Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 12.05.2024, 12:26
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Ср 23.11.2005, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Что-то позновато спохватился, они зделали это еще в конце 90-х.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Ср 23.11.2005, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 15.11.2004, 21:50
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург
...если не еще раньше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Пт 25.11.2005, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Ну, если сравнить первый альбом со вторым - то уже тогда была разница. Но ведь это можно было слушать (даже нужно), даже Draconian time еще ничего, а вот с One second - понеслось. Это как с Тиаматом, погасли почти одновременно (так же как и зажглись). Теперь это уже все не то, хотя кто-то еще слушает. Но честно говоря не думаю, что если человеку нравится первый парадайз, он будет с таким же удовольствием слушать их последние "шедевры".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Пт 30.12.2005, 01:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
враки! ;)<br>я люблю Gothic <br>первый альбом тоже хорош<br>Икону не очень люблю<br>символ жизни и последний опус очень даже ничего


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Вт 27.03.2007, 10:17 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Угу, еще как ничего.<br>Скоро выходит новый альбом, а вместе с ним и сингл, знаю, что две песни с сингла есть в сети, но не знаю где (((((. Буду искать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  tRe: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Вт 27.03.2007, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
действительно, после смены стиля они стали как то для меня неслушабельны. Зато ранние альбомы............


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Вт 27.03.2007, 15:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18.12.2005, 20:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пожалуй, единственная из моих любимых дум групп, творчество которых в пост-металлический период я на дух не переношу. После Gothic (ну с большой натяжкой Shades Of God) я их вообще не перевариваю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Вт 27.03.2007, 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
Больше всего люблю Draconian Times и последний альбомы. При всей любви к дум-дэту, Lost Paradise  и Gothic считаю скучными (не из-за медленности) альбомами и как бы сказать, не очень талантливыми... ГОРАЗДО более интересный и талантливый дум-дэт сыграли The Gathering на "Always...", мне кажется. Ну а самая интересная группа, ушедшая в своё время из металла для меня Anathema.  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Пн 02.04.2007, 06:24 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Произошло просто грандиозное заблуждение.<br>Ничего Paradise Lost не сменили. Просто не все понимают, что для Ник Хломса и компании стиль - это та атмосфера, которая создается музыкой, а не дум, готика и так далее. Да вы включите любой альбом, и всегда узнаете, что это играет Парадайз, потому что нет большей такой группы. Мне, чтобы допереть до некоторых альбомов понадобилось их раз 50 прослушать, если не больше, а вы - "нас не цепляет" и "маловато дума" (извиняюсь за резкость). Не надо искать то, чтого нет. Парадайз Лост играли не дум, а они играли свою музыку, создавали свою атмосферу, то же они делают и сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Пн 02.04.2007, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
[quote author=Annatar link=board=5;num=1132949100;start=0#9 date=04/02/07 в 06:24:15]Произошло просто грандиозное заблуждение.<br>Ничего Paradise Lost не сменили. Просто не все понимают, что для Ник Хломса и компании стиль - это та атмосфера, которая создается музыкой, а не дум, готика и так далее. Да вы включите любой альбом, и всегда узнаете, что это играет Парадайз, потому что нет большей такой группы. Мне, чтобы допереть до некоторых альбомов понадобилось их раз 50 прослушать, если не больше, а вы - "нас не цепляет" и "маловато дума" (извиняюсь за резкость). Не надо искать то, чтого нет. Парадайз Лост играли не дум, а они играли свою музыку, создавали свою атмосферу, то же они делают и сейчас.[/quote]<br>Значит, никаких противоречий нет — для нас, ненаходящих в ПЛ изюминки, Холмс и компания просто малость скучноваты. Дело не в стиле.<br>З.Ы. Я слушаю много разной музыки, если это имеет значение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Вт 03.04.2007, 06:18 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Visionaire link=board=5;num=1132949100;start=0#10 date=04/02/07 в 12:05:45]<br>Значит, никаких противоречий нет — для нас, ненаходящих в ПЛ изюминки, Холмс и компания просто малость скучноваты. Дело не в стиле.<br>З.Ы. Я слушаю много разной музыки, если это имеет значение.[/quote]<br>Конечно не в стиле. Хотя есть люди, которые не будут слушать PL именно из-за того, что играют "не то".<br>Что касается скучноватости - тут уже ничего не поделаешь, если музыка не нравится, от себя могу добавить, что очень жаль, так как музыка и вправду отличная.<br>ЗЫ: вчера опять переслушивал Host, One second и Symbol of Life - великая группа...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Paradise Lost
СообщениеДобавлено: Вт 03.04.2007, 10:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
[quote author=Annatar link=board=5;num=1132949100;start=0#11 date=04/03/07 в 06:18:47]<br>Конечно не в стиле. Хотя есть люди, которые не будут слушать PL именно из-за того, что играют "не то".<br>Что касается скучноватости - тут уже ничего не поделаешь, если музыка не нравится, от себя могу добавить, что очень жаль, так как музыка и вправду отличная.<br>ЗЫ: вчера опять переслушивал Host, One second и Symbol of Life - великая группа...[/quote]<br>Согласен — эти альбомы более-менее интересны. Ещё Draconian Times хорош, а остальные — сложно сказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20.04.2007, 06:04 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Поставил на закачку новый альбом! Потом сразу в плеер и слушать, слушать, слушать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.04.2007, 06:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.05.2006, 07:22
Сообщения: 5
Annatar писал(а):
Поставил на закачку новый альбом! Потом сразу в плеер и слушать, слушать, слушать!

расскажи ну как


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.04.2007, 17:34 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
dani1978 писал(а):
Annatar писал(а):
Поставил на закачку новый альбом! Потом сразу в плеер и слушать, слушать, слушать!

расскажи ну как

Альбом просто класс, тяжелый и мелодичный.
Напишу-ка я рецензию :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23.04.2007, 08:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.05.2006, 07:22
Сообщения: 5
http://mediaportal.ru/2007/04/20/paradi ... liz_m.html адресок с отзывавми людей уже послушавших in requiem - пишут че альбом на 5 баллов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 23.04.2007, 10:27 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Судя по всему, альбом большинству понравился. А многие на них крест много лет назад поставили...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.07.2007, 22:10 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 22:36
Сообщения: 21
Откуда: RostOFF
послушал я новый альбом парадайзов и обалдел
альбом очень хорош мелодичен отдает стариной правда не в громадных количествах но все же...
11 песен переслушал на одном дыхании больше всех понравились never for damned,enemy,beneath the black skies,ash and debris,prise lapemted share,requiem(зацепила напомнила дух в стиле icon)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20.07.2007, 12:29 

Зарегистрирован: Вт 10.07.2007, 04:06
Сообщения: 7
Отличная группа, замечательная музыка, говённых албумов - нет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26.08.2007, 01:01 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 22:12
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов
Интересная у меня ситуация с Paradise Lost - открываю для себя их альбомы в случайном порядке... На днях очередь дошла и до Symbol Of Life. В принципе, я ничего хорошего там услышать не ожидал после стопроцентно мейнстримового Believe In Nothing, который мне почти что абсолютно не понравился... И вот, ошибся... Почему-то очень зацепило настроение этого альбома и идеи текстов. Здорово. Особенно Erased, Symbol Of Life, Two Worlds, Perfect Mask... Странно, почему многим этот альбом так уж не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26.08.2007, 12:59 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 19:56
Сообщения: 93
А мне вот всегда было странно, что людям нравится Draconian Times. Я там кроме попсы среднего пошиба ни черта не наблюдаю. А ранние альбомы имхо какие-то безликие (но это хотя бы дум и не плохой), хотя я в них особо не вслушивался. Но вот Draconian Times меня оттолкнул от сией группы раз и навсегда. Что у них там дальше выходило, я просто без понятия :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 26.08.2007, 18:43 

Зарегистрирован: Пт 27.04.2007, 22:12
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов
Хех, у меня нечто подобное. Где-то месяц назад я купил себе альбом Icon... И что хорошего там услышал? Да вообще ничего хорошего. Настоящего дума, такого как у анафемы или невесты там нет... Нет особой грусти. Может быть, единственная песня, понравившаяся мне там, это Christendom. А про Draconian Times - так это первый альбом пэрадайсов, который я вообще услышал. И тогда он меня очень оттолкнул. Сейчас, конечно, его я тоже слушаю, но в основном в виде композиций The Last Time и Shadowkings. А хвалёная Forever Failure - не понимаю, почему её хвалят... Вроде бы достаточно избитый мотивчик... Клип только красивый...
Про ранние альбомы - я их только наполовину слышал.. То есть из их раннего творчества у меня нет альбомов Lost Paradise и Shades Of God. Много ли я потерял? Не знаю. Но факт в том, что на Gothic мне нравятся почти все песни.. Даже не могу объяснить, за что. Недавно также послушал их сборник Reflection (1998), услышал там песню Rotting Misery (вот это действительно дум!), а потом Pity The Sadness и As I Die. Насчёт двух последних - сначала разочаровался немого, потому что звучание гитар очень напомнило Icon, который мне не понравился, да и гроулинг Холмса какой-то не такой... А потом посмотрел клип на песню As I Die... Вот это мне действительно понравилось.... Кстати, никто не знает, что это за девушка в клипе? Это их вокалистка (которая ещё пела в Painless, надеюсь)?

Такие вот мысли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 29.08.2007, 15:41 

Зарегистрирован: Ср 29.08.2007, 15:33
Сообщения: 9
О Передаст Лост ... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ... НО! Начиная с альбома Icon - то, что до етого вообще не воспринимаю ... зато с Иконы ИМХО не одного плохого альбома ... Последний альбум очень крут, но я, честно говоря, хотел бы услышать еще что нить в духе Хоста, что кстати знаючи этих англицких музчин еще вполне возможно :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.08.2007, 01:01 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 19:20
Сообщения: 48
Незнаю,первое что я послушал из Парадайзов это Draconian Times и мне очень понравилось.А Icon,на мой взгляд,самый сильный альбом,который был у британцев.Я думаю что понятие дум метал достаточно обширное в музыкальном плане.Мало кто знает,что именно парадайзы изобрели стиль дум/дет с выходом Lost Paradise.Тогда все говорили:"какой странный дет метал"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 30.08.2007, 18:53 

Зарегистрирован: Пн 27.08.2007, 18:50
Сообщения: 8
Слушаю Paradise Lost вот уже почти 10 лет. И все равно считаю самыми великими и значимыми альбомами группы (и всего металла вцелом) - великие "Icon" и "Draconian Times"!!! На них выросло не одно поколение металхэдов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 31.08.2007, 15:58 

Зарегистрирован: Ср 29.08.2007, 15:33
Сообщения: 9
>Слушаю Paradise Lost вот уже почти 10 лет. И все равно считаю самыми великими и значимыми альбомами >группы (и всего металла вцелом) - великие "Icon" и "Draconian Times"!!! На них выросло не одно поколение >металхэдов.

Да гениальные диски, конечно, но я все так их полюбил окончательно за One Second тоесть за Draconian Times просто полюбил а за One Second окончательно прифанател :-)
Тут другое интересно - приедут ли они в РФ в ближайшее время, было бы просто здорово ... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.09.2007, 13:12 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Esm писал(а):
О Передаст Лост ... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ... НО! Начиная с альбома Icon - то, что до етого вообще не воспринимаю ... зато с Иконы ИМХО не одного плохого альбома ... Последний альбум очень крут, но я, честно говоря, хотел бы услышать еще что нить в духе Хоста, что кстати знаючи этих англицких музчин еще вполне возможно :-)

Зачем название то корежить? Оно -ж красивое


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.09.2007, 15:51 

Зарегистрирован: Ср 29.08.2007, 15:33
Сообщения: 9
>Зачем название то корежить? Оно -ж красивое

Любя... исключительно любя ... я и Tiamat кроме как Тебемат не обзываю ... это же самые любимые металические группы мои Тебемат и Передаст Лост ... :roll: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.09.2007, 11:01 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Esm писал(а):
>Зачем название то корежить? Оно -ж красивое

Любя... исключительно любя ... я и Tiamat кроме как Тебемат не обзываю ... это же самые любимые металические группы мои Тебемат и Передаст Лост ... :roll: :wink:

:wink:
Понятно, а я обычно сокращаю до первых букв.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 07.09.2007, 16:16 

Зарегистрирован: Пт 07.09.2007, 16:04
Сообщения: 4
А я считаю, что альбом Lost Paradise 2005 года просто шедевр, все треки просто супер, атмосфера та же, но музыка просто улет.. Я их слушал до этого, когда они играли doom и gothic, но мне не нравилось из-за монотонности и музыкальной сухости (как любой doom).. In requiem мне не очень понравился, пропала та завораживающая жила и хитовость, музыка опять суховата.. Я уже оставил тему на форуме, но может тут ответят, есть ли что-нибудь подобное альбому 2005 года у других групп?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 07.09.2007, 17:35 

Зарегистрирован: Ср 29.08.2007, 15:33
Сообщения: 9
Reid писал(а):
А я считаю, что альбом Lost Paradise 2005 года просто шедевр, все треки просто супер, атмосфера та же, но музыка просто улет.. Я их слушал до этого, когда они играли doom и gothic, но мне не нравилось из-за монотонности и музыкальной сухости (как любой doom).. In requiem мне не очень понравился, пропала та завораживающая жила и хитовость, музыка опять суховата.. Я уже оставил тему на форуме, но может тут ответят, есть ли что-нибудь подобное альбому 2005 года у других групп?


Несогласен! 2005 однозначно крут НО все предыдушие начиная с ИКОНЫ не менее хитовы! А последний да таки хитовость подобрана в пользу тяжести и атмосферности ... но там есть трек Анричибл за который готоффф простить ... и вообще требую второго Хоста :D :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 08.09.2007, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.08.2004, 01:39
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Esm писал(а):
... и вообще требую второго Хоста :D :lol: :lol:

+1!!!)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 09.09.2007, 22:47 

Зарегистрирован: Вс 09.09.2007, 22:40
Сообщения: 13
Да! Хост жжот :) И белив ин нафин крут... ваще лосты действительно начиная с иконы не выдали не одного плохого альбома... последний тоже супер! Было бы круто если бы мужики вспомнили про свои свершения образца 97-99, и залабали что-то такое хитовое и электронное они это умеют, я знаю :) Вот если б еще мунспел вспомнили про син ваще было б круто!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 10.09.2007, 06:15 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
От PL можно ожидать чего-угодно, так что вероятность второго Host'а есть, но каким бы не был следующий альбом, уверен, что будет не хуже других...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.09.2007, 20:01 

Зарегистрирован: Вс 15.07.2007, 22:36
Сообщения: 21
Откуда: RostOFF
последний альбом офигенный


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 20.09.2007, 14:07 

Зарегистрирован: Ср 19.09.2007, 11:19
Сообщения: 16
Откуда: Мурманск
да, вне всякого сомнения, парадайзы рулят... и всегда рулили, как на Icon, так и на Host и In Requiem. а с каждым новым альбомом они становятся лично для меня всё лучше и лучше... неважно облегчают они саунд или нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 25.09.2007, 12:02 

Зарегистрирован: Чт 20.09.2007, 09:51
Сообщения: 6
Мне нравится эта группа: и ранние ее шедевры и последние.... Просто я люблю не только тот жанр музыки, с которого они начинали, т.е. Death, но самих парней, саму группу... К тому же их эксперименты с электронной музыкой очень даже не плохи... Последний альбом - возвращение даже не к корням, а уход от коммерции, по-этому и звук жестче и музыка кажется давно знакомой... В конце концов, таких групп как Мановар,которые всю жизнь готовы играть одно и тоже - очень мало....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 25.09.2007, 12:56 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Да нет - в коммерческом плане последний альбом должен быть очень успешным (хотя на качестве музыки это к счастью не отразилось)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 26.09.2007, 10:34 

Зарегистрирован: Чт 20.09.2007, 09:51
Сообщения: 6
Annatar писал(а):
Да нет - в коммерческом плане последний альбом должен быть очень успешным (хотя на качестве музыки это к счастью не отразилось)


Ну в коммерческом плане он будет успешным потому, что группа вроде как "одумалась" и стоит все-таки отдать свои денюжки купить новый альбом, который напоминает старый "Рай"., по-этому диск вполне может получить какой-нить статус...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.01.2009, 23:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю медленно,но верно,они вернутся к альбому ГОТИК... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.01.2009, 23:57 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 08:50
Сообщения: 41
Откуда: Винзили
MAX DE SADE писал(а):
Я думаю медленно,но верно,они вернутся к альбому ГОТИК... :D

Вряд ли. Той неповторимой сырой красоты нам уже не услышать :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.01.2009, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Spawn of the Obscure писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Я думаю медленно,но верно,они вернутся к альбому ГОТИК... :D

Вряд ли. Той неповторимой сырой красоты нам уже не услышать :(


Сырую может и не услышим,а вот красоту... :D Может они запишут что-нибудь даже круче! Кто знает... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:02 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 08:50
Сообщения: 41
Откуда: Винзили
Оппа! Кстати, Макс Детсад, ты не обратил внимание на имя предыдущего оратора перед твоим первым постом в этой теме? :o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Spawn of the Obscure писал(а):
Оппа! Кстати, Макс Детсад, ты не обратил внимание на имя предыдущего оратора перед твоим постом в этой теме? :o


Во первых,мля,я не Детсад!! :evil: Во вторых-это ты про Алмаза?? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:04 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
У Paradise Lost три отличных альбома: "Gothic", "Icon" и "Dragonian Times". "Say Just Words" тоже хорош. Потом кривая успеха пошла на убыль, хотя "Symbol Of Life" мне нравится, несмотря на легковесность. насколько я знаю, сейчас тяжести в их работах прибавилось, что не может не радовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Иван писал(а):
У Paradise Lost три отличных альбома: "Gothic", "Icon" и "Dragonian Times". "Say Just Words" тоже хорош. Потом кривая успеха пошла на убыль, хотя "Symbol Of Life" мне нравится, несмотря на легковесность. насколько я знаю, сейчас тяжести в их работах прибавилось, что не может не радовать.



Первый альбом-тоже зашибись!! :) Когда слушаешь,чувство такое,что ты одновременно и в Морге,и в Склепе. :twisted: Очень холодная вещь....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:10 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 08:50
Сообщения: 41
Откуда: Винзили
MAX DE SADE писал(а):
Во первых,мля,я не Детсад!! :evil: Во вторых-это ты про Алмаза?? :shock:

Да ладно тебе, чё ты как в яслях-то. Не обижайся, я любя... Да я про алмаза, просто совпадение прикольное :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:11 

Зарегистрирован: Пн 08.12.2008, 08:50
Сообщения: 41
Откуда: Винзили
Иван писал(а):
У Paradise Lost три отличных альбома: "Gothic", "Icon" и "Dragonian Times". "Say Just Words" тоже хорош. Потом кривая успеха пошла на убыль, хотя "Symbol Of Life" мне нравится, несмотря на легковесность. насколько я знаю, сейчас тяжести в их работах прибавилось, что не может не радовать.

Последний альбом тоже хорош весьма.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Spawn of the Obscure писал(а):
Иван писал(а):
У Paradise Lost три отличных альбома: "Gothic", "Icon" и "Dragonian Times". "Say Just Words" тоже хорош. Потом кривая успеха пошла на убыль, хотя "Symbol Of Life" мне нравится, несмотря на легковесность. насколько я знаю, сейчас тяжести в их работах прибавилось, что не может не радовать.

Последний альбом тоже хорош весьма.


УГУ! :) Как думаешь,след.потяжелей будет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.01.2009, 00:17 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 20:21
Сообщения: 138
Откуда: Москва
MAX DE SADE писал(а):
Spawn of the Obscure писал(а):
Иван писал(а):
У Paradise Lost три отличных альбома: "Gothic", "Icon" и "Dragonian Times". "Say Just Words" тоже хорош. Потом кривая успеха пошла на убыль, хотя "Symbol Of Life" мне нравится, несмотря на легковесность. насколько я знаю, сейчас тяжести в их работах прибавилось, что не может не радовать.

Последний альбом тоже хорош весьма.


УГУ! :) Как думаешь,след.потяжелей будет?

Не знаю, но очень жалею, что не было возможности сходить на их концерт в рамках фестиваля "На взлет" летом прошлого года.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||