Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Gorbenium Nephris


« Чума »



Gorbenium Nephris "Чума" Год

2021



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal

Оценка

7

/10





N Название
1 Интро 00:33
2 Одержимость 01:17
3 Легион 01:43
4 Культ 05:24
5 Наемник 01:42
6 Тёмный зверь 01:39
7 М.Д.П. 02:33
8 Чума 04:37
9 Морг 03:59
Total playing time - 23:27
Информация
Label - Risen from the Dust Productions



КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

11 окт 2021
Нихрена себе. Спасибо тебе, человек.!
Вот не ожидал на этом сайте рецензию на нас.
К сожалению идейный вдохновитель в мае погиб трагически, так что эта страница истории , можно сказать, перевернута.
12 окт 2021
Пожалуйста,

Земля ему пухом.
15 окт 2021
Ещё один Вассо?
15 окт 2021
Не. Это я же, vasso

Пришлось регица заново. Почему-то перестал заходить под старым ником.


Кстати, по моей запарке интро на диск не вошло. Забыл лэйблу скинуть, а они тоже недосмотрели. Ну или забыли.

Поиск Стили Памятка Статистика

Некоторые группы включают бульдозер, некоторые промышленную мясорубку, другие просмотрят пару раз любимый фильм ужасов типа культового слэшера «Хихикающий доктор» («Dr. Giggles» - это про травмированного психа, который воображал себя хирургом), ну и так далее... А ведь есть команды, которые основательно готовятся. И включают машину времени. Отправляются на ней в начало 90-х.
Оттуда несут дух и музыкальные идеи конца прошлого тысячелетия, пропитанные болью, жестокостью и варварством того миллениума. (Кстати, сразу отметим - новый не лучше.) Перерабатывают их в стилистике олдового Death metal. Выводят на уровень компакт-диска и пускают в широкий оборот. Как наглядное историческое музыкальное пособие для профильных кафедр в академиях Рок-н-ролла.
Крайний Raw Death metal, Old School само собой, нагретый диск вращается в дископриемнике, обжигая сначала руки, а потом и душу металлиста. Оттого, что методом погружения в прошлое на 30 лет назад исполнители воссоздали тот музыкальный континуум, из которого проросли буйные побеги самого сумасшедшего стиля музыки.
Буквально сделан медицинский срез, который как свежая рана сообщит многое меломанам, которые в теме означенной металлической хирургии.
Резкий буйный трэш-дэт, пограничный еще, но уже который основательно кренится в сторону дэта. И сам его величество Death Мetal!
Внимание! На сцене сегодня, завтра и навсегда!
Убойный риффинг, крушащий незрелые чувства молотком музыкальной фразы, скупой, зато выразительный, заполняющий компакт пакетами своих, словно бензопилой хулигански нарезанных, партий, окропленных красной краской, всё равно объемных и привлекающих внимание.
Рубящая, как с размаху топором, ритм-секция, выставленная в саунде максимально близко к оригиналу, звенящая реальными тарелками, а не пресетами на компе. Наяривает от души, а не по расписанному сценарию, по низам долбит так, что ковры заворачиваются.
Плюс вокалист, который уверенно держится за микрофон и изре(ы)кает в харше - для разборчивости, в гроуле - чтобы забетонировать свою партию в треках компакта. Может исполнить и в гуттурале - для придания всему продукту дэтовой свежести и обаяния.
Все это Gorbenium Nephris, бригада не просто с большим бэкграундом, а даже и целой историей, запечатленной в фото и аудио на этом диске.
Инфа с Метал-Архивов: в 1991-1992 играли под названием Морг, период 1992-2018 означен брендом Sarcoma, записали тогда полноформат и ЕР. С 2018-го взяли название Gorbenium Nephris, так называлась одна из песен Demo 2000 года.
Ныне записали сабжевый диск, куда забили ранее пришедшие в голову композиции и издали на лейбле Risen From The Dust Prod. Черно-белое андеграундное оформление, а вот и кое-какие хирургически инструменты на обложке. Буклет на 8 страниц содержит фото, тексты, иную информацию.
К слову на Obi (полиграфия на торце коробочки диска) издающий лейбл ухитрился дать информацию про другие свои релизы.
resurgamresponses7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 окт 2021


~



просмотров: 2765    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом