Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
8 ноя 2022 : Новое видео MAD MAX
20 июл 2022 : Видео с текстом от MAD MAX
24 июн 2022 : Видео с текстом от MAD MAX
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Mad Max


« White Sands »



Mad Max "White Sands" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Hard Rock


Mazzar Records
Metal Heaven

Оценка

5

/10





N Название
1Family Of Rock
2Little Princess
3Heaven Is…
4Someone Like You
5Lluvia
6We Fight In White
7Change It
8Glorious Night
9Too Wrong
10War
11Shine On You (bonus)
Состав группы->
Roland Bergmann – bass & backing vocals
Juergen Breforth – guitars
Axel Kruse – drums
Michael Voss – vocals & guitars
Информация
All songs written by Breforth / Voss-Schoen at Finca Son Quint, Mallorca, Spain; “Shine On You” written by Breforth / Voss-Schoen / Zink.
Produced, engineered and mixed by Michael Voss at Jovel Studios, Muenster, Germany.
Pre-production under the clear blue october skies in Esporles, Spain.
Mastered by Vince Sorg at Principal Studios, Senden Germany.
Artwork by Ingo Ertl.
No keyboards used this time!



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Немецкие рокеры ведут свою борьбу за умы и души фэнов уже весьма значительное время, да и количество альбомов на их счету уже перевалило за десяток. Но остепеняться эти господа, похоже, не собираются. Очередные работы этих ветеранов выходят в свет с пугающей регулярностью, а значит, борьба продолжается, и они снова здесь – все в белом. Так с чем же борются герои гитарных струн и барабанных палочек? Да все с тем же – суетой и нелепостью окружающего мира, за свободу человека от дурацких условностей, за честь и честность, верность долгу и т.д. и т.п. А самое главное – за Бога, чтобы Он, наконец, воцарился в людских сердцах. Нет, квартет этот не собирается подменять собой многочисленных музыкальных проповедников и уж тем более основывать какие-либо церкви во имя и для… Просто в своих нехитрых песнях музыканты призывают слушателей оглянуться на свою жизнь, посмотреть на себя в зеркало, просто обратиться к Господу пусть даже не с молитвой, воздержаться от зла… Простые истины в простых словах, облаченных в форму старомодного мелодичного хард-рока так популярного в середине восьмидесятых годов прошлого века – во времена их молодости. Музыка MAD MAX столь же проста, как и их тексты: традиционные рок-боевики сменяются столь же традиционными балладами, гитарные запилы рассекают песни в проигрышах, а голос Михаэля Фосса выглядит достаточно молодо, чтобы понравиться барышням… чья юность также пришлась на те самые годы. Правда, особой энергии в этих «боевиках» уже не заметно, а баллады можно назвать какими угодно, но не «чувственными». Да и вообще, с плотской любовью на “WHITE SANDS” дело обстоит примерно так же, как и в монастыре. Люди для MAD MAX суть братья и сестры, оттого и баллады их выглядят, мягко говоря, сухо и строго: “Glorious Night” и “Shine On You” впору в воскресных школах заводить перед уроками Закона Божия. А еще называют себя «плохими верующими» (“Someone Like You”)… Куда уж, хуже. Ладно, простим немцам то, что они с серьезным видом толкуют нам про прописные истины: что, дескать, нехорошо в погоне за благами материальными забывать о свободе собственной души (“Family Of Rock”), о равнодушии к собственным детям (“Little Princess”), о том, что Вера существует не ради чего-то, а ради самого человека (“Heaven Is…”), о том, что никогда не поздно изменить свою жизнь (“Change It” и “Glorious Night”), о том, что ни в какой войне не бывает победителей (“War”) и о том, наконец, что Бог нас всех любит (“Shine On You”). Это в семнадцать лет они выглядят прописными, а в пятьдесят начинает казаться, что про них надо напоминать каждый день и час. MAD MAX могут показаться несовременными резонерами, тем более, что альбом их действительно выглядит под конец нудновато, и просто светящаяся белым светом баллада, приписанная к нему бонусом, воспринимается не без доли раздражения, но ведь кто-то должен говорить о светлом, добром, вечном… И не воспринимайте, пожалуйста, последнюю фразу как иронию.
(Диск предоставлен компанией "Mystic Empire").
old man5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1013 янв 2008


~



просмотров: 8097    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом