Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
14 окт 2020 : SANCTUARY ищут гитариста
2 сен 2020 : Юбилейное издание SANCTUARY выйдет с бонусами
27 май 2019 : Новый альбом SANCTUARY выйдет в 2020 году
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sanctuary


« Refuge Denied »



Sanctuary "Refuge Denied" Год

1988



Формат

CD Album



Стиль
Power Thrash Metal


Epic Records

Оценка

8

/10





N Название
1Battle Angels 04:51
2Termination Force 03:41
3Die For My Sins 03:43
4Soldiers Of Steel 05:32
5Sanctuary 03:59
6White Rabbit (Jefferson Airplane cover) 03:13
7Ascension To Destiny 04:59
8The Third War 03:54
9Veil Of Disguise 05:55
Состав группы->
Warrel Dane - Vocals
Lenny Rutledge - guitar, backing vocals
Sean Blosl - guitar, backing vocals
Jim Sheppard - bass
Dave Budbill - drums, backing vocals
Информация
Produced by Dave Mustaine except "White Rabbit" produced by Dave Mustaine and Paul Lani.
Engineered by Terry Date
Assistant enigineer Mike Armstadt
Recorded at Steve Lawson Studios, Seattle, WA.
Mixed by Paul Lani
Mixed at Granny's House, Reno, NV. & at Village Recorder, LA, CA.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

31 июл 2014
Очень понравился альбом!

Поиск Стили Памятка Статистика

Разрывается моё сердце, не знаю, как быть! Причин этому положению вещей две, природу они не самой серьёзной. Но выводят мой дух из состояния равновесия. Первая – Sanctuary, невзирая на всю очевидную повер-металическую кудрявость, всё же чем-то смогли соблазнить самого Дэйва Мустейна (великого и ужасного) на продюсирование своего альбома. Не иначе, как поклялись рыжему любителю кудрявого хэви впредь лабать трэш. И таки занялись этим довольно неплохо на «Refuge Denied» - сыграно и записано по тем временам очень даже вкусно! Могло бы развиваться дальше в сторону Heathen, например, если бы парни добавили тяжести и агрессии, а не разменивались на позерские компромиссы. Причина вторая корнями своими восходит к всё тому же предполагаемому кудрявому прошлому коллектива: писклявая драматика вокальных партий просто выносит мне мозг... Как человек, в случае сомнений предпочитающий хэви-металу хардкор и прочие более кошерные жанры музыкальных издевательств, я вызываю перед внутренним взором светлый образ Джелло Биафры (ex-Dead Kennedys), ведь дядька тоже любил неудержимо блеять со сцены в благодарную публику и трагично заламывать руки. Делал он это, не иначе как наслушавшись кудрявцев вроде Уоррела Дэйна. Только на обложке был бы Рэйган, расстреливающий конституцию США... Кто знает, может быть, эта мысль будет мне в помощь, дабы я примирился с Sanctuary? Играют они всё же классно. Поют... ржачно. Нет, правда, всегда приятно послушать человека, который умеет петь. Стоит только послушать такие шедевры как «Sanctuary», «Ascension to Destiny» и «Battle Angels», и вам станут понятны мои сомнения. В стороне стоит «White Rabbit» - кавер на Jefferson Airplane, где на гитаре запиливает Сам. Дэйв Мустейн, в смысле. В виду его тогдашних тёплых отношений с наркотой, очень подходящая песня.
В общем, очень позитивный и убедительный альбом техничной группы, вызывающий непреодолимое желание переслушать что-нито классическое и позитивное из Dead Kennedys. Позируют все!
Inner-Self8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1021 апр 2009

Один из лучших образцов пауэр-трэша конца 80- х. Стилистика Sanctuary напоминает работы Iced Earth середины 90-х или же группы Heathen. Надрывный высокий вокал Уорррела Дейна и сложнейшие риффы дуэта гитаристов не оставляют равнодушными любителей как трэша, так и прогрессивного рока. В композиции "Termination Force" группа, наряду с Fates Warning периода записи альбома "No Exit", вторгается на техно-трэшевую территорию. Но Sanctuary ни в коем случае не заставляет слушателя блуждать в дебрях техно-трэша с его невоспроизводимым музыкальным рисунком. На "Refuge Denied" вы найдете и прекрасные мелодии, и отличные гитарные соло, и cover-версию группы Jefferson Airplane под названием "White Rabbit", очень удачно вписавшуюся в музыку Sanctuary. Музыканты не загружают слушателя 10-12-минутными эпиками, характерными для групп, работающих на стыке прогрессивного рока и хэви-метал. Средняя продолжительность песни Sanctuary 4 минуты. Провальных или же просто проходных композиций в альбоме нет. Все песни, что называется, цепляют слушателя, но особенно стоит выделить уже упомянутую "Termination Force" и полубалладу "Sanctuary".
Bellardini8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1029 сен 2010


~



просмотров: 16511    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом