Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

9 авг 2018 : Дебютный альбом LUNAE ORTUS доступен для прослушивания

Дебютный альбом санкт-петербургских симфо-блэк-металлистов LUNAE ORTUS "White-Night-Wropt" доступен для прослушивания ниже. Альбом концептуально посвящён истории Санкт-Петербурга и России и увидит свет в разгар белых ночей Северной столицы. Как гласит пресс-релиз, материал альбома представляет собой "величественный симфонический блэк-метал в лучших традициях DIMMU BORGIR и BAL SAGOTH, окутанный предрассветным туманом, величием прошлого, канонадами орудий Петропавловской крепости". В записи альбома участвовали Арсафес (KARTIKEYA, ARSAFES, ZMEY GORYNICH, MULTIVERSE) и Александра Сидорова (SKY TOO HIGH, РАРОГЪ, ZMEY GORYNICH). Арсафес также занимался сведением материала, а оформление подготовил Алекс из студии Mayhem Design.

\---/
Lunae Ortus
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
-
Сайт
-
VK.com: https://vk.com/lunaeortus
Facebook: https://www.facebook.com/LunaeOrtus


Биография
Канонада орудий и звон литавр, имперский марш и хор многотысячной армии, прославляющей величие прошлых лет и грандиозных побед - всё это музыка Санкт-Петербургской армады Lunae Ortus. Величественный симфонический чёрный метал, облачённый в пурпур и драгоценные камни, блеском Полярной Звезды над Пальмирой России.
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом