Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

30 сен 2009 : Вышел дебютный альбом группы SININE

Когда человек думает об Эстонии, на ум сразу приходят меланхоличные, туманные пейзажи, нетронутые и романтически тёмные, дышушие покоем и одиночеством. Эта страна – родина SININE. Музыка этого коллектива трогательной красоты, честная, неиспорченная стереотипами и клише. В творчестве SININE присутствуют поп-музыка, дарквейв и метала, а также смешение электронной музыки с акустическими инструментами — смесь необыкновенной однородности и утонченности, которая чётко демонстрирует, сколько времени было вложено в альбом. SININE не пожалели ни времени, ни любви к деталям во время сочинения этой музыкальной жемчужины, и это заметно в каждой нотке и нюансе, льющихся из колонок. Эмоциональный вокал — заключающий элемент в этом акустическом отражении. Певец Мауно рассказывает истории из реальной жизни бесподобно трогательно — иногда хрупко, иногда гневно, но всегда подлиннo. Профессиональность записи — источник чистого наслаждения для фанатов музыки — ещё одна причина с головой погрузиться в глубины этой пластинки. В общем, "Butterflies" — дебютный альбом исключительного качества. Добро пожаловать в мир SININE! Альбом прошел мастеринг под руководством Кристофа Штикеля в студии MSM (Мюнхен, Германия). Релиз пластинки состоялся 18-го сентября 2009-го года на известном лейбле Accession Records.

\---/
Sinine
Информация

Страна
EstoniaЭстония
Стиль
-
Сайт
http://www.sinine.org


Биография
Estonian band Sinine meld dreamy electronica with more experimental darkwave sounds blended with acoustic instruments, creating unique dark-pop that is both intimate and immense.
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

November
Thu
04
Diorama  
МоскваКлуб ТочкаТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом