Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

8 июл 2006 : ZARAZA распались

Канадский industrial doom/death metal коллектив ZARAZA решил прекратить свою деятельность после 13 лет существования. Лидер группы Jacek сделал по этому поводу следующее заявление:

"C равными чувствами сожаления и облегчения я решил, что время существования ZARAZA подошло к концу. Для этого решения было много как личных, так и музыкальных предпосылок. Мы всегда обещали создавать все только самое лучшее, но сейчас это невозможно.

Оставляем вас наедине с двумя классными альбомами, которыми мы очень гордимся. Надеемся, что они подарят вам много часов звуковых исследований и удовольствия от дума, как сейчас, так и в будущем. Спасибо всем информационным изданиям, веб-сайтам (в частности, Doom-Metal.com) и всем фанам со всего мира, которые поддерживали нас столь длительное время.

Перед тем, как мы уйдем с миром, хотим преподнести вам прощальный подарок: две демо-записи кавер-версий композиций SWANS "Half-Life" и DANZIG "Pain in the World", которые можно скачать с нашего веб-сайта.

Прощайте, и удачи всем вам, и каждому из вас. Мы были рады стать частью вашей музыкальной коллекции."


\---/
Zaraza
Информация

Страна
CanadaКанада
Стиль
 Doom Metal
Сайт
http://zaraza.ca


Дискография

20038/10

No Paradise to Lose
No Paradise to Lose
 Industrial Doom Metal
199810/10

Slavic Blasphemy
Slavic Blasphemy
 Industrial Doom Metal
19959/10

Life Is Death Postponed
Life Is Death Postponed
 Industrial Doom Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом