Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

16 дек 2013 : GUARDIAN возвращаются!

После более чем десяти лет отсутствия ветераны рок-сцены GUARDIAN возвращаются с новым альбомом "Almost Home", первый сингл из которого, "The Real Me", был выпущен 13-го декабря. На создание альбома ушло более двух лет, продюсировал запись Jamey Perrenot (LeAnn Rimes, Taylor Swift), который также присоединился к GUARDIAN в ходе латиноамериканского реюнион тура. «Новый альбом определённо был похож на марафон, а никак не на спринт, — говорит басист David Bach. — Огромное количество остановок и последующих начинаний... и несколько эпических разборок до кучи’. Записанный в домашней студии Perrenot'a, альбом должен показать возвращение коллектива к своим хард-рок-корням, но при этом сохранить звуковую чувственность прошлых записей. «Jamey Perrenot принёс новое измерение в GUARDIAN, — добавляет Bach. — Его звуковое мастерство и инновационное продюсирование определённо открыли новую главу в истории GUARDIAN, и мы считаем, что у нас получились, возможно, лучшие треки из всех, что мы когда-либо создавали». Официальное видео с текстом на первый сингл из альбома, "The Real Me", доступно для просмотра ниже.

\---/
Guardian
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
-
Facebook: https://www.facebook.com/Houseofguardian


Биография
Guardian is an American Christian hard rock/metal band. The band has released seven studio albums, three additional albums in Spanish—and toured extensively worldwide. There are also numerous compilations, live records and bootlegs available.

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом