Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
14 фев 2024 : Видео полного выступления KATAKLYSM
26 янв 2024 : Новое видео KATAKLYSM
20 дек 2023 : Профессиональное видео с выступления KATAKLYSM
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Kataklysm


« Heaven’s Venom »



Kataklysm "Heaven’s Venom" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Death Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

8

/10





N Название
1A Soulless God
2Determined (Vows Of Vengeance)
3Faith Made Of Shrapnel
4Push The Venom
5Hail The Renegade
6As The Walls Collapse
7Numb & Intoxicated
8At The Edge Of The World
9Suicide River
10Blind Savior
Состав группы->
Maurizio Iacono - Vocals
Jean-François Dagenais - Guitars
Stéphane Barbe - Bass
Max Duhamel - Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

21 ноя 2020
Пара песен нашлись интересные, остальное - шлак.

Поиск Стили Памятка Статистика

Долгожданное творение канадцев под названием "Heaven’s Venom", наконец, увидело свет 13 августа 2010 года. После довольно неплохого успокоительного для своих фанатов в виде сингла "Cross the Line of Redemption" канадцы порадовали нас пятидесятиминутной дозой зубодробительного death metal'а в лучших традициях стиля. «Небесный яд» - это классическая работа Kataklysm, в которой есть все, за что мы любим эту группу. Здесь и та самая брутальность, без которой эта команда просто не может существовать, и мелодичность, которой как всегда выше крыши. Но здесь они подогнаны друг к другу с хирургической точность и ничто не выбивается вперёд, как на некоторых более ранних работах. К технике игры на инструментах нет никаких придирок, но очень хотелось бы выделить работу ударных: она на высочайшем уровне и довольно интересна своими неожиданными ходами. Max своей довольно техничной игрой придаёт альбому более яркую атмосферу на фоне мрачноватых гитарных мелодий, которые с более скромной работой ударных выглядели бы немного скучновато для такой продолжительности пластинки в целом. Бас довольно плотен и придаёт более сочное звучание при довольно высоком звуке у бочек, вокал на этом альбоме великолепно сочетает гроул со скримом, а иногда так сливается со звуком гитар, что это выглядит просто идеально. Лучшими на альбоме я считаю "Determined (Vows of Vengeance)", "Hail the Renegade", "Numb & Intoxicated", "Suicide River" и, несомненно, "Faith Made of Shrapnel". Эти треки завораживают своей атмосферой и пробираются в самую душу, где им и место. На обложке мы можем лицезреть всё того же монстра, который олицетворяет группу с 2006 года, вновь с вырванным сердцем и в борьбе с девушками ангелами, которые также присутствуют в довольно неплохом клипе на песню "Push the Venom". В лимитированной версии альбома также присутствует бонусная песня "Das feuer lebt (anthem) ".
Итог:
"Heaven’s Venom" - довольно хорошая и грамотная работа, которую любители тяжёлой музыки, несомненно, должны услышать, а ценителям death metal'а она просто необходима. Не лучше их нетленного шедевра "In the Arms of Devastation", но вполне на уровне.
Mistis8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 авг 2010


~



просмотров: 27037    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом