Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

20 окт 2017 : Новая песня DEATH RATTLE

"Sentenced To Hell", новая песня группы DEATH RATTLE, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Volition", выход которого запланирован на 20 октября.

9 окт 2017 Новая песня DEATH RATTLE
29 сен 2017 Новый альбом DEATH RATTLE выйдет осенью
\---/
Death Rattle
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Thrash Metal
Сайт
-
VK.com: http://vk.com/club115885


Биография
Группа DEATH RATTLE была организована в Санкт-Петербурге в июле 2003 года барабанщиком ZDRCSD и гитаристом Dr.Death, сразу было решено взять в группу вокалистку Schadow и второго гитариста Black Messiah. Половина состава на этот момент ещё ни где не играла. Негласно было решено играть death metal. В сентябре 2003 года в группу пришёл басист Thunderer с характерным хард роковым уклоном игры, что в свою очередь повлияло с течением времяни на музыку группы. С тех пор состав практически не менялся, если не считать случай, когда в конце 2003 г в силу личных разногласий на 3 месяца группу покинула вокалистка Schadow, на место которой пришёл некий Стас, который в итоге не устроил как фронтмэн и вокалист, после чего в группу всё-таки вернулась Schadow. Музыка D.R. представляет из себя в меру мелодичную смесь всех подстилей жанра death metal с утробным гроулом. Первое публичное выступление DEATH RATTLE состоялось 6-го октября 2004 года в клубе «Пятница» вместе с группами Magellan, DarkSide и Зов, после чего группа регулярно принимает участие в металлических фестах на территории СПб. Также Thunderer и Black Messiah параллельно стали играть в группе Zlomrak (melodic thrash/black), а остальные трое участников группы D.R. - в grind/death core бэнде Zoebeast.
Скрыть/показать

~
Дискография

2005

Display of Human Essence
Display of Human Essence
 Death Thrash Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом