Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

9 авг 2018 : Новый сингл ART OF VIOLET

Свежий сингл московского проекта Art of Violet вполне претендует стать хорошим пополнением для плейлиста как любителей industrial metal, так и плотного, в меру агрессивного и драйвового рока с экспрессивным женским вокалом. "... Сингл 'Kill Them All' с нашего будущего альбома — мечта о мире, где тебя окружают только дорогие и приятные тебе люди... " — прокомментировали релиз участники группы: Джоанна Эргват (вокал), Александр Чернов (гитара), Александр Кабанов (бас), и Крэш (ударные).

\---/
Art of Violet
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Heavy Metal
Сайт
-
VK.com: https://vk.com/artofviolet


Биография
"Жанр, в котором работает группа Art of Violet, сложно описать одним словом: мы стремимся смешивать современное электронное звучание с плотным, в меру агрессивным, гитарным звуком. Мы ценим не однообразие, а возможности для экспериментов. Мы не движемся в сторону бездумного утяжеления риффов, мы преследуем цель донести свое творчество до максимально широкой аудиторию слушателей," - говорит в последнем интервью (которое он брал сам у себя накануне ночью - прим.ред.) бас-гитарист группы Александр Кабанов.
Скрыть/показать

~
Дискография

2018

Kill Them All
Kill Them All
 Industrial Heavy Metal
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом