Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Iznutri - Изнутри


« Reach the End »



Iznutri "Reach the End" Год

2021



Формат

CD Album



Стиль
Alternative Metal

Оценка

8

/10





N Название
1 Intro 0:57
2 The Beast 4:37
3 Reach the End 3:44
4 Blood on Your Face 4:26
5 My World’s Not Broken 3:54
6 I Just Lied 3:06
7 Here and Everywhere 5:04
8 Freedom 4:33
9 No Hesitation 3:46
10 The Lost Hero of War 3:14
11 Shabby Bus 4:14
12 Rebirth 3:45
Информация
Запись: Hiboll Studio
Сведение и мастеринг: Николай Баженов
Обложка: Pavel Kurbanov



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 окт 2021
Врубил клип на "The Beast" - думал, хоть поору немного.
Как ни странно, музыкально ничотак. Звук отличный, риффы хорошие.
Вокал отстойный зато. Дело даже не в чудовищном акценте - банально у мужиков нет чувства языка, нихера вокальные мелодии не получаются, припев - шо попало (а в таких стилях бодрый припев это минимум полдела). Я понимаю, шо они метят в широкую аудиторию. Но может, для начала хотя бы намиксовать строчки на русском и на английском, как у Slaughter to Prevail?
12 окт 2021
после того как я увидел видео где чувак показывает 50 акцентов английского , из котороых десятка два английских и американских с тех пор я не парюсь от слова ваще.
ну и тд))
щас перечитываю блак сабат. как раз там гдето было как подкалывали насчет бирмингемского акцента. видимо те которые н а чистом лондонском шпарили

Поиск Стили Памятка Статистика

Классным, крутым звуком встречает нас бригада IZNUTRI, как, впрочем, и снаружи. Приходится сразу отметить: музыканты писались в серьезной студии, что обеспечило им шикарный, вкусный саунд, так что слушаем в лучшем качестве.
Альбом подкупает истовым динамизмом и аудиальным прессингом, который буквально изливается сквозь ваши колонки. Впрочем, всё по порядку.
Сквозь минималистское интро, группа, не теряя времени, продвигается к жесткому саунду, настойчивому риффингу, помогая себе интенсивным, взрывным (право слово!) вокалистом. Такую формулу выбрали музыканты и заметим, что в стилистике альтернативного металла это - выигрышная дорожная карта, ведущая к заслуженному успеху.
Первое (и второе) впечатление такое, что на бескрайних просторах севера России открылся неслабый гейзер альт-металла, который просто невозможно не заметить, когда он стоит в режиме PLAY. И отлично слышно, что группа поднакопила силы да и музыкальные идеи для альбома, ибо в наличии имеем не только очевидный гитарный натиск, но и приличное мелодическое оформление и в целом разработанную архитектуру звука.
Команда отлично знает историю металла и правила выбранной стилистики, при этом композиторское ядро ее тяготеет к экстремальному металлу (чем и ценна для меня в особенности) - точнее говоря, к трэшевой ветке священного древа металлической музыки. Так что трэшерам рекомендуется заслушать тему...
Гитарная работа на альбоме солидна и претенциозна. Струнник (вместе с толковой ритм-секцией) создает тот альтернативный локомотив, на котором и несется, собственно говоря, музыкальная идея альбома, занят риффовой точеной отработкой, а где и соляками - вполне ядовитыми и всепроникающими. На поверхности треков нет-нет да появляются, как нефтяные разводы, гранжевые приемы звукоизвлечения - инструментальные и вокальные.
Пару слов о вокалисте. Это настоящая, конечно, находка команды, или наоборот - ибо не знаю, кто кого нашел. Ибо певец по-настоящему эмоционально вытаскивает любую тему в скоростных треках, иногда (довольно-таки часто) даже чувствуется, что по накалу страсти вокалист опережает инструменталистов, ведет их за собой. Есть на альбоме и один эстетично исполненный лирический медляк "Here and Everywhere", и выскажу даже крамольную мысль, что может быть имело смысл включить на компакт еще один такой.
Группа из Ухты IZNUTRI прекрасно знает свои плюсы и постоянно проверяет их аппаратно на восторженной публике, проводя время на сценических площадках вместе со знаменитыми российскими коллективами - само собой в докоронные времена, но уже даже и во времена нынешние.
До сабжевого диска команда выпустила пару полноформатов: "Изнутри" (2015) и "Лики судьбы" (2018) - оба в физике.
А что до названия, я предполагаю, что музыканты руководствовались таким правилом: «Когда музыка идет IZNUTRI, то она в кайф!».
resurgamresponses8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1011 окт 2021


~



просмотров: 3679    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом