Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

5 янв 2006 : PLATITUDE: третий альбом "Silence Speaks" в феврале

Немецкий лейбл Metal Heaven объявил 27 февраля в качестве европейской даты релиза нового альбома шведских прогрессив-пауэрщиков PLATITUDE. Диск, получивший название "Silence Speaks" уже был выпущен в Японии, на лейбле King Records.

Последователь альбома 2004 года "Nine", "Silence Speaks" был записан в шведской Panicroom Studios и датской Jailhouse Studios, его спродюсировала сама группа с помощью Tommy Hansen'а. Микширование и мастеринг также выполнял Hansen. Фотографии процесса съемки видео-клипа на заглавную песню диска, "Silence Speaks", можно посмотреть по этому адресу.

Трек-лист "Silence Speaks" (обложка доступна к просмотру здесь):

01. Tell the Truth
02. Nobody's Hero
03. Silence Speaks
04. Empty Inside
05. Fear (It's Over Now)
06. Don't Be Afraid
07. Falling Down
08. After the Storm
09. Walk with Me
10. You

Как уже сообщалось ранее, недавно PLATITUDE расстались с клавишником Andreas Lindahl'ом. Andreas покинул группу с целью "полностью сконцентрироваться на других проектах, например на LOCH VOSTOK, или на студийной работе с WUTHERING HEIGHTS и MANTICORA," - гласит сообщение на официальном сайте группы.

Второй студийник PLATITUDE "Nine" был выпущен в апреле 2004 года на Итальянском лейбле Scarlet Records. Следующий за дебютом группы 2003 года "Secrets of Life", этот альбом был записан в Jailhouse Studios с продюсером Tommy Hansen'ом (HELLOWEEN, PRETTY MAIDS), а его обложку рисовал Mattias Norén.


\---/
Platitude
Информация

Страна
SwedenШвеция
Стиль
 Power Metal
Сайт
http://www.platitude.net


Дискография

20066/10

Silence Speaks
Silence Speaks
 Neoclassic Power Metal
20047/10

Nine
Nine
 Neoclassic Power Metal
20038/10

Secrets of Life
Secrets of Life
 Neoclassic Power Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом