Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 22:38
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Юкиясу Фукая (экс-Anatomia, Reexamine)
СообщениеДобавлено: Пн 13.03.2023, 23:58 

Зарегистрирован: Вт 20.11.2018, 17:41
Сообщения: 104
Юкиясу Фукая (род. 26 февраля 1977) – японский музыкант, который получил наибольшую известность, как гитарист и бэк-вокалист дэт-дум-метал группы Anatomia.

Однако до того, как наш герой к ней присоединился, он успел поиграть еще в нескольких командах.

С 1999 по 2004 год он был ударником дэт-метал банды Massdemise, а в 2004-2006 гг. играл на барабанах в Sunggodess; в 2003-2009 гг. был гитаристом еще одной дэт-метал формации Reexamine, с которой записал работу «Laughing Dolls in the Purple Sunshine» (2005), а в 2011-2012 гг. наяривал на гитаре в группе Scotophobia.

В 2012 году Фукая стал участником уже вышеназванной команды Anatomia, заменив Ёсио. Он пришел в группу накануне записи второго альбома «Decaying in Obscurity», который вышел 28 августа 2012 года, и исполнил партии бэк-вокала в песнях «Cadaveric Dissection» и «Eternally Forgotten».

3 ноября 2017 года увидел свет третий студийник Anatomia «Cranial Obsession» , а в 2018 году Юкиясу покинул коллектив и отправился в свободное плавание.

По словам самого Фукаи, ему все-таки больше нравится быть барабанщиком, нежели гитаристом.

Кумиром для нашего героя является Том Хантинг, ударник американской трэш-метал группы Exodus.

Помимо музыкальных талантов, Фукая прославился также благодаря своим невероятно длинным волосам, которые постоянно застревают в грифе гитары и везде, где только можно.

- Я знаю, что вы играете не только на гитаре, но и на барабанах. Вам больше нравится быть гитаристом или барабанщиком?

- Ну, сначала я основал группу как барабанщик. Я начал играть на гитаре, чтобы писать песни, но позже я также создал группу, в которой стал играть на гитаре. Но все равно мне больше всего нравятся барабаны. Я не умею и то, и другое (смеется).

- Кажется, вы также неплохо владеете вокалом…

- Ха-ха, спасибо! Когда я играю на гитаре в группе, я исполняю партии бэк-вокала.

На самом деле информации о вас очень мало. В частности, во всех интервью с Anatomia, опубликованных в интернете, на вопросы журналистов отвечает Такаси Танака.

- Я согласен. Такаси свободно говорит на английском и является лидером группы. Я участник, который присоединился позже, так что, вероятно, поэтому со мной не проводили интервью.

Прошло уже больше двух лет с тех пор, как я покинул Anatomia. Я до сих пор испытываю благодарность и уважение к Anatomia, поэтому воздержусь от воспоминаний.

Я сейчас целиком отдаюсь своему проекту. Я смогу рассказать о нем подробнее, если когда-нибудь выпущу свою музыку.

- Надеюсь, нам не придется долго ждать, чтобы услышать ваш проект. Это очень любопытно.

- Думаю, в этом году можно что-то предпринять. Ну, я один, так что, это займет некоторое время…

Я хотел бы выразить благодарность и уважение за ваш интерес к моей скромной персоне.

- Вы не должны меня благодарить. Я считаю, что вы действительно очень талантливый музыкант и интересный человек.

- Ха-ха-ха. Я надеюсь, что люди, которых я буду встречать по всему миру, будут думать так же.

В мире есть много замечательных художников, которые круче и лучше меня.

- Может быть. Но каждый человек по-своему уникален. Есть много хороших музыкантов, но гораздо меньше гениальных.

- Я согласен с этим. Я уникален, потому что я болезненно одержим дэт-металом?

- Ха-ха. А с каких групп началась эта одержимость? Вам действительно нравится дум-дэт-метал или вам все-таки ближе более брутальная музыка, такая, какую вы играли в Reexamine?

- Мне нравилась музыка в быстром темпе. Еще я слушал хардкор-панк. Я был потрясен, услышав трэш-метал примерно в то же время. И я был одержим дэт-металом. Я уже не уверен насчет своей памяти, но я помню, как сначала услышал DEICIDE, NAPALM DEATH и т. д.

Мой самый любимый альбом Hypocrisy «Abducted» (1996).

Мне больше всего нравился брутальный дэт-метал, но после того, как я присоединился к Anatomia, я стал больше любить дум-дэт-метал. Я слушаю много разной музыки помимо дэт-метала. На меня также повлияли Pink Floyd.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||