Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Necrosanct


« Incarnate »



Necrosanct "Incarnate" Год

1992



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Black Mark Production

Оценка

8

/10





N Название
1 Ritual Acts 03:16
2 Inevitable Demise 04:06
3 Undeath Dead Dying 02:51
4 Abhorrence 03:44
5 Necronomicon 04:54
6 Incarnate 05:27
7 Exiternity 04:12
8 Restless Dead 04:41
9 Solace 02:21
10 Ominous Despair 03:15
11 Oblivion Seed 03:08
Total playing time - 41:55
Состав группы->
Ant Ryan - Vocals, Bass
Cal Scott - Guitars (lead)
Chris Cooper - Guitars (rhythm)
Finley Light - Drums
Информация
Börje Forsberg - Producer
Joe Chapman - Artwork



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

15 мар 2023
Спасибо модератору. В фэнзине так и было написано Elm Street.
15 мар 2023
Написано хорошо, но такую музыку слушать в здравом уме невозможно.
18 мар 2023
"Вот это, ять, настоящий экстремальный диск! Для 1992 года и не только. В котором сошлись нездоровая агрессия, искренняя, а не натужная олдскульность, и неистребимое желание музыкантов играть самую тяжелую музыку, что они могли представить"

Пиздёж. От первого до последнего слова.

Поиск Стили Памятка Статистика

Английская группа (г. Брайтон) NECROSANCT организована была в 1989 году. Ровно выпустила три альбома, два последних - на Black Mark Production. На том и финишировала в 1993-ем. Но музыканты и ныне кое-что пописывают в социальных сетях. И даже выпустили компиляцию в 2019 году - из своих демок, которые выходили на кассетах.
Кстати, регулярно выкладывают в интернете разные статьи про себя из фэнзинов древнейших времен и самых мрачных страниц метал-журналов, которые были посвящены Death Metal.
Вот выложили скан - в старинном каком-то фэнзине мини-интервью - ребят выловили в местном баре. Там и порассказали кой-чего. Например, мне было интересно прочитать, что когда они выступали на концерте с группой Snuff (Hardcore), то те помогли им со струной, которую порвал басист. Это в тему о метал-братстве, которое, оказывается, существует всё-таки, но только на самом низовом уровне... Тут же музыканты отметили, что им сподручнее играть с группами типа Bolt Thrower. Журналист спросил о любимых фильмах... "Evil Dead", "Dawn of the Dead", "A Nightmare on Elm Street"... и такое подобное. Мы так и думали.
Сегодня поговорим о среднем альбоме «Incarnate».
Вот это, ять, настоящий экстремальный диск! Для 1992 года и не только. В котором сошлись нездоровая агрессия, искренняя, а не натужная олдскульность, и неистребимое желание музыкантов играть самую тяжелую музыку, что они могли представить. С самого первого трэка. Я могу понять священный восторг металлиста, который купил только что винил, притащил его домой, включил усилитель и поставил этот диск. Это нечто. В итоге просто культовый лонгплей, прошли какие-то 30 лет...
И я думаю, это и оттого, что группа про себя написала, что имеет уникальный грайндкоровый саунд. Да-да, что-то в этом есть, определенно, безумное зерно. И это не только в музыкальном полотне, но и в совершенно диком, анархистском вокальном трафике от Аnt Ryan, по совместительству — тот самый басист, который любит рвать струны.
Аnt Ryan мало того, что напрягает голосовые связки в песне, так всё время прессингует и выкладывается на 100 процентов, словно поет в последний раз. Кстати, его вокальная техника похожа по некоторым параметрам на работу Криса Pайфeрта из Autopsy. Может быть, из-за той же самодовольной дерзости и отсутствия всяких моральных ограничений.
Стоит группе только начать, так она сразу создает адский чертоворот событий - гитарных и Drum-партий, вокальной отработки. Всё это умело запаковано в черные, длинные, знаете, такие пластиковые пакеты с застежками на молнии. И много тут заслуг лид-гитариста, который, думается, сочинял эти антимузыкальные Содом и Гоморру. Весьма техничное и сложное рубилово. И как они его воспроизводили на сцене? Как раз не забуду сказать, что концерты и туры имели место быть — пять евротурне.
Death Grind Metal в самой своей хаотичной и деструктивной форме, когда отринуты все правила и музыкальный пласт отлетает, как порода от отвала бешеного трактора.
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 мар 2023


~



просмотров: 3431    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом