Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

22 дек 2023 : Вокалист SOCIAL DISTORTION о своем здоровье

Mike Ness, летом сообщивший о том, что у него был найден рак миндалин, прокомментировал состояние здоровья в программе "New & Approved": «Ну, прежде всего, разумеется, это не входило в планы. Так что шок - это еще не всё. Но, да, операция - я к тому, что вы можете услышать это по моему голосу; он все еще слабый, даже когда я только говорю. До апреля мне предстоит проделать много работы, чтобы отправиться в турне, пройти реабилитацию. Но прошел всего месяц после окончания лечения. Но да, это был ад, потому что рак головы и шеи немного отличается от других видов рака, и им приходится проникать внутрь и нарушать основные структуры, с которыми ты прожил всю жизнь. Мне пришлось заново учиться глотать, а речь постепенно становится всё более сильной, и в конце концов я смогу петь». По словам Mike'a, он узнал о своем диагнозе во время записи нового альбома. «Мы были на полпути к завершению. Мы по сути находились в студии, накладывая бас-треки, когда мне позвонили сообщить диагноз. И мне пришлось всё прекратить. Я даже не стал — мне позвонили, я сел в машину и уехал. Я хотел, чтобы они закончили работу за день». По словам вокалиста, он и его коллеги по группе SOCIAL DISTORTION планируют закончить работу над альбомом в следующем году. «Мы вернемся в январе или феврале, закончим гитарные партии, клавишные и всё остальное. Я хотел подождать хотя бы до одного тура, чтобы голос окреп и можно было заняться вокалом. Так что, скорее всего, мы займемся вокалом в июне или июле».

8 июн 2023 У вокалиста SOCIAL DISTORTION рак
29 июн 2022 Видео полного выступления SOCIAL DISTORTION
16 авг 2019 Альбомы SOCIAL DISTORTION выйдут на виниле
\---/
Social Distortion
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
http://www.socialdistortion.com/


Биография
Social Distortion formed in Orange County, CA, with front man Mike Ness and guitarist Dennis Danell at the helm. With their distinctive blend of punk and primitive rock ‘n’ roll, the four-piece (whose bassists and drummers would fluctuate over those years) found equal influences in bands like the Sex Pistols, the Ramones, and the Clash as well as the early country music of Hank Williams and the classic blues of artists like Muddy Waters, Howlin’ Wolf and Lightnin’ Hopkins. Their 1983 debut, Mommy’s Little Monster was released on the band’s own label, 13th Floor Records. Full of raw vocals, powerful guitar-driven hooks, and plenty of attitude, the seminal album gained Social Distortion a national following and went on to inspire the likes of the Offspring, Rancid and many other well-known artists. Standout tracks include “The Creeps (I Just Wanna Give You)” and “Another State Of Mind.”
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом