Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Yattering


« Murder's Concept »



Yattering "Murder Год

2000



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal


Season of Mist

Оценка

8

/10





N Название
1Anal Narcotic 04:22
2The Art of the 20th Century 03:02
3The Murderer 02:48
4The Species 04:00
5Life For Life 04:57
6Exterminate 04:24
7...An Inanimate 03:59
8Pleasure 04:15
9Damaged 02:22
10Rescue 07:36
Total playing time: 41:50
Состав группы->
Marcin "Zombek" Goікbiewski - Drums
Marcin "Svierszcz" wierczyсski - Bass & Vocals
Marek "Hudy" Chudzikiewicz - Guitars
Trufel - Guitars
Информация
August 22nd, 2000

Relapse Records reissued the album the same year, with a black & white booklet
(as opposed to the original full color) as well as a screwy tracklist!

Incorrect tracklisting on the Relapse Records Version is as follows:
1. The Art of the 20th Century
2. The Murderer
3. The Species
4. Life For Life
5. Exterminate
6. ...An Inanimate
7. Pleasure
8. Anal Narcotic
9. Damaged
10. Rescue
Тексты песен
1. The Art Of The 20th Century

I relase your blood
I let flow - more
And more - I smash
Pieces of you on the wall
Your body no longer resists -
You are to surrender -
- You are to die.
Murder instinct - madness
I entertain the world
Society turns
Reality to nightmare
I kill - thereforeСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

После того как дебютный альбом поляков из Гданьска "Human's Pain" был с большим успехом принят у них на Родине (надо сказать, при недостаточно широкой огласке за пределами Польши), группа, прокатившись в одной упряжке с Devilyn и Krabathor по европейским фестивалям, принялась за написание нового материала. Первоначально поляки подписали выгодное соглашение с французской конторой Season of Mist, ибо Moonlight Productions, отвечавшая за раскрутку дебютного полноформатника, не могла в полной мере гарантировать толковое распространение альбома за рубежом. Параллельно этим событиям, во время европейских гастролей Vader с Six Feet Under на какое-то время Marcin "Zombek" Goікbiewski заменил Krzysztof'а Raczkowski (такие у них имена), более известного как Docent, что говорит о высоком уровне мастерства молодого ударника Yattering.

В общем, не удивительно, что второй полноформатник многообещающей группы взялся продюсировать непосредственно шеф Vader - Piotr Wiwczarek, более известный как просто Peter. В результате альбом получился очень мощным, в особенности это касается звучания ударных инструментов, что, в принципе, понятно, ибо одной из сильнейших сторон группы является именно высококлассная работа Marcin'а. Особенно это относится к таким композициям как "Pleasure" и "Damaged", где мрачнейшая death-атмосфера сочетается с индустриальными нотками. Некоторым brutal death-авангардизмом попахивает закрывающая альбом монументальная "Rescue", в которой угадывается некоторое классическое звучание. На фоне прекрасно прописанных ударных несколько теряется интенсивность звучания в области гитар, но в целом "Концепция убийства" звучит предельно профессионально, благодаря великолепному звукоизвлечению, достаточно эффектному, к тому же. Krzysztof Iwin, отвечавший за оформление, тоже не подкачал, изобразив на обложке голого ребенка, держащего в руке череп. Достаточно смелый шаг для группы из Польши, правительство которой, надо сказать, не отличается прогрессивными взглядами на жизнь. Достаточно вспомнить историю с плакатом Dimmu Borgir, которым размахивали на заседании Сейма после череды убийств, совершенных "в виде ритуала черной мессы". Но не будем углубляться в политические дебри. "Murder's Concept" - безусловная вершина творчества польской группы, которая после его выхода начала какие-то невнятные эксперименты, и после выпуска в 2003 году "Genocide" уже на новом лейбле Candlelight Records из группы в 2005 ушел Goікbiewski, потеря которого означала полный распад коллектива, который так ярко и амбициозно начал и так бесславно прекратил свое существование, не успев еще толком закрепить свой успех. Но все это было потом - а сейчас можно констатировать, что "Murder's Concept" - это один из лучших релизов 2000 года.
YNWA8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1017 апр 2011


~



просмотров: 9364    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом