Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bewitched


« Spiritual Warfare »



Bewitched "Spiritual Warfare" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Black Metal


CD-Maximum
Regain Records

Оценка

5

/10





N Название
1Fucked By Fire
2Gracefallen
3Let Darkness Come
4Heisinme
5Black Burning Hatred
6Glorious Are The Ways Of Death
7Malevolent Force Of Destruction
8This Is Goodbye
9My Skin Loves The Steel
10Spiritual Warfare
Состав группы->
Vargher – guitars & vocals
A. Hellfire – guitars & vocals
Wrathyr – bass & vocals
session musician:
Marc Malice – drums
Информация
This spiritual warfare manifested itself, during the 11th year, at the Wolf’s Lair, additional invocations captured at the Murder Village.
Mixed and mastered at The Wolf’s Lair.
Produced by BEWITCHED.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Признаться, не слышал BEWITCHED с конца 90-х годов прошлого века, еще с тех времен, когда в их составе зажигал никто иной, как Андерс Нюстрём (он же Блэкхейм) из KATATONIA. Впрочем, и тогда весь их дьявольский рок’н’ролл казался мне явлением достаточно натужным, и сейчас не изменилось практически ничего. Опять нас с первых же секунд встречает энергичный трэш-боевичок в духе восьмидесятых. “Fucked by Fire” призван задать альбому настроение «водки, трэша и угара» в компании с Сатаной своими разухабистыми риффами, хриплым вокалом a-la «рок-звезда» и примитивно-богохульной лирикой. В дальнейшем на альбоме будут и «почти» блэк-металлические треки a-la девяностые (как, например, “Let Darkness Fall”) и трэшевые забойные песни, и классический хард’н’хэви будет помянут (“Black Burning Hatred” звучит как MOTORHEAD meets MELECHESH), и откровенные панковские интонации кое-где проглянут (“This Is Goodbye”), и даже тяжеленный хард-рок, сыгранный на блэковом звуке (“Spiritual Warfare”). Словом, ребята тянут в свою музыку все, до чего могут дотянуться. Вот только отчего же так скучно все выходит? Вроде и играть умеют, и с сочинением музыки все в порядке – альбом звучит грубо, но мощно и сочно, как то и положено настоящему мужскому хэви-метал, слушать который сидя на месте просто не положено. Гитарные соло, хоть и не отличаются виртуозностью, но цепляют и не дают отвлечься, вокалисты свое дело знают туго: и рок-вокал, и скриминг звучат очень точно и метко. И опять: ну почему же так неинтересно? Вот у DARKTHRONE на “F.O.A.D.” все получилось настолько естественно, искрометно и ярко, что альбом хочется переслушивать вновь и вновь. А здесь – словно людям все уже давно обрыдло, и они не творчеством занимаются, а тащат в гору тяжелый воз. Делают это честно и добросовестно, но без искры, без вдохновения, без радости. Возможно, концертное исполнение этих песен оказывает совсем иное воздействие, но на диске – тоска зеленая. Помнится, когда-то BEWITCHED считались чуть ли не родоначальниками стиля, получившего название black’n’roll… Так вот, похоже они так и застряли в тех временах, когда их альбомы встречались на «ура» просто из-за отсутствия конкуренции.
(Диск предоставлен компанией "CD-Maximum").
old man5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1028 апр 2008


~



просмотров: 7271    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом