Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

28 янв 2022 : Из DEAD ASYLUM ушла барабанщица

DEAD ASYLUM опубликовали следующее сообщение: «Вниманию узников! Samantha приняла решение расстаться с DEAD ASYLUM. Sam основала группу вместе с Mike'ом (Lister'ом, вокалистом/гитаристом) более десяти лет назад, и после нескольких туров по Северной Америке и Канаде, двух альбомов, сотен концертов и нескольких сломанных фургонов мы знаем, что она всегда будет частью DEAD ASYLUM, но теперь она должна на 100 % сосредоточиться на другом проекте. Мы всегда будем дорожить временем, проведённым с Sam в DEAD ASYLUM, и желаем ей всего самого лучшего в её новом проекте. Это ни в коем случае не конец DEAD ASYLUM, мы намерены выпустить новую музыку в этом году и, по возможности, играть чОртовы концерты! Присоединяйтесь к нам и пожелайте Sam всего наилучшего!» Sam: «Я решила покинуть DEAD ASYLUM, чтобы на 100 % сосредоточиться на Conquer Divide. С новым лейблом и насыщенным предстоящим годом будет нечестно по отношению к другим участникам группы или командам, стоящим за ними, если я не смогу отдать им всю себя. Поэтому: DEAD ASYLUM: Эта работа очень близка мне по духу из-за истории. Мы напару с Mike'ом Lister'ом основали группу в 2011 году, более 10 лет назад, и мы объединили наши разнообразные интересы: трэш от Mike'а и мелодичный дэт-металл от меня, чтобы попытаться сделать что-то немного другое. Мы прошли через многое, включая туры по Северной Америке, сломанные фургоны (несколько раз), сомнительные массажи в Сан-Франциско, натёртую сыром ногу, два альбома и демо, концерты с сотнями людей и концерты, на которых никого не было. Эта группа научила меня многому, и когда я переехала через всю страну в 2017 году, я знала, что будет трудно остаться с группой, но я старалась изо всех сил. Потом я занялась двумя другими группами, и мне становилось всё труднее находить время на сочинительство и обязательства перед DEAD ASYLUM. Я вкладывала свои сердце и душу в эту группу на протяжении многих лет, и поскольку я люблю её, мне нужно попрощаться. Я знаю, что Mike продолжит дело группы и по-прежнему будет надирать задницы, и я благодарна ему за то, что он всегда был верным товарищем и другом. Огромное спасибо всем фанатам DEAD ASYLUM, которые оказали мне огромную поддержку — люблю вас всех! Если вы дошли до этого момента, спасибо, что читаете, и спасибо, что были со мной на протяжении всего этого пути! Впереди ещё много интересного!»

25 май 2017 Новый альбом DEAD ASYLUM доступен для прослушивания
20 май 2017 Новая песня DEAD ASYLUM
10 май 2017 Новая песня DEAD ASYLUM
31 мар 2015 Новое видео DEAD ASYLUM
\---/
Dead Asylum
Информация

Страна
CanadaКанада
Стиль
-
Сайт
-
Facebook: https://www.facebook.com/deadasylum


Биография
Dead Asylum formed in Vancouver, BC at the end of 2011, featuring vocalist/guitarist Mike Lister, vocalist/guitarist Tyler Forde, bassist Tyler (Shit) Meierhofer and drummer Samantha Landa. Dead Asylum’s style spans the spectrum of metal--combining elements of thrash and death with melodic and grooving overtones--and echoes elements of band influences such as Kreator, Amon Amarth and Exodus.
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом