Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

30 авг 2023 : Гитарист KICK AXE: «Я помогал BLACK SABBATH с одним из альбомов»

Сооснователь и гитарист KICK AXE Larry Gillstrom в недавнем интервью заявил, что когда в составе BLACK SABBATH присутствовал IAN GILLAN, к нему обратились с просьбой помочь с сочинением материала: «Во время работы над альбомом "Vices" мы получили ключи от студии, чтобы записать несколько песен, которые должны были попасть на диск Black Sabbath с Ian'ом Gillan'ом. Именно так всё и происходило в то время. Продюсер Spencer Proffer собирался участвовать в этом проекте, ему нужны были песни, и он попросил нас попробовать их написать. И мы отправились в студию с Hans'ом, который был вторым звукорежиссёром на нашем альбоме "Vices". Мы были предоставлены сами себе и сочинили четыре песни, две из которых мы хотели записать для нашего второго альбома, если их не возьмут Black Sabbath. А их не взяли, потому что история с Ian'ом Gillan'ом и Black Sabbath сложилась не так, как хотел Spencer. Поэтому мы написали песни "Hunger", "Piece of The Rock" и ещё две песни — "Running Wild In The Streets" и ещё одну песню, о которой не стоит упоминать. Но все они уже записаны. В итоге мы выпустили "Hunger" и "Nothing's Gonna Stand On Our Way" — песню, которую мы записали с Randy Bishops'ом. Но "Hunger" и "Piece Of The Rock" мы рассчитывали включить в наш второй альбом, но когда я поехал в Лос-Анджелес и поговорил со Spencer'ом, он сказал, что нет, они уже включены в альбом King Kobra, так что...»

17 июл 2023 Новое видео KICK AXE
\---/
Kick Axe
Информация

Страна
CanadaКанада
Стиль
 Glam Metal
 Hard 'n' Heavy
Сайт
http://www.kickaxe.net
Myspace: http://www.myspace.com/kickaxenet


Биография
В 1976 году в канадском городке Регина на свет появилась команда под названием "Hobbit". Первое время ребята занимались исполнением каверов "Led Zeppelin", "Who" и "Pink Floyd". Состав группы постоянно варьировался, но ядро оставалось неизменным: Ларри Гиллстром, Гари Ланген и Виктор Ланген. Вот эта троица и поменяла вскоре вывеску на более оригинальную, "Kick axe". В 1977 году к музыкантам примкнул клавишник Уолли Дамрик, и команда перебралась в Ванкувер. К 1979-му состав банды выглядел так: Гари Ланген (вокал, ударные), Гиллстром (гитара), Виктор Ланген (бас) и Рэймонд Артур Харви (гитара). "Kick axe" собрались было записывать дебютный альбом, но тут Гари решил вернуться в Регину, и дело застопорилось.
Скрыть/показать

~
Дискография

2004

IV
IV
 Hard 'n' Heavy
198610/10

Rock The World
Rock The World
 Hard 'n' Heavy
1985

Welcome to the Club
Welcome to the Club
 Glam Metal
1984

Vices
Vices
 Glam Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом