Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

14 янв 2011 : Новый альбом EGYPT CENTRAL выйдет в мае

Fat Lady Music/ILG/Warner Music Group и группа EGYPT CENTRAL готовят к выпуску семнадцатого мая второй альбом группы “White Rabbit”. “White Rabbit” спродюсирован Skidd'ом Mills'ом (SAVING ABEL, 12 STONES) в начале октября 2010-го и содержит двенадцать песен с мощными хэви-риффами, душевную лирику и крепкие хитовые мелодии. Концепция этого альбома в том, что все песни это истории о том, что случается, если принять или отвергнуть приглашение Белого кролика. «Мы знали, что у нас убедительные песни, но возможность сотрудничать со Skidd'ом показала, что мы нашли человека, который может не только сделать отличную запись, но и превратить нас в лучших из лучших», - заявил вокалист John Falls. - «Мы значительно выросли, чтобы дать нашим фэнам того, чего они заслужили и на что мы способны... улётного рока!». «Все эти песни - лучшие, что мы когда-либо писали», - добавил басист Joey Chicago. Выбравшие в качестве названия имя одной из самых преступных улиц Мемфиса (штат Теннесси), EGYPT CENTRAL были образованы в 2001-м. Первый сингл с “White Rabbit” будет заглавной песней и увидит свет пятнадцатого февраля на Active Rock Radio и iTunes. EGYPT CENTRAL отправятся в тур в начале февраля. Барабанщик Blake Allison заявил: «Нашим секретным оружием всегда были концерты. Я не могу передать, как мы взволнованы перед моментом, когда сыграем новые песни нашим поклонникам, которые верны нам, а ещё это приглашение тем, кто незнаком с EGYPT CENTRAL, приходите на наши концерты… надеемся, вы его примите!».


1

\---/
Egypt Central
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Hard Rock
Сайт
http://www.egyptcentral.net
Myspace: http://www.myspace.com/ecfanclub


Биография
Группа Egypt Central была основана в 2001 году в городе Мемфис, штат Теннесси. Основателем группы является вокалист Джон Фолс.
Скрыть/показать

~
Дискография

2005

Egypt Central
Egypt Central
 Hard Rock
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом