Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Verdict


« Assassin: Nation »



Verdict "Assassin: Nation" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Death Thrash Metal


Self released

Оценка

7

/10





N Название
1The Archangel 03:24
2Root Of Unrest 05:37
3Acid Trip 06:11
4The Creed 05:08
5Taking Lives 07:02
6Waiting For Salvation 03:12
7Assassination 06:21
8Threat Of Extinction 06:09
Total playing time: 43:04
Состав группы->
Florian Bauer – drums
Dave Helmstetter – bass
Heiko Montkowski – guitar
Marius Pack – guitar
Danial „Ratte“ Baptista - vocals
Информация
Produced 2009 by Marius Pack and Verdict
Drums recordded at Fillitalli Studio by Witali Weber.
Coverartwork by Dave Helmstetter.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Ярость в германской провинции, оказывается, кипит и вздымается волной. На протяжении лет она находит свой (анти-)музыкальный вентиль во франконской трэш-формации Verdict. По причинам мне неизвестным от сотрудничества с конторой “Twilight”, под присмотром которой вышел в своё время «Generation: Genocide», парни отказались и снова взяли весь свой бизнес в свои руки. Жаль, конечно, что талантливые банды вроде Verdict и Lost World Order, к примеру, сидят годами без толкового контракта. А может быть, оно и к лучшему. По крайней мере, одной цензурной инстанцией меньше и можно наносить пощёчины общественному вкусу в своё удовольствие. На «Assassin: Nation» нам встречается всё тот же витиеватый перегруженный флажолетами трэш-дэт, то же сиплое гавканье вокалиста, те же проклятия в сторону религиозного и политического террора, та же ледяная ненависть (которую вполне можно расслышать в музыкальных формах), те же ненавязчивые отсылы к Death и Slayer. Что существенно отличается от предыдущего альбома, так сразу в глаза (или уши) не бросается: при сохранившейся сложности композиций потерялась их фрагментированость, их нервирующая разорванность, что было своеобразным осколком лезвия в общей бочке мёда. Кем-то другим это, возможно, было бы воспринято как прогресс и зрелость. Я бы сказал: наоборот. Зато кто-то из виновных в сочинении музыки явно как следует загружался так называемым melodic death metal, что отчётливо слышится то тут, то там, но явственнее всего на «The Creed». Это, опять же, может кому-то мешать, а кому-то как раз наоборот. Тем не менее, я лично рад, что это всё же не второй «Generation: Genocide».
И снова: талантливая банда записала интересный альбом, ознакомиться с которым я рекомендую любителям и любительницам трэша или трэш-дэта.
Inner-Self7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 2 ноя 2010


~



просмотров: 4244    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом