Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Tangorodream


« Under the Foreveryoung Sky »



Tangorodream "Under the Foreveryoung Sky" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Atmospheric Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Castle Of Immortal Spirits
2The Price Of Loyalty
3Of Times
4Aehelia - Wilderness Of Icy Flame
5The Oath Of The Twelve Stars
6Slavonian Sea
7Last Dance Of Warrior
8Tomb Of Stillborn Hope
9Renewal By Darkside
10Throne Of Purgatory
11Outro: Cemetery In The Heart
Состав группы->
Wanderer Dragonheart Rain - all instruments and programming
Информация
Издающий лэйбл: Metal Scrap Production



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

К подобного рода "группам", состоящим из одного человека, отношусь скептически. Тем более, к группам с постсоветской территории. Ибо основной бич многих наших музыкантов, делающих ВСЁ в одиночку - недостаток средств на хорошую аппаратуру и студию. Как следствие - ущемление своего же творческого потенциала. Однако, товарищ Wanderer Dragonheart Rain из подобной ситуации довольно-таки лихо выкрутился, умудрившись никому ничего особо не прищемить! Да, пусть качество записи гитар и электронных барабанов оставляет желать лучшего, пусть что-то делалось в домашних условиях, но с другой стороны, получилось на удивление своеобразное звучание, чем-то близкое к ранним работам Limbonic Art и Summoning. Прослушав альбом несколько раз, уже кажется, что звук гитар и должен звучать "грязновато", что это своего рода удачный замысел автора. Однако, скорее всего, это заслуга того, кто занимался сведением, за что ему отдельный респект.
Ещё отмечу работу художника, делавшего буклет. Иллюстрации хорошо дополняют настроение, подчёркивая мрачную атмосферу альбома.
А вот лирика у Tangorodream - отдельный разговор. Что-то в ней есть глубоко личное... Она не всегда однозначна и прямолинейна, а зачастую, наоборот, дает простор для воображения и фантазий. Поэтому советую ознакомиться с содержанием буклета.
В общем, чувствуется, что яркой индивидуальной чертой "Under the Foreveryoung Sky" является продуманность его концепции, не спонтанное, а серьёзное и взвешенное отношение к делу. Главный минус - синтетические барабаны. Они, конечно, особо не портят музыкальной палитры, но иногда делают её однообразной. Там где просится яркая сбивка - мы её не услышим. А хотелось бы...
Но в целом, несмотря на "малобюджетность", музыканту удалось создать интересный и весьма незаурядный альбом, достойный внимания.

P.S. Не обошлось на альбоме и без сюрприза - кавер на Enthroned - "Throne of Purgatory", причём не тупо переигранный, а сыгранный немного по-другому и не выбивающийся из общей картины.
Stone Worm7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1018 окт 2010


~



просмотров: 4558    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом