Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
1 дек 2023 : Видео с текстом от UNHEILIG
16 мар 2015 : Новое видео UNHEILIG
6 окт 2014 : Открытое письмо Графа фэнам UNHEILIG
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Unheilig


« Lichter Der Stadt »



Unheilig "Lichter Der Stadt" Год

2012



Формат

CD Album



Стиль
Industrial Gothic Rock


Vertigo Records

Оценка

7

/10





N Название
01Das Licht (Intro)
02Herzwerk
03So Wie Du Warst
04Tage Wie Gold
05Wie Wir Waren
06Unsterblich
07Feuerland
08Lichter Der Stadt
09Ein Guter Weg
10Ein Grosses Leben
11Brenne Auf
12Zeitreise
13Das Leben Ist Schoen
14Eisenmann
15Vergessen
16Die Stadt (Instrumental)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Новый альбом Unheilig. Что о нём можно сказать? "Огни Города" продолжает линию предыдущего диска, который наконец-то принес проекту Графа всеобщую популярность как в Германии, так и в остальном мире. Это привело к довольно печальным последствиям: подписанию договора с крупным лейблом Universal, и последующему выпуску совершенно дикого количества переизданий и EP. Со времен "Великой Свободы" прошло около двух лет, что же изменилось в проекте?

Сразу же хочу сказать, чего в нём теперь точно нет - тяжести. На все 16 треков откровенных боевиков наберется считанное количество. Это и является главным недостатком релиза - редкий слушатель доберется до конца плейлиста, не заснув при этом. Причём баллады даже мягче, чем на предыдущем диске - видимо, приглашенные четверо продюсеров сослужили Графу плохую службу. Люди, помнящие Unheilig по "Фосфору", будут неприятно удивлены, услышав "Unsterblich" или "So Wie Du Warst" ("Заведу вас, заведу-у-у") - "Что это, прости Господи? Попса какая-то!" (с)

Но, чёрт подери, не так уж плоха лиричность, иногда мы вырастаем из мизантропических настроений, "секс-наркотики-рок" остается в прошлом. Такие вещи, как "Zeitreise" или "Das Leben Ist Schoen" будут в самый раз для размышлений в летний день (на первой засветился также небезызвестный в кругах немецкой электроники Ксавье Наду), а захотите боевичков - так "Feuerland" к вашим услугам, ну или "Vergessen". Всё это в сочетании довольно красивых интро и инструментального завершения диска делает из альбома усладу для ушей.

Но с другой стороны, я искренне надеюсь, что следующий альбом, если будет, возвратится к формуле "50/50" (боевики/баллады), поскольку не "соплей" мы ждём от NDH, верно? А пока "Lichter Der Stadt" получает свою заслуженную "семёрку" - ибо катастрофически не хватает тут драйва.
Nachtzeit7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1026 май 2012


~



просмотров: 11136    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом