Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

6 июн 2006 : DRUNK WITH JOY выпускают первый сингл

Британский готик дарк трип-хоп дуэт DRUNK WITH JOY выпускает свой первый сингл "The Beginning" со дебютного альбома "Sound Living" (A Maze Records), который выйдет 19 июня сего года.

DRUNK WITH JOY был основан в 2002 году Крисом Ягером и Милой Ошин совершенно случайно, услышав сольные записи друг друга на студии Primrose Hill, что в Северном Лондоне, они решили работать вместе.

18 месяцев спустя, в феврале 2004, дуэт опубликовал свой первый сингл/мини альбом "I say Goodbye". Продвигаемый исключительно в сети интернет, сингл взял штурмом все независимые радио станции Европы. DRUNK WITH JOY получил критические овации за "концепцию протестной лирики, переходящую в 21 век, и поваленную электронной атакой" и "замечательным унылым варевом битов, искривленными гитарными и виолончельными партиями, навязчивым вокалом и брутальной честной лирикой".

Мила Ошин участвовала в нескольких второсортных фолк ансамблях как певец и композитор, работала как поэт, танцор и клоун, вкупе с написанием музыки для современных танцевальных и театральных постановок до того как встретилась с Ягером. Ягер работал композитором, музыкантом и программистом для огромного количества проектов в Лондоне - от глэм рока до дуэта, поставляющего дарк электро саундтреки легендарному Halloween Society.

Сэмплы с дебютного альбома DRUNK WITH JOY можно услышать здесь.


\---/
Drunk With Joy
Информация

Страна
United KingdomВеликобритания
Стиль
-
Сайт
http://www.drunkwithjoy.com


Дискография

Материалы отсутствуют
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом