Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 дек 2017 : Новый альбом OF FEATHER AND BONE выйдет весной
8 сен 2015 : Новая песня OF FATHER AND BONE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Of Feather and Bone


« Embrace the Wretched Flesh »



Of Feather and Bone "Embrace the Wretched Flesh" Год

2015



Формат

CD Album



Стиль
Crust Hard Core

Оценка

2

/10





N Название
01Ordained In Fire
02Calloused Embrace
03Confined Violence
04You Alone Will Suffer
05Proclaim Of Hate
06The Deafening Call
07Bound To Guilt
08Ignore Their Remorse
09The Profane
10Existence Through Hatred
Информация
Label: Good Fight Music



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 янв 2016
"...не в плане подачи материала, не в плане инструментальной или вокальной составляющих, не в плане технической стороны вопроса, в конце концов." - тут надо вместо "не" поставить "ни"? Я правильно понимаю?

Поиск Стили Памятка Статистика

Как ни прискорбно сообщать, но в мире тяжелой музыки посредственностей всё же в разы больше, чем хоть более-менее стоящих коллективов. Иная банда перестает быть оной к второму-третьему альбому, а некоторые уже своим дебютным релизом доказывают, что собираться вместе участникам группы было крайне опрометчиво.

Of Feather And Bone вот точно так же крайне опрометчиво записали свой первый LP – видимо, заранее не подумав, что эта полная шаблонов работа вряд ли может хоть кому-то показаться интересной. Почему? Да потому что каждая композиция релиза кроме как набором клише ничем иным не является – не в плане подачи материала, не в плане инструментальной или вокальной составляющих, не в плане технической стороны вопроса, в конце концов. Релиз не представляет собой что-то отличное от работы любого другого hardcore punk-коллектива, участникам которого страсть как хочется попасть на Deathwish. Однако для того, чтобы музыка хоть какой-то след оставила в сердце, ее сочинителям мало идти по “проторенной дорожке” уже давно придуманных и сыгранных партий, чего Of Feather And Bone понять было не суждено. Одним бездушным скримом, ставшими обыденными запилами на гитаре в духе любой пропагандирующей straight edge формации да долбящими подобно отбойнику барабанами уже никого не удивить, и это - уже давно аксиома, непонимание которой авторы альбома показывают на протяжении всех двадцати трех минут диска.
crabvpi132/102/102/102/102/102/102/102/102/102/10 8 янв 2016


~



просмотров: 5575    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом