Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Insidious Decrepancy


« The Inerrancy of Profanation »



Insidious Decrepancy "The Inerrancy of Profanation" Год

2005



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

4

/10





N Название
1Befouling The Adoration Of Christ 03:01
2Surreptitious Misanthropy Voraciously Consuming Rationality Thus Invoking Dormant Sociopathic Desires 03:14
3Enchanting Fantasies Of Insurmountable Torment Upon Innocence And Piety 03:13
4The Inerrancy Of Profanation 04:35
5Festering Oral Infestation Of Parasitic Anomally 03:26
6Inebriated By The Blood Of Divine Suffering Through Secular Dissection 04:39
7Ordainment Of Iniquity Luridly Asphyxiating Righteousness 03:27
8Unrelenting Agony Bestowed Upon The Holy Disease Ridden Minds Of The Ignorant 03:43
Total playing time: 29:23
Информация
label - Unmatched Brutality Records
There is something curious on the disc, because in the CD is written "Copyright 2004"



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Группа состоит из одного(!) человека - Шона Уитакера. В 2005-м году Шон собрался записывать свой новый полноформатник под названием «The Inerrancy of Profanation», для чего привлек к себе на помощь нескольких человек: Боба Даводиана, Эрика Фоссета и Криса Райана для работы в студии, Майка Маейвски (Devourment) для оформления буклета, Джона Зига (Images of Violence) для дизайна обложки, а также Дэниеля Шоу дабы оный чел перед выходом альбома нарисовал новое лого. Т.к. Шона можно отнести к когорте так называемых «композиторов-эгоистов», то сразу понятно, что возможности и характеристики музыки будут сильно ограничены. Все-таки, omp, как-никак!
Значит, что мы имеем: 29 минут среднетемпового техничного брутал-дэта (уж никак не 3-х аккордного) в лучших традициях Viral Load, Shuriken Cadaveric Entwinement, Sintury, Orchidectomy. Парочка качевых моментов чередуется с ускоренными фрагментами. Согласен, что звучит все не сверх-выразительно, но все-таки это брутал-дэт, где ставка идет в основном именно на такие аспекты, как кач и техника. Что, безусловно, тут присутствует, хоть и не на самом высоком уровне. Вокал неплох, выдерживает конкуренцию со стороны тучи брутальных голосов. Охарактеризовать его можно как глубокий гроул, иногда переходящий в гаттарал и в посредственный скрим. Как ни странно смахивает на Viral Load :D, ну и на голос Jonh'a Gallagher'a (Dying Fetus). Насчет ритм-секции что можно сказать - компьютерный драм-дурачок стучит, ничуть не уставая и выдает незамысловатые ритмы. Хотя, все равно - Cannibal Corpse'ам далековато до такого. Звучит не убого, однако отточенности не хватает. Гитары также настроены суховато, что в итоге и придает пресноту всему альбому. Поэтому на первый взгляд - убого. Только при повторных прослушиваниях начинаешь более-менее понимать, что перед тобой не совсем простая вещица. Ей не заслушаешься, но получить представление об американском техничном брутале - можно. ID не отложится у вас в памяти, слишком уж невыразительно звучит. Но за творческие рвения одного человека, практически в одиночку записавшего этот полноформатник, Шону Уитакеру выражается благодарность и уважение. Благодаря таким вот личностям кто-то действительно может поверить в свои силы и начать действовать. Stay Brutal! Ни шагу назад, и все получится.
normalnyi patzan6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1019 окт 2008

Трёхаккордовый brutal death с неудачным закосом под ранних Cannibal Corpse - самая краткая и точная характеристика этого альбома. Простецкие невнятные мелодии, которые не меняются всю песню, набивают оскомину уже после пяти минут прослушивания. Булькающий вокал, длинные названия коротких трэков; общая убогость и невыразительность - основные аспекты этой работы. Барабаны записаны просто смехотворно, звучат примерно как удары карандашом по пластмассовому тазику. Венцом всего является безвкусная и вульгарная обложка, в которой нашлось место перевёрнутому кресту, богохульству и странным растениям, напоминающим папоротники. Итог: малобюджетная посредственность.

Tra6head2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/1016 окт 2008


~



просмотров: 5509    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом