Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Yosh


« 1991 »



Yosh "1991" Год

1991



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Thrash Metal

Оценка

6

/10





N Название
1Promulgation
2Under the Spell
3Zephyr
4The Messiah
5Heart of Stone
6Innocent Victim
7Rosametal
8Flight of an Eagle
Полное время альбома: 30:42
Информация
Label: Megametal

CD version contains bonus track:

9. Cosh-Mosh (live)



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Deze


3 фев 2015, 10:15
Скорее, это хэви-трэш, чем-то напоминающий дебютник американцев Heathen 'Breaking the Silence'. Скоростные спид-трэшевые риффы смешаны здесь с типично NWOBHM-овским фальцетом вокалиста, который выводит запоминающиеся и довольно позитивные мелодии
===========================================================
Ну, не знаю, из-за одного вокала добавлять приставку "хеви-"... Да у сотен трешевых групп такой вокал, в прог-, и техно-треше он вообще норма, но от этого они не стали хеви-трешем.

Kiskenbassker


3 фев 2015, 14:13
Дело не только в вокале, послушайте альбом, музыка тоже не 100% трэш. По крайней мере таково мое мнение.

Lifehou5e


20 мар 2015, 19:55
Я бы даже сказал, что это почти совсем НЕ трэш. Типичная хэви-метал мелодика, маршевый и синкопированный ритм — не откровение. Приятная работа, с оценкой согласен.

Жанр: Heavy Metal с элементами трэша или просто Trash Heavy Metal(порядок важен).


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


Поиск Стили Памятка Статистика

Бельгийцы Yosh — коллектив, скажем так, подзабытый. Информации о них практически никакой нет, все, что осталось — это гуляющие по Сети два альбома, да еще пара демок, которые числятся в дискографии, но которых по факту нигде не найдешь. Диск 1991 года, незамысловато названный по дате его выхода — первая из доступных записей Yosh.

Несмотря на то, что группа везде позиционируется как трэшевая, этот альбом не является чистым трэшем. Скорее, это хэви-трэш, чем-то напоминающий дебютник американцев Heathen 'Breaking the Silence'. Скоростные спид-трэшевые риффы смешаны здесь с типично NWOBHM-овским фальцетом вокалиста, который выводит запоминающиеся и довольно позитивные мелодии. Но, как и на Heathen-овском дебютнике, выдающихся песен не так много. Самый лучший, по-настоящему сильный номер — открывающий 6-минутный эпик "Promulgation", еще выделяются 'Under the Spell', "The Messiah" и, пожалуй, последняя "Flight of an Eagle". Попытка написать пауэр-балладу ("Heart of Stone") у группы не удалась, а два коротеньких инструментала ("Zephyr" и "Rosametal") звучат как-то невнятно.

Вообще, первая половина (первая сторона оригинального издания на пластинке) получилась лучше второй, и альбом к концу прослушивания начинает наскучивать (хотя длится всего полчаса). Учитывая это, а также время его выхода, совсем неудивительно, что пластинка канула в Лету, не оставив никакого следа. В 1991 году такая музыка уже была безнадежно устаревшей, и могла заинтересовать разве что небольшую группу фанатов. Следующее творение Yosh получится гораздо лучше.
Kiskenbassker6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/10 2 фев 2015


~



просмотров: 6867    

/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом