Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Funeral Moth


« Funeral Moth »



Funeral Moth "Funeral Moth" Год

2008



Формат

CD Single / EP



Стиль
Funeral Doom Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Ignorance (16:38)
2Depressive Dawn Of A Dismal Misty Day (11:01)
Состав группы->
[ current member ]
Makoto Fujishima - guitar/vocal
Nobuyuki Sentou - bass/vocal
Yuichiro Azegami - drums

[ past member ]
Jumpei Ishimaru - drums
Информация
Label: Weird Truth Productions

Comes as a CD with a gatefold booklel.
Limited to 1000 copies.

The tracks of the first demo have been re-recorded for this release.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

На чёрной-чёрной планете, в чёрной-чёрной Японии жили-были-поживали чёрные сердцами и майками японцы. Считая себя музыкантами, они играли очень чёрную музыку, записав за три года существования проекта ажно целых две песни, которые, ничтоже сумнящеся, выпустил японский лейбл Weird Truth Productions на чёрном-чёрном диске в чёрном-чёрном картонном пакетике чёрны... тьпху ты, летом прошедшего года.
Итак, что можно рассказать о музыке. Ну, во-первых, то, что она напоминает сильно упрощённый вариант Catacombs "In The Depths Of R'lyeh", но "по-японистее". Чёрствый, сухой и грубый фьюнерал дум - минималистичная музыка, угнетающая и портящая настроение на корню уже через несколько минут прослушивания. Звук гитар и ударных резкий, бьющий больно по ушам, риффы незамысловаты до безобразия. Исполнено всё это дело банальнейшим набором инструментов - электро-гитара, ударные, бас и гроулинг (тут он, по сути, тоже только инструмент, так как без буклета всё равно ничего не разобрать, а первая песня вообще написана на японском). Единственным уходом от этого торжества минимализма служит изредка встречающийся диссонансный вой, обработанный эффектом вокодера - фишка очень хорошо смотрится в начале второго трека. Зато первый трек в двух местах испортили какие-то тонкоголосые вскрикивания, похожие на вопли пинаемой кем-то макаки. Наверное, будь этот релиз длиннее, чем полчаса, я бы не смог его прослушать до конца, так что с его продолжительностью музыканты угадали в самый раз. После окончания сеанса этой японской пытки, внутри слушателя ещё долго остаётся неприятный осадок, который можно устранить либо последующим прослушиванием более атмосферной музыки, либо чтением анекдотов. Однозначно, альбомчик на любителя неприятных ощущений.
Fungoid7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1015 мар 2009


~



просмотров: 4866    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом