Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

11 мар 2006 : POTENTIA ANIMI выпускают второй альбом

Metal Blade Records двигаются к средневековью? Нет, совсем нет! Просто Metal Blade открыли саблейбл Staupa Musica в 2004 году, первоночальным планом которого было продвижение немецкой средневековой музыки в остальных европейских странах. Первыми двумя альбомами, выпущенными Staupa Musica за пределами Германии, стали "Seikilos" CORVUS CORAX и "Das erste Gebet" POTENTIA ANIMI.

В начале 2006 года POTENTIA ANIMI решили продолжить работать вместе со Staupa Musica в Германии. Результатом этой работы стал выход второго альбома "Psalm II" в Германии, Австрии и Швейцарии 28 апреля, во всех остальных странах Европы - 1 мая.

"Пять монахов находятся в отличной форме и снова рассказывают святые (и порочные) истории и секреты, спрятанные за церковными стенами. Будьте готовы ввергнуться в соблазн гипнотических средневековых ритмов, архаичных хоров и церковных песнопений, вкупе с простоватыми припевами и современным хард-роком", говорится в пресс-релизе.

В феврале немецкая пресса попыталась дать оценку средневековой музыке с современным отливом:

"Те, кто соединяют средневековые инструменты и сакральные песнопения с сухой и далекой от реальности церковной музыкой, должны брать пример с POTENTIA ANIMI. Это пинок под зад как с музыкальной, так и с текстовой точки зрения. Они играют уникальную смесь: причудливая и бесстыдная лирика ниже пояса и гитарные рифы с великолепно поставленным хором. Эти монахи не могут быть еще веселее!" (Metal Heart Germany)

"Psalm II" это настоящий шедевр! Эти монахи могут развеселить даже самых злобных людей!" (www.subkultur.com)

Трек-лист "Psalm II":

01. Intro
02. Ave Maria
03. Eifersucht
04. Qui Per Mundum
05. Anima
06. Manus Ferens
07. Drei Reiter
08. Verlorene Haufen
09. Bettelweib
10. Non Major
11. Die Ruber
12. Ewigkeit
13. Viva La More

Сэмплы нескольких треков можно услышать на официальном сайте группы.


\---/
Potentia Animi
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
 Medieval Folk
Сайт
http://www.potentia-animi.de


Дискография

20067/10

Psalm II
Psalm II
 Medieval Folk
20048/10

Das erste Gebet
Das erste Gebet
 Medieval Folk
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом