Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

17 июл 2021 : ZOMBIE SAM — всё

ZOMBIE SAM сообщил о прекращении деятельности в рамках одноимённого коллектива: «Привет, ребята, я знаю, что давно меня не было слышно. На самом деле я оценивал свою жизнь с разных точек зрения.  Я уже некоторое время общаюсь с людьми в музыкальной индустрии, исполняю музыку, продюсирую, пробую, путешествую по разным местам. Понятное дело, что я не Мадонна. Смысл этого поста в том, чтобы сказать, что хотя я не добился звёздного положения, моё резюме достаточно богато. Однако, несмотря на то, что я испытал, я устал от безумного количества бесполезных оппортунистов и ленивых существ, с которыми я столкнулся. Если вы участвовали в живых трансляциях SOG, я уже несколько раз рассказывал вам о том, что такое музыканты, и о различных стадиях их становления. Некоторые из вас спрашивали, почему я не активен или не делаю что-то, чтобы вернуться? Реальность такова, что даже пытаясь, я встретил безумное количество сложных людей; будь ты начинающей группой или профессионалом, всегда найдётся член, который будет срать на твой репертуар, который никогда не будет верить в то, что ты делаешь так же сильно, как ты. Вы даже встретите людей, которые будут подсчитывать ROI и говорить вам гадости по этому поводу. Несколько недель назад я заразился Covid-19. Я увидел и оценил, какие люди поддерживали меня и были действительно близки мне. Я пережил дерьмовое время, я переоценил свою жизнь (которая в любом случае была на полпути к переоценке). Я решил, что группа Zombie Sam как глава закончена. Я написал очень хорошие песни. Досадно.  Моя поддержка Season Of Ghosts в качестве участника группы и продюсера будет продолжаться по схеме BAU (business as usual). Zombie Sam (название) — это по-прежнему я как артист.  Моя карьера продолжится в качестве музыкального продюсера, и я начну новый проект (где и когда мне будет удобно), в котором буду участвовать... только я. Следите за новостями, потому что я готовлю нечто хорошее!»

16 окт 2017 Новый релиз ZOMBIE SAM выйдет осенью
10 июл 2017 Новая песня ZOMBIE SAM и вокалистки SEASON OF GHOSTS
1 ноя 2016 Кавер-версия "This Is Halloween" от ZOMBIE SAM
27 июл 2015 ZOMBIE SAM завершил запись
26 июн 2015 Ремикс от ZOMBIE SAM
5 май 2015 ZOMBIE SAM в студии
23 дек 2014 Рождественский трек от ZOMBIE SAM
19 дек 2014 Обложка нового сингла ZOMBIE SAM
6 дек 2014 Рождественский подарок от ZOMBIE SAM
29 июл 2013 Новое видео ZOMBIE SAM
12 июн 2013 Новое видео ZOMBIE SAM
6 июн 2013 Семплы новых песен ZOMBIE SAM
17 май 2013 ZOMBIE SAM на Coroner Records
\---/
Zombie Sam
Информация

Страна
ItalyИталия
Стиль
-
Сайт
-
Facebook: https://www.facebook.com/ZombieSamOfficial


Биография
The Zombie Sam project by now started in early 2011 by Zombie Sam guitarist/composer/arranger/soundtrack composer, Zombie decided to create something all by himself, linking his huge passion for horror and "Tim Burton" style movies, dark soundtracks and ambient sounds with his heavy and massive guitar riffs and orchestral sound. On 5 march, 2012 he released his first official EP "ZOMBIE SAM" (via MURDERED MUSIC/CORONER RECORDS) who's been produced completly by Alessio NEROARGENTO and mixed and mastered by Ettore Rigotti in The Metal House studios (Disarmonia mundi, Destrage, Blood Stain Child, Slowmotion Apocalypse and many others).
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом