Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

National Suicide


« The Old Family Is Still Alive »



National Suicide "The Old Family Is Still Alive" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal

Оценка

8

/10





N Название
1National Suicide
2Nu Posers Don't Scare Anyone
3The Old Family Is Still Alive
4Let Me See Your Pogo
5Wanted
6Into The Clubhouse
7Please Welcome ... My Friends!
8Sucks n' Artillery
9This Is A Raid
Total playing time: 37:08
Состав группы->
Stefano Mini - Vocals
Roberto "Bob" Condini - Guitar, Backing Vocals
Ivan "Saxon" Andreolli - Bass, Backing Vocals
Tiziano - Guitar
Zeta - Drums
Информация
My Graveyard Productions



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

На первый взгляд кажется, что первенец этой итальянской банды не может предложить ничего не только нового, но и хоть сколько-нибудь интересного: больно банальна обложка под олд-скульный трэш или даже кросовер, больно нагло срисовано лого с Nuclear Assault. Но при ближайшем рассмотрении (т.е. после многократного прослушивания данного продукта) он оказывается не так уж прост. Нового слова в трэше эти деятели культуры не сказали, да, видимо, и не собирались. Однако слушать «The Old Family Is Still Alive» оказывается делом весьма занимательным и развлекательным. Заимствования, т.е. эти, как их, влияния и вдохновения элементарны и, в общем-то, беспроигрышны: в первую очередь, это хлёсткий, раздолбайский трэш марки Ехodus и Overkill. Временами риффинг даже чуть ли не нарочито примитивен, временами он слишком явно отсылает к классическим вещам уже упоминавшихся Exodus, но цепляет. Бугай Стефано Мини (мини, ёпрст!) гнусавит высоким противным голосом то ли под Бобби Блитца, то ли под Стива Сузу. Соляки сыплют искрами, как и положено при таком раскладе. Текста не особенно заморочены, парни, по ходу, отрывались, и то обкидывали нью-металлеров и прочих позеров какшками, то хвалили хулиганство как образ жизни, то лепили гимны любимому жанру металлической музыки. Кроче, беспроигрышная комбинация: AC \ DC на экстази. Не знаю, почему, но публику это обычно приводит в восторг. Таким вещам как «The Old Family» и, в особенности, «Let Me See You Pogo» просто суждено стать концертными хитами. Кто не был полностью убеждён в потенциале юной банды, того закрывающая альбом «This Is a Raid» отправит в нокаут.
Короче, всё и так уже должно быть ясно, или? Появился новый талант на европейской сцене, и своим дебютником они, как бы, нагло и самоуверенно открыли дверь пинком. Наилучшие рекомендации.
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 7 янв 2010


~



просмотров: 4771    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом