Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Blodsband


« Urminnen »



Blodsband "Urminnen" Год

2009



Формат

Promo / Demo



Стиль
Atmospheric Black Metal


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1 Arv 04:46
2 Krigare 06:02
3 Fädernesland 05:30
4 Urminnen 10:50



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 июн 2015
Не слушал ещё дэмки группы, но после прочтения рецензии решил, что надо и их ценить, по крайней мере, эту. Спасибо вам, Domilition, за отзыв об этой работе.

Поиск Стили Памятка Статистика

Вторая демка и... заметный прогресс. Прогресс во всём - проявились практически все козыри, которыми берёт и группа по сей день. Гораздо интереснее стало и звучание, из безобразного превратившись в очень необычное и глубокое, и вокал, который не режет уши так, как на "Intolerans", а главное - обогатился сам материал, за которым теперь совершенно спокойно можно наблюдать без зевоты и желания побыстрее "перемотать" ту или иную композицию . Интересно то, что здесь уклон сделан в сторону большей мелодичности, ибо мелодии тут - одна лучше другой, и красочные они просто до невозможности - это не депрессивные риффы "Вечности и Мертвеца" и не философские зарисовки "Битвы и победы". Ещё нельзя не отметить одну интересную особенность - точечные вкрапления фортепиано, которые, перекрещиваясь с гитарными тремоло, делают музыку ещё более сочной. И самое дикое во всём этом - заряд хитовости. Самой настоящей хитовости, когда тебя цепляет мгновенно и когда потом несколько дней кряду ходишь и буквально насвистываешь эти мелодии, на удивление простые. Исключение составляет разве что заглавная "Urminnen" - она получилась более взрослой, более, так скажем, созидательной. А все остальные - "Arv", "Krigare", "Fädernesland" - пленяют буквально с первого же прослушивания, что для такой музыки, как мне кажется, не очень характерно. К слову, эта самая хитовость у группы исчезла лишь с выходом моего любимого "Det Eviga och Den Dode" - там верх взяло как раз то философское начало, что здесь начало прослеживаться и получило своё развитие в "Fornlamningar I". А что до "Urminnen" - эта демка всячески рекомендуется к прослушиванию даже тем, кто группой не заинтересован - здесь уже есть, что послушать, уверяю вас.
Domilition8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 1 апр 2012


~



просмотров: 4647    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом