Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 апр 2024 : Новый альбом MALIGNANCY выйдет летом
2 сен 2012 : Новый альбом MALIGNANCY выйдет в октябре
21 авг 2012 : Новая песня MALIGNANCY
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Malignancy


« Inhuman Grotesqueries »



Malignancy "Inhuman Grotesqueries" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Inhuman Grotesqueries 02:06
2Neglected Rejection 03:11
3Indigenous Pathogen 01:19
4Skeletal Integrity 02:22
5Predicted Malformations 02:03
6Protagonist Complacence 03:41
7Embryological Teratomas 01:55
8Benign Reabsorption 02:20
9Organic Machinery 02:58
10Genital Hemangioma 02:00
11Xenotransplantation 02:57
12Pathological Imperative 03:49
13Outro 01:17
Total playing time: 31:57
Состав группы->
Mike Heller - Drums
Ron Kachnic - Guitar
Danny Nelson - Vocals
Lance Snyder - Bass
Информация
Willowtip Records
August 7th, 2007

Recorded by Malignancy at the band's own Malignant Studios, with the mixing and
mastering done by bassist Lance Snyder.

Artwork by Tony Koehl.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Можете себе представить "Криптопси" образца 2000-го года, но с вокалом Червя, и сумасшедшим брутальным посылом "Blasphemy Made Flesh" и "None So Vile"? Думаю, именно так можно охарактеризовать музыку на этом альбоме, хотя это может звучать излишне грубо, но, к сожалению, других ориентиров в техно-брутале для меня пока мало. От этого и будем плясать в дальнейшем. Первое, что бросается в глаза, - ребята не дают лишних секунд на раздумья и моментально идут в кровопролитный бой, показывая всё своё мастерство владения инструментами, при этом, не забыв про брутальную составляющую. Хотя это ещё как посмотреть, - музыка берёт в первую очередь дичайшими ломками и извращениями на гитарах и барабанах. Про такие слова как темп и ритм можете сразу забыть - к "Inhuman Grotesqueries" такие вещи неприменимы, их тут попросту нет. Поэтому и аудитория у этого релиза должна быть специфической, - либо самые натуральные мясники, которым откровенно плевать на то, какая там техника, главное, чтобы альбом невозможно было слушать, и плевать за счёт чего это достигается; либо же люди, помешанные как раз-таки на безумствующей ритм-секции и дерганых гитарах. Сей диск склоняется именно к технике, причём откровенно. Свою работу гитарист и ударник выполняют усердно, но вот в чём беда - нет здесь той аристократической жилки, присущей вышеназванным канадцам, бал здесь правят холодный расчёт и неистовое безумие, без рамок и границ. Зачастую мне казалось, что я слушаю брутальную вариацию первого альбома "Атросити", с всё той же неоправданной сложностью и неутомимостью. Опять же, если взять за ориентир “Криптопси”, то, несмотря на кажущуюся на первый взгляд сложность и изворотливость музыки канадцев, они слушаются легко и непринуждённо. Про Malignancy я так пока не способен сказать, может мало слушал? Да, бывают просветления, где бразды правления переходят в руки прямолинейности, но такие моменты очень уж редки. Ну ладно, раз уж идёт такое веселье, то придётся привыкать и пытаться насладится тем, что есть. Вот тут у меня возникает вполне оправданная претензия: где выделенный бас? Здесь жутко не хватает сочно пульсирующего баса (сольные кусочки, как в "Benign Reabsorption" не в счёт). Это откровенное упущение! А ведь так хочется насладиться сладким перебором струн... А гитары, почему такие жиденькие? Оно понятно, техника важней, но от лишней грузности хуже не станет. Зато как мне в радость эти барабаны! Точная, не лишённая чувства прекрасного искромётная долба, а упругий кардан просто-таки заставляет пуститься в безумный пляс по комнате. Вот кому я при встрече пожал бы обязательно руку, так это Майку Хеллеру, так как без него все минусы этого альбома были бы настолько очевидны и наглы, что я даже бы слушать сие не стал наверно.
Но несмотря на вышеуказанные упущения, послушав "Inhuman Grotesqueries", я ничего не потерял, ни времени (это невозможно, скоротечен альбом), ни морально-душевных сил, а скорее даже приобрёл - положительный заряд так нужной в наше время энергии. Я свой выбор сделал, теперь ваш черёд.
MAX DE SADE7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 8 дек 2009


~



просмотров: 8507    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом