Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
27 мар 2024 : Новое видео DORO
15 фев 2024 : Новая песня DORO
20 янв 2024 : Кавер-версия METALLICA от DORO
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Doro


« 20 Years a Warrior Soul »



Doro "20 Years a Warrior Soul" Год

2007



Формат

Video / DVD



Стиль
Heavy Metal


AFM Records
CD-Maximum

Оценка

9

/10





N Название
1Intro (Warrior Soul - On The Road)
2Earthshaker Rock
3Doro Rocks Hamburg
4Haunted Heart
5From Hamburg To Helmond - The Twilight Zone
6You're My Family
7Hot In Helmond / Metal Mayhem In Madrid
8True As Steel
9From Madrid To Barcelona - Metal Man Saves Two Souls
10Above The Ashes
11Goodbye Barcelona - Hello Langen
12Strangers Yesterday
13Fьr Immer
14Langen Farewell
15Love Me In Black
16Russia Special Part 1
17My Majesty
18Warrior Soul
19Russia Special Part 2
20All We Are
21Outro
Second Movie:
22Intro (20 Years Anniversary - The Movie)
23I Rule The Ruins
24Always Live To Win
25Metal Racer
26East Meets West (feat. Udo Dirkschneider)
27Out Of Control
28Bad Blood (feat. Blaze Bayley)
29Tausend Mal Gelebt
30White Wedding (feat. Jean Beauvoir)
31Egypt
32A Whiter Shade Of Pale
33Hellbound
34You've Got Another Thi
Состав группы->
Doro Pesch - Vocals
Joe Taylor - Guitars
Oliver Palotai - Guitars & Keyboards
Nick Douglas - Bass
Johnny Dee (John DiTeodoro Jr.) - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruВ дискографии Doro, некоронованной королевы Heavy, уже есть не один DVD, однако этот получился особенным. В него вошли съемки грандиозного как по привлечению звезд в качестве гостей, так и по постановке, шоу, посвященного 20-летию карьеры Doro. Причем сама комплектация издания отличается от принятого в подобном роде изданий: первый DVD отведен под два практически равных по продолжительности фильма о, а второй целиком под концерт. Меню обоих дисков прекрасно анимировано, на первом из них каждому предоставляется возможность либо посмотреть фильмы целиком, либо выбрать интересующий его раздел, и все это со звуком Dolby Digital 5.1 или LPCM Stereo; на втором подобный выбор ждет уже концерт, включающий 34(!!) трека, с теми же звуковыми параметрами.

Первый из фильмов посвящен турне в поддержку последнего альбома Doro "Warrior Soul" и представляет увлекательное путешествие с командой, в котором вы побываете в различных европейских странах, посмотрите на то, насколько выматывает каждый концерт участников, увидите массу восторженных фэнов Doro и прочая, и прочая, и прочая… Смотреть этот фильм интересно хотя бы потому, что каждая новая страна удостоилась обязательного комментария от самой Doro; а еще потому, что это не привычный концерт, а возможность сразу побывать на площадках совершенно разного уровня – от огромных стадионов, до тесных клубов, ну и главное - специальные два раздела, посвященные России, включающие не только фрагменты с шоу, но и видеоматериалы из-за кулис после. Второй фильм – это подробный рассказ о том, как готовился грандиозный концерт к 20-летию, обязательное упоминание каждого гостя и небольшая история, связанная с тем, где и как Doro с ним познакомилась, а также различные пожелания от близких ей людей, не связанных с музыкой. Все эти мини интервью удачно сопровождаются фрагментами шоу, так что те же, что и в случае с первым фильмом, полтора часа пролетают на одном дыхании.
Второй диск, как уже было сказано выше – это 175 минутный концерт, включающий песни со всех этапов творчества Doro сольно и в моменте пребывания той в группе Warlock, ряд отличных кавер-версий (все это есть в разделе трек-листа, так что повторяться лишний раз не буду) и огромное количество приглашенных звезд, устроивших на главном гимне ‘'All We Are'’ грандиозное представление. Говорить еще что-то про DVD бессмысленно – его нужно смотреть и пересматривать, получая от качества съемки и материала двойное удовольствие.

P.S. Настоятельным образом советую задуматься о покупке лимитированного издания. Во-первых, вы получите куда более стильное оформление DVD, а также в качестве бонуса специальный 25 минутный аудио диск, в которой вошла ранее нигде не выпускавшаяся песня "Everything's Lost" (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1024 дек 2007


~



просмотров: 8959    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом