знала, что их кто-то читает! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 21:07 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Sever писал(а):
Omerta писал(а):
Sever писал(а):
Кстати! Забыла отметиться по факту приобретения :lol:
У меня теперь есть черная кепка Биопсихоз с надписью I am from Biopsyhoz family 8)
И это для меня представляет огромную ценность...


Писала в отчете о концерте! Кстати хорошо пишешь, эмоции так и прут!


Ах это... Так я ж не знала, что их кто-то читает! :wink:


Я как увидела, что кто-то отчет по Биопсихозу написал, сразу о тебе подумала и ведь не прогадала!!! Это после ваших с Аскетом излияний!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 21:38 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Ни у кого не возникало желание - отдохнуть от атрибутов? Я позавчера снял герлянду из трех цепей с пояса, шипованый напульсник и футболку с надписью АРКОНА и идолами Рода, Сварога и Перуна. Оделся просто в черное. Для разнообразия. Люблю вносить изменения и нелюблю застой мыслей


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 21:40 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Варяг Ливенский писал(а):
Ни у кого не возникало желание - отдохнуть от атрибутов? Я позавчера снял герлянду из трех цепей с пояса, шипованый напульсник и футболку с надписью АРКОНА и идолами Рода, Сварога и Перуна. Оделся просто в черное. Для разнообразия. Люблю вносить изменения и нелюблю застой мыслей


А сколько килограммов лишних с себя убрал?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 21:47 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Omerta писал(а):
Варяг Ливенский писал(а):
Ни у кого не возникало желание - отдохнуть от атрибутов? Я позавчера снял герлянду из трех цепей с пояса, шипованый напульсник и футболку с надписью АРКОНА и идолами Рода, Сварога и Перуна. Оделся просто в черное. Для разнообразия. Люблю вносить изменения и нелюблю застой мыслей


А сколько килограммов лишних с себя убрал?!

Цепи-то и впрямь тянули к земле. И джинса не так сильно соскакивает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Omerta писал(а):
Sever писал(а):
Omerta писал(а):
Sever писал(а):
Кстати! Забыла отметиться по факту приобретения :lol:
У меня теперь есть черная кепка Биопсихоз с надписью I am from Biopsyhoz family 8)
И это для меня представляет огромную ценность...


Писала в отчете о концерте! Кстати хорошо пишешь, эмоции так и прут!


Ах это... Так я ж не знала, что их кто-то читает! :wink:


Я как увидела, что кто-то отчет по Биопсихозу написал, сразу о тебе подумала и ведь не прогадала!!! Это после ваших с Аскетом излияний!


Ну, вот, заодно проанонсировали отчет, нам надо бы в пиарщики податься :lol: : "Там все по-настоящему... Читайте в разделе Репортажи..." Тут Аскет обязан слоган вставить, у него это лучше получается :wink:
Кстати, там действительно все по-настоящему, если каждую из этих песен послушать, это не только названия так совпали, от текстов вообще облезть можно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 23.04.2008, 23:40 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
К сожалению, на работе дресс-код, однако мне, как одной из самых молоденьких сотрудниц, многое прощается. Один раз рискнула одеть чёрную мятую атласную рубаху с длинной огромной цепью, завязанной узлом где-то в районе пупка, массивные серьги с черепушками, напульсники, так непременно в этот же день приехал представитель швейцарской делегации! Как назло!!! Он потом интересовался, все ли переводчики так одеваются... наехали на меня тогда... так для меня атрибутика в будние дни и закончилась..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 00:05 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Shisan писал(а):
К сожалению, на работе дресс-код, однако мне, как одной из самых молоденьких сотрудниц, многое прощается. Один раз рискнула одеть чёрную мятую атласную рубаху с длинной огромной цепью, завязанной узлом где-то в районе пупка, массивные серьги с черепушками, напульсники, так непременно в этот же день приехал представитель швейцарской делегации! Как назло!!! Он потом интересовался, все ли переводчики так одеваются... наехали на меня тогда... так для меня атрибутика в будние дни и закончилась..

:lol: Бывает!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 00:13 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Щас сама смеюсь, а вот тогда не до смеха было... даже премии не дали! АБЫДНО. Пострадала за металл :))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 00:16 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Shisan писал(а):
Щас сама смеюсь, а вот тогда не до смеха было... даже премии не дали! АБЫДНО. Пострадала за металл :))))))

Хорошо,что не "погибла" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||