Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

18 апр 2007 : REANIMA выпускают дебютный альбом

Итогом двух лет существования московской команды ReAnima стала запись дебютного альбома "Забудь как жить", который увидет свет 24 апреля 2007 благодаря независимому лейблу Mazzar/Mystic Empire. Работа над материалом началась в январе 2005 года. В тот момент и появилась песня "Время зря", которая и стала оптравной точкой в творчестве коллектива. В составе команды произошло, наверное, рекордное количество изменений, что естественно отразилось на творческом процессе. Лишь к началу 2007 года был сформирован состав, который стал наиболее гармоничным.

Запись альбома проходила в период с августа по октябрь 2006 года. Примечательно, что он был полностью записан силами музыкантов. Альбом состоит из восьми песен общей длительностью 40 минут и охватывает период творчества с 2005 по 2006 год. Взяв за основу mdm, музыканты постарались обогатить музыку элементами современного хардкора, death-metal, nu-metal в духе Fear Factory, чем добились его разноплановости!

Выход альбома «Забудь как жить» это большое событие для всего отечественного metal core направления. Презентацией и первым днём продаж дебютного альбома ReAnima станет 22 апреля. Именно в этот день в стенах московской клуба Tabula Rasa москвичи выйдут на одну сцену с немецкими монстрами стиля HEAVEN SHALL BURN, которые представят на ваш суд программу своего последнего альбома «Deaf To Our Prayers», также выпущенного в России лейблом Mazzar\Mystic Empire.

Трек-лист альбома:

1. Мир не для меня
2. Дрожь
3. Новый День
4. На Краю
5. След Жизни
6. Время Зря
7. Забудь как Жить
8. Стук Сердца


\---/
ReAnima
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Metal Core
Сайт
http://www.reanima.ru


Биография
Собравшись осенью 2004 года, московская группа ReAnima выглядела следующим образом: Женя (гитара), Никита (гитара), Андрей (бас), Марика (вокал), Рамис (ударные). После записи ню-метального двупесенного демо, группу покидает Андрей. На его место приходит Сергей (бас). Первый концерт состоялся 15 марта в клубе Точка. На нем были сыграны 2 песни с демо и часть нового материала, который в последствии вошёл в промо. Позже группа расстается с Марикой (ныне Паззл), а на её место приходит Валя(ныне Diapason), который так же после нескольких концертов летом 2005 года уходит из группы. За ним, осенью, уходит Никита (ныне Those Days). В ноябре в группу приходят Виталик (гитара) и Курбан (вокал). Начинается запись дебютного альбома. Альбом было решено записывать частично дома, частично на студиях под руководством Антона Чекмана и Саши, гитариста группы Тотем. В марте 2006 группа решила выложить часть записанных песен в качестве промо в интернет. Летом того же года из группы уходит Виталик (ныне Breakwar), а на его место приходит Олег (Autoscan).По его совету группа решается на, казалось, безумный поступок, а именно решает переписать полностью все гитары к альбому. В конце лета и начале осени группа группа перезаписывает гитары. Из-за большой занятости Саши из Тотем, команда вынуждена начать сведение альбома у Сергея ака Бункера. К январю 2007 года завершает сведение. Практически в это же время группа расстается с Курбаном. На его место приходит старый друг команды, Миша Фрост (экс-Мое Сердце Справа)...Скрыть/показать

~
Дискография

2010

Капитан Мустаж
Капитан Мустаж
 Metal Core
20077/10

Забудь как жить
Забудь как жить
 Metal Core
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

February
Sun
03
Bring Me The Horizon  
МоскваКлуб ТочкаТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом