Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
16 сен 2020 : Новое видео LIK
4 авг 2020 : Новое видео LIK
7 май 2018 : Новый альбом LIK доступен для прослушивания
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

LIK


« Lekamen Illusionen Kallet »



LIK "Lekamen Illusionen Kallet" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Atmospheric Black Wave

Оценка

3

/10





N Название
1I tidens ände är det tron som bestar 6:55
2Röd puls 5:07
3Vredens trolldom 7:15
4Visioner om en ödslig framtid 5:07
Информация
Agonia Records.
There are two versions of the front cover.
LP version cover art by RH (Deep-Pression)

Re-released on CD by Frostscald Records on March 20, 2010. Limited to 1000
copies.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Возможно, внимательный слушатель вспомнит песню ISENGARD "Storm Of Evil". Для тех, кто вообще о такой не слыхал, поясню. Сия пьеса заметно выбивалась из мрачного материала альбома "Hostmorke", поскольку представляла собой нечто близкое к готическому року - 2/4 на барабанах, простые прямолинейные риффы и приятный тембр чистого голоса Фенриза, умноженные на своеобразный драйв с трудом позволяют назвать "Шторм Зла" металлом. Шведские музыканты A и Граав решили пойти дальше и, помимо исполнения black metal в рамках группы ARMAGEDDA, сколотили на двоих проект LIK. Двигала ими, надо полагать, любовь к всё тому же блэк-металлу и симпатия к пост-панку – во всяком случае, контент “Lekamen Illusionen Kallet” расположен аккурат на стыке этих направлений.
Описать звучание альбома несложно. Попытайтесь вообразить себе, какую музыку могла бы исполнять подвальная панк-группа в составе гитарист/барабанщик, только что крепко подсевшая на black metal. Малоприметные и нетяжёлые околоблэковые риффы и простая, как сложение натуральных чисел не больше десяти, ритм-секция – вот и всё, чем могут побаловать своего слушателя эти мрачные шведы. Внебрачный плод FIELDS OF THE NIPHELIM и CARPATHIAN FULL MOON, не иначе. Какой-то композиции пьесы практически лишены, представляя собой чередование 2-3 квадратов… да и откуда ей, композиции, взяться в подвальном панке, да ещё и чёрном?
Больше всего музыка LIK подходит для живого исполнения в каком-нибудь не слишком эстетичном сельском питейном заведении, ибо иначе как алкогольной её назвать нельзя – написать такое на трезвую голову тяжело, а слушать и вовсе бесполезно.
RadioDesolate3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1012 апр 2008


~



просмотров: 5304    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом