Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Dark Reality


« Blossom of Mourning »



Dark Reality "Blossom of Mourning" Год

1995



Формат

CD Album



Стиль
Death Folk Metal


Witchhunt Records

Оценка

9

/10





N Название
1Am Ende Des Weges 05:39
2Ants Under Glass 05:13
3In The Cathedral 07:18
4Sint Lumbi Vestri 02:45
5Ashen 07:16
6Gruselett 01:25
7Gewitterfront 05:08
8Moping Carol 06:00
9Will To Deny 05:29
10Little Chaffinch 02:13
Total playing time: 48:26
Состав группы->
Oliver Ramacher - Vocals
Martin Heinzelmann - Guitars, Background vocals
Phillip Keiler - Guitars, Vocals
Alexander Scheim - Bass guitars, Background vocals
Andres Waldura - Vocals, flute, horn.
Gert Kopf - drums
Информация
Label: General Inquisitor Torquemado

Recorded & mixed at Marquee Studios.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 июн 2021
спасибо кто запостил альбом. и инфу. пригодилась

Поиск Стили Памятка Статистика

Мне попросту понравился лейбл, который удостоился чести выпустить этот CD первым - General Inquisitor Torquemado. А потом я включил его и вспомнил... Мне кажется, это самый известный альбом Dark Reality, самый брэндовый, самый отчеканенный и уже явственно отлитый в бронзе. Вспомнил эту мелодику, этот рифф, эту песню...
На этом своем диске немцы соорудили уже сбалансированный Folk Metal, вполне законченный как явление, хитовый, забойный, дерзкий и олдовый в фолковом смысле. Надо бы сразу и сказать, что приблизительно половина песен исполнена на английском языке, и половина - на немецком. Не знаю, как вам, но мне кажется, что для германского фолка немецкий очень хорошо подходит. И эта аутентичность подкупает.
Если вы помните, что когда (недавно) мы с вами слушали первый полноформат Dark Reality, то отметили определённую и четко выраженную синкретичность (слияние разных элементов) музыкального материала - были использованы разные подстили, жанры. С этим, на мой взгляд успешным экспериментом, на втором диске покончено.
Бригада из Майнца уже через год после первого альбома сориентировалась и бодро выставила на стапеля новый во всех смыслах альбом. Даже и с новым стилем. Фолк-метал - органичный и понятный современному слушателю. Появился также и новый высокий вокал - и это женский вокал, хотя на Метал-Архивах и в диджипаке ничего не написано на этот счет. Есть и чистые мужские вокалы, качественный певческий водоворот здесь спроектирован, одновременно медиевальный по настроению и происхождению, НО также и современный - по тональностям певцов - это имеет значение - вполне эстрадные и рОковые вокалы. Есть, само собой, и «почти экстремальный», и экстремальный вокал. Мне кажется, жесткач в этом плане музыканты решили не форсировать, дабы не спугнуть потенциального самого широкого слушателя, а не просто слушателя-металлиста. А то, что он (массовый слушатель) вписался в этот альбом, это совершенно понятно хотя бы по тому, что только неофициальных изданий было 5 - среди которых и кассета так называемых Angels of Hell Records - в «оранжевой серии». Многие наши читатели его в кассете и послушали.
Надеюсь, вы не забыли про Crumhorn, о котором я писал в прошлом отклике? Не забудете! Именно звуками крумхорна и флейты на диво раскрашен этот альбом. И эти звуки - брэндовые для сабжевого альбома, составляют его золотое фолковое содержание.
Весьма талантливым образом музыканты слили, сплавили в единое целое и Melodic Death Metal, и рок, и фолк, и артовые приемы, о которых мы уже говорили. Получили достойный внимания и одновременно хитовый зажигательный альбом, имевший самое широкое хождение в приснопамятные кассетные времена. Актуальный и ныне, ибо настоящая музыка не стареет. Ars longa, vita brevis.
Это второй диск из трехдискового диджипака от GS PRODUCTIONS.
resurgamresponses9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1024 июн 2021


~



просмотров: 14232    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом