Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Hell


« Hell »



Hell "Hell" Год

2017



Формат

CD Album



Стиль
Drone Doom Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Helmzmen 09:35
2SubOdin 07:30
3Machitikos 05:38
4WanderingSoul 05:09
5Inscriptus 05:01
6Victus 12:36
7Seelenos 04:20
49:49
Состав группы->
M.S.W. - All instruments, Vocals


Guest/Session
A.L.N. - Guest vocals
T.A.S. - Guest vocals
Информация
Blial Cabal - Artwork
M.S.W. - Layout



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 янв 2018
Недурно, особенно 2-я половина Victus - и лирическим ноткам в этом перегруженном гнетущем безумии место нашлось.
А вот истеричные тюнингованные вопли скорее запишу в минус - прям даже подпортили впечатление. Как по мне, так гроул бы больше подошел. Но тут, видимо, издержки скрещивания дума с блэком.

Поиск Стили Памятка Статистика

Парень, скрывающийся под прозвищем-аббревиатурой M. S. W. Ты бы серьезно облегчил мне творческий, пардон, акт, если бы в творчестве своей один-человек-группа под названием Hell в рамках альбома по имени "Hell", альбома с такой-то обложкой, исполнял психоделический транс или ритуальный эмбиент хотя бы. Тогда б я возопил: "что, не ожидали, да?!" - и поиграл на контрастах. Ну а так что прикажешь? Опять доставать ящик с самыми затертыми метафорами и затасканными эпитетами? Ну уж нет.

Потому скажу так. Hell играет ангельский стоунер-сладж-дроун-порою даже чистый фьюнерал-господи я уже пoчти закончил перечислять-дум, с элементами сказочно-небесного блэк-металла. То есть, тут есть место как непроницаемым стенам звука, так и весьма подвижному мышлению, вплоть до задействования бласт-бита и привлечения каких-никаких соло. Отдельный плюс за звук: такого сочного накала чистого "электричества" я не слыхал со времен, быть может, "Дурман-трона" от небезызвестных британских электрических волшебников. В остальном "Hell", конечно, выделяется хоть и в лучшую сторону, но не настолько, чтобы считать его шедевром. Однако он сойдет в качестве отличного подарка фанатам Thou или Burning Witch; да и сгодится в качестве противоядия юным хипстерам, которые услышали "Солнышко)))" и решили, что "это круто аж вообще!". Ведь дроун-дум и музыка - это не антонимы вовсе, что доказывает в том числе и "Hell".
Jotun7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 1 ноя 2017


~



просмотров: 8298    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом