Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 23:04
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
"в сортах говна не компетентны разбираться..."

А что для вас с музыкальной точки зрения не говно? #####, милитари-индастриал, нойз-грайнд или еще какой-нибудь из шизо-стилей, кои в DC практически не освещаются (разве что в рецензиях присутствуют)?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 18:29 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
При чём же тут музыка, коли речь идёт о коммерческом журнале?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 18:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
При чём же тут музыка, коли речь идёт о коммерческом журнале?


А вы что, одни помоечные фэнзины читаете? (А всё, что не фэнзины, - всё коммерция, в той или иной степени. За бесплатно, как говаривал Ф.И. Шаляпин, только птички поют.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 18:35 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Damien писал(а):
(разве что в рецензиях присутствуют)

Судя по построению фразы, раздел рецензий - это для вас самый ничтожный раздел издания?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 18:42 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Damien писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
При чём же тут музыка, коли речь идёт о коммерческом журнале?


А вы что, одни помоечные фэнзины читаете? (А всё, что не фэнзины, - всё коммерция, в той или иной степени. За бесплатно, как говаривал Ф.И. Шаляпин, только птички поют.)

Нет, я не читаю фэнзины вообще, я музыку слушаю и читаю бесплатные отзывы на неё. В таком случае резко повышается вероятность, что они беспристрастны. Я уже писал, что читать один из номеров Дарксити мне уже доводилось. Насколько я помню, журнал освещает в основном мэйнстрим, причём в манере, не хило пахнущей обычной рекламой. Возможно, это касается не всех номеров и не всех статей, но желания читать такую прессу у меня всё равно нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 18:52 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Да, и с Шаляпиным я категорически не соглашусь, хотя и вполне поверю, что он просто не был способен подумать о том, что кое-кто может и за бесплатно творчеством заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
А, теперь понял! :) Да я и сам, признаться, в последнее время покупаю DC всё как-то больше по инерции, а не в охотку - как зомбированный... :lol: А раздел рецензий для меня весьма значим, просто в нем автоматом освещается всё, что лейблы присылают в редакцию на рецензирование - от Cinema Bizarre до Atari Teenage Riot, и только поэтому в DC можно хоть что-то прочесть о наиболее экстремальных направлениях: в коротеньких рецензиях, а не в развернутых статьях. :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 20:04 

Зарегистрирован: Чт 06.09.2007, 13:26
Сообщения: 5
Откуда: Krasnoyarsk
Your Dying Groom писал(а):
А на Рублёвке продают туалетную бумагу инкрустированную стразами Сваровски... Но никто ж не говорит, что Рублёвская туалетная бумага - лучшее издание о тяжёлой музыке в России, потому что ТАКАЯ ОФИГИТЕЛЬНАЯ БУМАГА!


Будте внимательны, друг мой. Весь пост не ограничивается восхищением качества бумаги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 20:08 

Зарегистрирован: Чт 06.09.2007, 13:26
Сообщения: 5
Откуда: Krasnoyarsk
Your Dying Groom писал(а):
А у меня дома на стенах висят картины Тициана, Рубенса, Караваджо, кое что из Айвазовского... И нах...фиг мне постеры Slayer и Оззи? :?


Батенька, да вы мажор! :)

А на самом деле - колкий вы какой то. Может здоровьеце неважнецкое? Так вы б в баньку и всё как рукой снимет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 05.06.2009, 21:06 

Зарегистрирован: Вт 16.09.2008, 13:16
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Grenny писал(а):
Батенька, да вы мажор! :)

Нет, батенька, у меня просто есть вкус) Не целыми же днями пялиться на лоснящиеся лица Лакримосы и Найтвиш с постеров!

Grenny писал(а):
А на самом деле - колкий вы какой то. Может здоровьеце неважнецкое? Так вы б в баньку и всё как рукой снимет!

Спасибо, сходил в баню. С девочками. Ага, как рукой сняло! Часы, кошелёк, цепочку золотую...(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 06.06.2009, 04:59 

Зарегистрирован: Чт 06.09.2007, 13:26
Сообщения: 5
Откуда: Krasnoyarsk
Открою, друже, тайну. Мне постеры не нужны (они периодически отдаются страждающим) и не все мои любимые группы и их творчество освещаются в DC, ну а вкусах не спорят. Тем не менее журнал мне оень нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009, 16:30 

Зарегистрирован: Вс 01.03.2009, 19:06
Сообщения: 100
Откуда: Крaснодaр
Кстати, сегодня полистал в магазине последний номер сего глянцевого издания и слегка озадачился. Первым делом я раскрыл интервью с моими любимцами Epica, подписанное вышеупомянутой Анжели К. Интервью было приурочено к выходу нового концертного альбома этой группы ,"Classical Conspiracy". Как бы между прочим, Анжели К сказала, что ей очень понравилось исполнение Epica саундтреков к фильмам "Звездные войны" и "Пираты Карибского моря", но сожалела, что эти композиции из-за проблем с авторскими правами не вошли в треклист альбома, А Марк Янссен с готовностью с ней соглашался. Недели за три до этого я приобрел лицензионное издание этого самого "Классического заговора" и собственными ушами слышал все эти саундтреки. У меня сложилось впечатление, что в редакции журнала и не брали вовсе интервью у лидера группы, а состряпали текст своими силами, однако, не обладая исчерпывающей информацией, слегка облажались. ИМХО полное, конечно же, но все-таки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Знаете, не поленюсь, но перепечатаю полностью рецензию на альбом ARMAGA - "In The Ruins" пера незабвенной Анжели К.:

Перфекционисты - первое, что пришло на ум, когда я увидела этот диск. Обложка и буклет детализированы, что можно полчаса разглядывать каждый рисунок, удивляясь таланту питерского художника Pablo The Elephant'а. О содержании альбома разговор отдельный. За последнее время только глухой не слышал о выходе dark-doom'ового релиза, мега-концептуального произведения о таинственной судьбе графа-призрака, обитающего в заброшенной усадьбе на берегу Черной Реки. Еще даже не вышедший релиз стал предметом жарких обсуждений и нетерпеливых ожиданий - будет ли это обещанный "переворот сознания" относительно качества записи и исполнения? Правда ли, что Граф Соболевский, вокалист группы, умеет переходить с гроула на скрим, шепот и чистый вокал в пределах трех октав не теряя дикции? Правда ли, что звукорежиссерские извращения Quartastudio и Белого Звука, двух мощнейших контор столицы, превратили "набор песен" в целую пьесу, театр мракак и безумной печали? Теперь могу сказать откровенно - правда все это. Такие вещи надо с гордостью показывать нашим зарубежным хулителям, считающим, что русское разгильдяйство неистребимо, что наше качество никогда не переплюнет "ихнее", что мы не можем, не хотим, и вообще... не способны! Черта лысого на бронетанке, еще как умеем! И альбом "In the Ruins" лучшее тому доказательство. Невероятная плотность звука, расшибающие сознание волны гитарных риффов. Идеально четкое сведение, ювелирно подобранный эмбиент. Метаевропейская мелодика, нестандартные решения композиций и действительно мультитембральный вокал! Слушая этот альбом на дорогущей студийной аппаратуре, я больше всего жалела о том, что львиная доля российских слушателей обязательно надумает знакомиться с этим произведением путем втыкания пластмассовых наушников в нежные органы слуха. И таким скорбным манером невозможно будет по достоинству оценить все то, что вызвало у меня и коллег бешеный восторг: хрипящие и срезающие все частоты "уши" для такой музыки губительны не меньше, чем mp3-формат. Это не для плеерщиков. Это для гурманов. Для избранных. Для ценителей. Для избранных. Для музыкальных перфекционнистов.

Вы хоть поняли, что именно играют ребята, что они хотят сказать музыкой, каковы они как композиторы? Гимн техническому исполнению и звукорежиссерам. То есть всему тому, чье совершенство музыку как таковую убивает даря взамен суррогат.
Я, собственно, не слышал пока ARMAGA, хотя диск обязательно куплю, когда он появится в продаже. Может быть ребята и правда талантливы - но г-жа Анжели К. умудрилась ровным счетом ничего не сказать о них, как о музыкантах - я бы на их месте обиделся на такую рецу - ну не пустое же место ребята, играли что-то, сочиняли...
А вообще-то DARK CITY весьма профессиональное издание, равных которому, чего уж там, нет пока в России. Но материалы Анжели, по подаче характерные скорее для Rock Oracle и прочей "херковской" лабуде (извините уж меня за грубость, боюсь, вынудят меня отказаться от его покупки. Ну нельзя же скатываться на такой уровень...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Ну, во времена Пэйнкиллера и Рок-сити (сиречь, Дарк-Сити) были одного поля ягодой :D Конкурируя, но и выдерживая планку.
Но если честно, уровня белорусского "Легион" ("М-Журнал", "Метал Арт") никто не достигал. Там был очень сильный коллектив - Гардиан, Анастасия Самотыя... Самое главное - они были независимы, из-за чего. собственно ни одно их издание не держалось долго :cry: Деньги, мать их...

Минувший год Шульц (из Metalism Records) привлек всю эту братию в "1 Rock", причем из разговоров под пиво, Саша говорил, что писать они продолжают все, что хотят, безо всякой редактуры... Жаль только, что деньги у "Пилигрима" Ковалева кончились, и похоже "1 Rock" постигла та же участь. Во всяком случае, выход нового номера под большим вопросом.
Так что, придется терпеть превращение Dark City в глянцево-рекламный поп-мэгазин. Но пока остаются Некротролль, Георгич, Srgn, надеюсб этого не случится. Хотя засилье материалов Анжели К., конечно, удручает. Ну ведь есть же издания, где она смотрелась бы органично - вот "Bravo", например :D Профессионально же пишет, вот только не в то издание...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 524
Интересно, а што это за штука такая - дарк-дум? Ни разу не слышал. А мультитембральным вокалом заинтригован :D надо бы послушать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009, 21:32 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
"Забрать все книги бы да сжечь" (С)

А авторов сего гламурного журнала вы*бать осиновым колом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.05.2008, 15:51
Сообщения: 280
ну не надо. в подвальчике ДС написано: культурно-просветительское издание :D
так что Вас просвещают, а Вы еще и против?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 09.09.2009, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
В свое время Рок-оракл произвел хорошее впечатление, кстати :-#
А зачем нужны печатные издания? У меня на раб.столе подборка ссылок на интересные интернет-ресурсы, читай-не хочу. Особенно любопытно некоторые особенности сравнить с нашим Дарксайдом. Подход иногда совсем разный.
(А что такое дарк-дум, я никому не скажу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 01:53 

Зарегистрирован: Вт 04.03.2008, 20:17
Сообщения: 218
Откуда: Иваново
Аналогично.
Что-то редко я встречаю электронных зинах интервью с интересующими меня командами.
Для этого существуют печатные тематические журнальчики,которые среди суппортёров УГ неслабо так ценятся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 09:20 

Зарегистрирован: Вт 16.09.2008, 13:16
Сообщения: 44
Откуда: Москва
-Borh- писал(а):
Интересно, а што это за штука такая - дарк-дум? Ни разу не слышал. А мультитембральным вокалом заинтригован :D надо бы послушать.

Высосаный из пальца термин, вот что это!)) А у ж откуда его Анжели К. высасывала - не знаю.
Послушал Armaga - это дарк-метал. Не быстрый дарк-метал, вот и запихали его в "дум". "Дум" ведь нынче хорошо продаётся)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 09:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Your Dying Groom писал(а):
-Borh- писал(а):
Послушал Armaga - это дарк-метал. Не быстрый дарк-метал,

Скажи честно, ну чей ты бот?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re:
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 10:29 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Wedjmin писал(а):
Варяг Ливенский писал(а):
Советую приличный журнал из Братской Беларуси - Metal Art. Издается ОЧЕНЬ редко. Но каждый номер это шедевр, больше чем журнал!
поддeрживaю. журнaл высшeй пробы. из нeдостaтков: совсeм уж рeдко выходит, рeдaкция чрeзмeрно повeрнутa нa язычeствe. всeго зa 3 годa вышло 5 номeров. из них с cd приложeниeм-всe, кромe пeрвого.

Новый номер этого журнала давно уже готов,просто у редакции банально нет денег на издание\печать... ДаркСити,признаюсь,никогда не читал,а после прочтения постов некоторых особо рьяных товарищей,это желание вообще отпало :? Мне больше по вкусу ч\б издания наподобие "Стилета",пишущие о блэк-метале.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Эх... Не любите вы гламур! :( Не любите красоту... Вам всё подавай всякие ч/б издания, которые даже в руках-то противно держать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 22:11 

Зарегистрирован: Вт 16.09.2008, 13:16
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Glop писал(а):
Скажи честно, ну чей ты бот?

А ты чей бот, в таком случае?
Я 15 лет слушаю дум (ещё с винилов Candlemass начинал)... а ты тут пальцы гнёшь, что только ты знаешь, что это за фигня такая "дарк-дум"... Тебе Айронд или Дарк Сити за рекламу что ли платят?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 22:20 

Зарегистрирован: Сб 02.02.2008, 20:19
Сообщения: 28
Откуда: Селятино
Журнал, как журнал не хуже и не лучше других. Хотя был в свое время польский Морбид Нойз довольно неплохое чтиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 22:43 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Your Dying Groom писал(а):
Я 15 лет слушаю дум (ещё с винилов Candlemass начинал)... а ты тут пальцы гнёшь, что только ты знаешь, что это за фигня такая "дарк-дум"... Тебе Айронд или Дарк Сити за рекламу что ли платят?

Блин, это я слушаю дум лет пятнадцать, начиная ещё с раннего Аморфиса и Кримэйтори, и это только я знаю, что такое "дарк-дум" (но тоже никому не скажу, как и Глоп). А про Candlemass ты вообще не в тему ляпнул - это же чистой воды хэви-метал, как и Count Raven с Iron Maiden.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 23:14 

Зарегистрирован: Вт 16.09.2008, 13:16
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Блин, это я слушаю дум лет пятнадцать, начиная ещё с раннего Аморфиса и Кримэйтори, и это только я знаю, что такое "дарк-дум" (но тоже никому не скажу, как и Глоп). А про Candlemass ты вообще не в тему ляпнул - это же чистой воды хэви-метал, как и Count Raven с Iron Maiden.

Всё ясно - маразм крепчал)) Слушайте свой "дарк-мИтал" и кушайте поп-корн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 23:24 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Your Dying Groom писал(а):
Всё ясно - маразм крепчал)) Слушайте свой "дарк-мИтал" и кушайте поп-корн.

А ты вали на думмИтол.рю и слушай свою любимую Тристанию!11


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 23:28 

Зарегистрирован: Вт 16.09.2008, 13:16
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А ты вали на думмИтол.рю и слушай свою любимую Тристанию!11

Хамло, сходи послушай новую Кататонию!

Уже не первый детсадовец меня посылает на ваш любимый дюм.рю... Это что - бич даунов-любителей "дарк-дума"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Чт 10.09.2009, 23:37 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Your Dying Groom писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
А ты вали на думмИтол.рю и слушай свою любимую Тристанию!11

Хамло, сходи послушай новую Кататонию!

Нет, новая Кататония не совсем дум, вот Тиамат - другое дело, подумовей будет, и подарковей.
Your Dying Groom писал(а):
Уже не первый дурак меня посылает на ваш любимый дюм.рю... Это что - бич даунов-любителей "дарк-дума"?

Ну не обижайся, просто мне каким-то макаром показалось, что ты один из тех калек (что на том сайте тусуются, в том числе), кто считает, что настоящий дум - это Candlemass и прочий говнохэви, а Сирению и Найтвиш за дум не признают. Извини, если ошибся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009, 00:11 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
MAX DE SADE писал(а):
Эх... Не любите вы гламур! :( Не любите красоту... Вам всё подавай всякие ч/б издания, которые даже в руках-то противно держать...

Max,ничего подобного! :p Если полиграфия на уровне и при этом ч\б эстетика,то почему бы и нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Frost94095 писал(а):
Max,ничего подобного! :p Если полиграфия на уровне и при этом ч\б эстетика,то почему бы и нет?


Ну по мне так приятней листать глянцевые, разноцветные странички, чем монохромное труЪ-листалово)) :p


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009, 00:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Ну не обижайся, просто мне каким-то макаром показалось, что ты один из тех калек (что на том сайте тусуются, в том числе), кто считает, что настоящий дум - это Candlemass и прочий говнохэви, а Сирению и Найтвиш за дум не признают. Извини, если ошибся.

Особенно прикалывает статья, написанная этими чудиками в русской вики.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пт 11.09.2009, 07:31 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Glop писал(а):
Особенно прикалывает статья, написанная этими чудиками в русской вики.

Да, про "Crematory (гуру жанра)" - это вообще улёт. Очевидно, что это какой-то думстер с 15-ти летним стажем пейсал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009, 15:12 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 14:11
Сообщения: 125
Странно, раньше про Crematory(гурО жанра млять) небыло ни слова... :rolleyes:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Нет, новая Кататония не совсем дум, вот Тиамат - другое дело, подумовей будет, и подарковей.



Ну, подумовей не знаю, но вот то, что подарковей это точно!
Что-то нового номера сего журнала не наблюдаю... :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009, 17:03 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
MAX DE SADE писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Нет, новая Кататония не совсем дум, вот Тиамат - другое дело, подумовей будет, и подарковей.



Ну, подумовей не знаю, но вот то, что подарковей это точно!
Что-то нового номера сего журнала не наблюдаю... :?

Да шутка же была. Ни то, ни другое - ни дум, ни дарк, а просто полная кака.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009, 17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ну не надо мне, дарковые элементы там есть, вот чего там точно нет - нормальной и целостной атмосферы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009, 17:20 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
MAX DE SADE писал(а):
Ну не надо мне, дарковые элементы там есть, вот чего там точно нет - нормальной и целостной атмосферы...

Так, ещё один пятнадцатилетний думстер? Не хочешь с мёртвым конюхом подружиться?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009, 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ну я как-бы двадцатилетний думстер, да и про дум я ничего не сказал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009, 17:53 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
MAX DE SADE писал(а):
двадцатилетний

Бородат?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Сб 12.09.2009, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Да)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вс 13.09.2009, 07:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
За Тиамат по шее получите, думстеры хреновы :axe:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Пн 14.09.2009, 23:44 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
-Joker- писал(а):
За Тиамат по шее получите, думстеры хреновы :axe:

Знаешь,как надо называть эту группу? Tiiiiiiiiiiiiiiiiiiaaaaaaaaaaaaaaaaaammmmmmmmmaaaaaaaaaaaaaaaaattttt! :lol: И никак иначе))) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 03:51 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Изображение
ну вы меня понели...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 00:58 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Кто это,Дарт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 06:21 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Frost94095 писал(а):
Кто это,Дарт?

Это Эдлунд, ты разве не узнал?
Короче:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 12:27 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
Честно,я его не узнал :( Наверно,привык видеть его патлатым...,а тут он на какого-то гопника похож...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 17.02.2010, 15:25 

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 14:53
Сообщения: 1
Самый ужасный журнал!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Журнал DarkCity
СообщениеДобавлено: Ср 17.02.2010, 21:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Возьми с полки пирожок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Music of the Ainur



||